Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Тогда есть два вопроса - нахрена тогда все эти ваши коды и ограничения, если они ну вот ни фига ни от чего не спасают? И - кто-нибудь ответит за людоедскую типа реформу медицины, благодаря которой даже к терапевту шиш попадёшь? А ведь большинство смертей в эту эпидемию - железно на совести этих реформаторов..
Зачем тогда границы закрывать? ВОЗ уже признала меру неэффективной, давайте тогда уже снимать все барьеры.
Сейчас посмотрим на Великобританию.
Если в следующий месяц у них хуже не будет, значит стратегия Бориски по отказу от ковида работает.
вот по куракодам и будут наблюдать и мониторить "кто когда к кому пришел, кто чего нарушил"
- Рабинович, я слышал, Вам вчера дали по морде, а Вы никак не отреагировали?!?
- Как это не отреагировал?!? А кто же по-Вашему упал?!?
Для борьбы с эпидемией самое главное - отслеживать заполняемость коек.
он еще и вирусолог?
А остальном, как обычно. Все в порядке, нет смысла что-то делать
Ну и вывод тогда???
Зачем эти коды??
Зачем ограничения??
Зачем маски???
Зачем границы закрыли????
Открывайте, отменяйте все!!!!!
Как невозможно?!!! А Китай?! На практику Пескова и все правительство и начальника его и гос.думу и армию и МВД и Суды в Китай на 25 лет стажировки. Граждане - двоечники у руля - это врагов не надо.
Главный помощник начальника Страны сообщает, что связанные с введением куаркодов ограничения прав граждан бесполезны, бессмысленны и больше не оправданы. Несмотря на это занимающий государственную должность властный субъект не предпринимает никаких мер к немедленному снятию этих ограничений… Не усматриваются ли здесь основания к немедленному прокурорскому реагированию и возбуждению дела по статье о превышении должностных полномочий?
Представляю, как расстроился гинцбург ))
Скоро колоть его жижу никого не заставишь. Все и так переболеют. И соплями напугать граждан будет крайне сложно.