Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков: Остановить «омикрон» физически невозможно

14312
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Alex00027 Янв 2022 в 14:02

Ну и всё тогда, отставить панику, бульоны, локдауны и прочие кувырлы.

Paul339027 Янв 2022 в 14:08

Тогда есть два вопроса - нахрена тогда все эти ваши коды и ограничения, если они ну вот ни фига ни от чего не спасают? И - кто-нибудь ответит за людоедскую типа реформу медицины, благодаря которой даже к терапевту шиш попадёшь? А ведь большинство смертей в эту эпидемию - железно на совести этих реформаторов..

dragvs27 Янв 2022 в 14:10

Зачем тогда границы закрывать? ВОЗ уже признала меру неэффективной, давайте тогда уже снимать все барьеры.

Параллакс27 Янв 2022 в 14:15

Сейчас посмотрим на Великобританию.
Если в следующий месяц у них хуже не будет, значит стратегия Бориски по отказу от ковида работает.

1298374312327 Янв 2022 в 14:22

Всё верно. Главное не допустить завала в больницах и крематории.

26641043727 Янв 2022 в 14:22

Беглов, ау....

hedgehog_27 Янв 2022 в 14:27

вот по куракодам и будут наблюдать и мониторить "кто когда к кому пришел, кто чего нарушил"

alex_k27 Янв 2022 в 14:38

а духовно?

Guest123427 Янв 2022 в 14:44

- Рабинович, я слышал, Вам вчера дали по морде, а Вы никак не отреагировали?!?
- Как это не отреагировал?!? А кто же по-Вашему упал?!?

Для борьбы с эпидемией самое главное - отслеживать заполняемость коек.

teodor27 Янв 2022 в 14:46

Надо создать рабочую группу, а лучше комитет!

Иван 2пырьев27 Янв 2022 в 15:06

он еще и вирусолог?
А остальном, как обычно. Все в порядке, нет смысла что-то делать

Станислав Одинцов27 Янв 2022 в 15:30

Ну и вывод тогда???
Зачем эти коды??
Зачем ограничения??
Зачем маски???
Зачем границы закрыли????
Открывайте, отменяйте все!!!!!

А1357927 Янв 2022 в 15:34

Остановить невозможно, но нагадить ограничениями - с удовольствием.

VKuser285196327 Янв 2022 в 15:46

страна советов

26706267327 Янв 2022 в 16:02

Как невозможно?!!! А Китай?! На практику Пескова и все правительство и начальника его и гос.думу и армию и МВД и Суды в Китай на 25 лет стажировки. Граждане - двоечники у руля - это врагов не надо.

Толя Новосельцев27 Янв 2022 в 16:26

Ну ж если Песков сказал...... Наш главный эпидемиолог.....

М.Венедиктов27 Янв 2022 в 16:54

Главный помощник начальника Страны сообщает, что связанные с введением куаркодов ограничения прав граждан бесполезны, бессмысленны и больше не оправданы. Несмотря на это занимающий государственную должность властный субъект не предпринимает никаких мер к немедленному снятию этих ограничений… Не усматриваются ли здесь основания к немедленному прокурорскому реагированию и возбуждению дела по статье о превышении должностных полномочий?

Bombaher27 Янв 2022 в 20:18

Представляю, как расстроился гинцбург ))
Скоро колоть его жижу никого не заставишь. Все и так переболеют. И соплями напугать граждан будет крайне сложно.

Цитата Лаврова27 Янв 2022 в 22:56

Нельзя принять меры - отмените недомеры!

Вернуться к публикации
close