Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

зап.

770мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

СК: Выросло количество умерших после исследования желудка на Сикейроса

27 января 2022, 15:59
27 января 2022, 16:21
Вот такая теперь у нас "оптимизированная" медицина.....
27 января 2022, 16:41
Медицина давно похоронена под стенами Минздрава. "Лепилы" с "услугами" - в наличии, а врачей с медицинской помощью - давно нет! Альтернатива одна - платить частникам-старикам, пока еще все не по-увольнялись
27 января 2022, 17:37
А мне врачи с медицинской помощью жену от рака спасли. А старички-частники только по-крехтывали в сторонке.
27 января 2022, 17:49
27 января 2022, 17:37
А мне врачи с медицинской помощью жену от рака спасли. А старички-частники только по-крехтывали в сторонке.
у стариков воспитание - они не умеют обнаружить несуществующий рак, а потом его героически вылечить...
27 января 2022, 17:56
27 января 2022, 17:49
у стариков воспитание - они не умеют обнаружить несуществующий рак, а потом его героически вылечить...
Про несуществующий - смешно. А у стариков нет воспитания - у них уже только мычание и маразм. Продолжайте лечиться у стариков, быстро переместитесь, у них опыт есть.
27 января 2022, 16:07
Первый звоночек. Уже стало невозможно скрывать некомпетентность современной медицины. Союз невежества и коррупции, жалко честных докторов которых выживают из системы.
27 января 2022, 16:28
Уже далеко не первый... тоже читала, что после колоноскопии умерла женщина - ей проткнули кишки.... пусть себе сами делают эти *скопии
27 января 2022, 16:33
27 января 2022, 16:28
Уже далеко не первый... тоже читала, что после колоноскопии умерла женщина - ей проткнули кишки.... пусть себе сами делают эти *скопии
А это единственная пррцедура, позволяющая диагностироватт рак на ранней стадии.
27 января 2022, 18:03
27 января 2022, 16:28
Уже далеко не первый... тоже читала, что после колоноскопии умерла женщина - ей проткнули кишки.... пусть себе сами делают эти *скопии
Я делала в больнице платно под медикаментозным сном. Все нормально прошло, ничего не проткнули:) Подготовка противная, а сама процедура даже понравилась:))) Я что-то сделала не так?
27 января 2022, 16:31
Мда. Если уж от исследования желудка люди массово погибают, то про последствия вакцинации страшно и думать...
27 января 2022, 16:33
Теперь в диагностическом на Сикейроса никого из посетителей не будет.
27 января 2022, 17:34
Кретинизм толпы цветет и пахнет. Наверное , все к вам , в подвал , в Купчино, обследоваться побегут... Нет слов.
27 января 2022, 16:10
На рынке, что ли, сульфат бария купили?
28 января 2022, 01:58
виновные отделаются порицанием и штрафом в 500 руб.?
27 января 2022, 16:26
Плюс еще одна фобия.
28 января 2022, 17:35
Достабилизировались! Дооптимизировались! Но в 2024 году процентов 70 населения проголосуют всё за того же стабилизатора.
27 января 2022, 16:22
- До чего дожились, - иронически сказал Полесов, - вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!..
27 января 2022, 17:06
Без легендарного "новичка" штукари городского КДЦ №1 троих уморили. Боширов и Петров нервно курят.
27 января 2022, 16:31
По утверждении Вики - Сульфат бария в силу низкой растворимости в воде не является токсичным для организма веществом. Все так страшно! Придешь лечится - а нет, не заслужил
27 января 2022, 18:56
Медицина в глубоком падении. Ни специалистов, ни желания быть врачом - спасать и помогать людям нет. Остались только псевдоэксперты по вакцинации во главе с непризнанным гением почвоведом Гинцб...
27 января 2022, 16:27
Добили. Чтоб не мучились.
27 января 2022, 17:06
#спасибоврачам
27 января 2022, 17:57
А точно врачам? В 2009 году на фармзаводе листенон (останавливает дыхание) вместо милдроната разлили, двое умерло. Врачи на запах должны были такую подставу определить? Может всё же сначала подождём хотя бы предварительных результатов расследования, а потом уж назначим виноватых и будем требовать крови?
27 января 2022, 18:15
27 января 2022, 17:57
А точно врачам? В 2009 году на фармзаводе листенон (останавливает дыхание) вместо милдроната разлили, двое умерло. Врачи на запах должны были такую подставу определить? Может всё же сначала подождём хотя бы предварительных результатов расследования, а потом уж назначим виноватых и будем требовать крови?
Чего вы этим экпердам диванным объясняете? Периодически прохожу обследование в этом центре - всегда на уровне. КТ, гастроскопию. Нет претензий к врачам и персоналу. ЧЯДНТ?
27 января 2022, 16:14
А может надо поехать главврача на снег выволочь? Или опять виновного нет? А?
27 января 2022, 17:03
А точно знаешь, что это главный врач виноват? А может это ты их убил, а теперь стрелки перевести хочешь?
27 января 2022, 17:58
Я бы не очень верила журналистам. Иногда такие новости запускают, чтобы кого-то слить. По опыту знаю, что идти нужно к своему проверенному врачу. А на Сикейроса едут, как правило, по направлению из поликлиники и бесплатно. При помощи бариевой каши делали рентген желудка в прошлом веке, когда не было узи и фгдс. Причем сейчас барий, не поняла. Вечно журналисты понапишут, не разобравшись.