рупор Путина (Песков) сказал, что всех блокадников, ветеранов и других пускали на кладбище... ну разве что на 10 минут перекрыли доступ на время возложения цветов Путиным... Он же не будет врать!
а снайперы - ну что вы! ихтамнет!
В одной из питерских групп в вк есть более правильная фотография. Царь в черной одежде на фоне белого снега идет один одинешенек, а толпа плебса стоит за закрытой оградой
Против кого выставлены эти снайперы? Кто-то придёт на кладбище грохать этих чиновников? Обычно грохают успешных, честных и неподкупных. Кому нужны наша вконец проворовавшаяся и насквозь коррумпированная власть? Разве только что кто-то из пенсионеров ботинком запульнёт, как в Горбачёва. Но для таких случаев снайперы не нужны.
Дожили, снайперы на крыше павильона Пискарёвского кладбища...
Аморально и как-то по-дилетантски. С другой стороны кладбища много высоких деревьев. Могли бы посадить снайперов туда, а не у всех на виду.
Любопытная видео и фото аппаратура у этих представителей СМИ в форменной одежде - наверное, новые модели обкатывают. Но только почему на таких ответственных мероприятиях?
А такие как Борька Джонсон вообще ездит на велике на работу, Абамка в Макдак ходил кушать один после работы, бывшая президентша Финляндии ходила по выходным в Стокманн за покупками с мужем и без охраны.
Президент президенту рознь.
А такие как Борька Джонсон вообще ездит на велике на работу, Абамка в Макдак ходил кушать один после работы, бывшая президентша Финляндии ходила по выходным в Стокманн за покупками с мужем и без охраны.
Президент президенту рознь.
Наив, честное слово. Погуглите на досуге, как охраняют президента США, полезно. И Бориса не хуже, кстати. На велике, ага. А охрану жалко, им пыхтеть.
А президент Финляндии никому и даром не нужен.
Визит Обамы в Хиросиму, по парку спокойно гуляли пожилые японцы, но перед выступлением Обамы зачистили всю территорию, камера выхватила несколько секунд, как охрана выгоняет людей из парка, в новостях японских видел, в Токио было задействовано 20.000 полицейских, все они собственной тени боятся
Непонятно что и кого удивляет или злит. Работает ФСО что тут такого?
Все ветераны, уже лет 20 должны знать что по утрам возложение первых лиц города или по вашему это должно быть в толпе где в пенса может любой смертник переодеться? Приходите позже весь день и вечер впереди. Люди вы глупые кто тут пишет 80% комментов.
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
ю-з.
765мм 46%Фото дня: Пискаревское кладбище