Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

СК: Выросло количество умерших после исследования желудка на Сикейроса

64424
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
тов27 Янв 2022 в 16:07

Первый звоночек. Уже стало невозможно скрывать некомпетентность современной медицины.

Союз невежества и коррупции, жалко честных докторов которых выживают из системы.

GRAY27 Янв 2022 в 16:10

На рынке, что ли, сульфат бария купили?

DT990pro27 Янв 2022 в 16:14

А может надо поехать главврача на снег выволочь? Или опять виновного нет? А?

Толя Новосельцев27 Янв 2022 в 16:21

Вот такая теперь у нас "оптимизированная" медицина.....

ЧижПыж27 Янв 2022 в 16:22

- До чего дожились, - иронически сказал Полесов, - вчера весь город
обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай
собираются пускать!..

Игoрь27 Янв 2022 в 16:26

Плюс еще одна фобия.

DEMOMON27 Янв 2022 в 16:27

Добили. Чтоб не мучились.

Контрабанда27 Янв 2022 в 16:31

По утверждении Вики - Сульфат бария в силу низкой растворимости в воде не является токсичным для организма веществом.
Все так страшно! Придешь лечится - а нет, не заслужил

karbofos27 Янв 2022 в 16:31

Мда.

Если уж от исследования желудка люди массово погибают, то про последствия вакцинации страшно и думать...

James Cook27 Янв 2022 в 16:33

Теперь в диагностическом на Сикейроса никого из посетителей не будет.

Медицина давно похоронена под стенами Минздрава.
"Лепилы" с "услугами" - в наличии, а врачей с медицинской помощью - давно нет!
Альтернатива одна - платить частникам-старикам, пока еще все не по-увольнялись

iigaza27 Янв 2022 в 17:06

Без легендарного "новичка" штукари городского КДЦ №1 троих уморили.
Боширов и Петров нервно курят.

Nazarlik!27 Янв 2022 в 17:06

#спасибоврачам

Инна 298027 Янв 2022 в 17:58

Я бы не очень верила журналистам. Иногда такие новости запускают, чтобы кого-то слить.
По опыту знаю, что идти нужно к своему проверенному врачу. А на Сикейроса едут, как правило, по направлению из поликлиники и бесплатно.
При помощи бариевой каши делали рентген желудка в прошлом веке, когда не было узи и фгдс.
Причем сейчас барий, не поняла. Вечно журналисты понапишут, не разобравшись.

guess27 Янв 2022 в 18:56

Медицина в глубоком падении. Ни специалистов, ни желания быть врачом - спасать и помогать людям нет.
Остались только псевдоэксперты по вакцинации во главе с непризнанным гением почвоведом Гинцб...

муматор28 Янв 2022 в 01:58

виновные отделаются порицанием и штрафом в 500 руб.?

26609831528 Янв 2022 в 17:35

Достабилизировались! Дооптимизировались!
Но в 2024 году процентов 70 населения проголосуют всё за того же стабилизатора.

Вернуться к публикации
close