Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Медведев: Украина превратилась в игрушку НАТО и США

27 января 2022, 10:24
27 января 2022, 10:30
"Геополитическое давление" - это что вообще на пальцах означает, кто-нибудь понимает этот бред? Украина поспешила стать очередной свободной и независимой от России страной. Иметь такую страну под боком для режима по всей видимости опасно. Страна демонстрирует что можно менять президента на выборах и ничего страшного не происходит. Самое худшее для Украины это безумная Россия, которая оккупировала часть территории страны.
27 января 2022, 10:43
"и ничего страшного не происходит. " Это прелестно, просто прелестно. Еще украинцам не забудьте об этом рассказать. Они будут в восторге
27 января 2022, 11:30
27 января 2022, 10:43
"и ничего страшного не происходит. " Это прелестно, просто прелестно. Еще украинцам не забудьте об этом рассказать. Они будут в восторге
Так, и что там такого плохого происходит? Потоп? Зеленский начал детишек в животики целовать? О чем надо украинцам рассказать? Они начали гнобить своих граждан и помечать их "иностранными агентами" направо и налево? Прошу вас не мямлить с заполненным ртом.
27 января 2022, 12:28
27 января 2022, 11:30
Так, и что там такого плохого происходит? Потоп? Зеленский начал детишек в животики целовать? О чем надо украинцам рассказать? Они начали гнобить своих граждан и помечать их "иностранными агентами" направо и налево? Прошу вас не мямлить с заполненным ртом.
Ну положим своих граждан они начали гнобить еще с 2014 года, оппозиционные СМИ закрывают влет, на части страны (подконтрольной Украине) выборы отменили. Так что в ваши слова могут поверить только те, кто совсем уж в танке
27 января 2022, 10:29
Конечно же предпочтительный, чтобы она была игрушкой РФ!
27 января 2022, 10:48
"...признание геополитических реалий, включая Крым". Это он напрасно украинскому народу напомнил.
27 января 2022, 12:47
Китай не надо приплетать. Эти товарищи всегда себе на уме.
27 января 2022, 11:27
Этот всё знает. Он же тогда Грузию принуждал к миру. Раз этот вылез, то все серьезно. И Олимпиада на носу, как тогда.
27 января 2022, 11:32
"в конечном итоге украинцам «просто надоест бардак в руководстве" - мне, как патриоту, больше интересно, сколько еще будут терпеть этот бардак русские.
27 января 2022, 10:44
Экс-президент РФ уверен, что в конечном итоге украинцам «просто надоест бардак в руководстве» и они изберут правительство, которое будет проводить «проукраинскую политику», направленную на «на нормальные экономические отношения с Россией» и «признание геополитических реалий, включая Крым». (c) T.e. государственный переворот в пользу удобных для России кланов? С патрулированием Крещатикa вежливыми зелеными человечками без опознавательных знаков?
27 января 2022, 10:33
Усе, войны не будет, расходимся. Раз после письменных ответов США и НАТО из запоя вытащили Медведева с неуклюжими отмазками, значит решили спускать ситуацию на тормозах. По этой причине и всплыл Медведев, реальным пацанам озвучивать откат западло, а репутации Медведа уже ничего после уточек не повредит :)
27 января 2022, 10:49
Вот молодец - всё расставил по местам! Светка, наверное, на кухне растолковала - что тут и как....
27 января 2022, 11:25
Пусть учит жену стейки Мираторга жарить. А то что ни делай, получаются как картон.
27 января 2022, 10:38
Да отберите уже наконец у него айфон. Иначе он не вылезет из игр, и вы можете потерять его безвозвратно.
27 января 2022, 10:42
Да не. Он просто спал. Вот тока проснулся.)
27 января 2022, 11:26
Медведев определенно классный дядька, все ясно объяснил, так то и так то, а потому, что нам так удобно!)
27 января 2022, 10:33
Он имел ввиду игрушку из сексшопа?
27 января 2022, 12:29
Эту игрушку мы подарили и сделали сами.
27 января 2022, 11:31
если он такой умный . то почему его сняли с работы премьером ?
27 января 2022, 10:40
с ними надо Ирландию, Шотландию, Бельгию обсуждать, страну басков, Корею, а Украину с англосаксами и их вояками и банкирами даже обсуждать нечего, т.к. нет предмета
27 января 2022, 11:25
Славяне убивают славян, чтобы насолить наглосаксам.
27 января 2022, 12:22
На всякий случай напомню что даже официальная зарплата в регионах на Украине уже превышает российскую. Из всякой Ростовской области туда не едут потому что кто их туда пустит это раз, а во-вторых это же работать надо.
27 января 2022, 12:20
"Что делать будем, что делать будем - завидовать будем!"
27 января 2022, 13:26
А кто-то ещё это слушает? Путин дал добро и остановил не входя в Тбилиси. Хотя посылать Ту-22М для разведки чтобы его сбил украинский расчет наверное не верно, но это вина руководства на местах)))