Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

МИД: НАТО отрабатывает применение ядерного оружия против России

10042
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Москва 204127 Янв 2022 в 16:42

На ком отрабатывает? На Воронеже?

Zein27 Янв 2022 в 16:44

Узбагойтесь уже!
Достали нагнетать

dragvs27 Янв 2022 в 16:45

Новость дня прям, никогда такого не было и вот опять. F-35 будут расположены по всей Европе, а они являются ядерными бомбардировщиками.

26585985727 Янв 2022 в 16:47

Российские чиновники похлеще будут натовского ЯО

chip127 Янв 2022 в 16:49

Перенести хранилища ядерных отходов из Сибири к границам Прибалтики, пущай тренируются на здоровье!

26641043727 Янв 2022 в 16:52

7 ноября 1985 года Андропова не было на трибуне Мавзолея.
Повторение пройденного?

Dimitry Antonov27 Янв 2022 в 16:52

А Байден уже презентовал новые американские ракеты, мультипликационно-провокационно летящие на российскую территорию? Если нет, то можно не напрягаться.

Kostyn27 Янв 2022 в 16:53

Ой ой ой, кого это в России испугает)) Давайте, кидайте сюда свои ракеты, а то там совсем скучно живется, будет что осудить... Вы что действительно думаете, что в нашей стране хоть кто-то боится умереть от ядерного оружия?... Ха ха ха

Толя Новосельцев27 Янв 2022 в 17:03

Воронежу - приготовиться!

Cashmare27 Янв 2022 в 17:04

у трясущегося желе походу паранойя

AndrewBarsik27 Янв 2022 в 17:16

Откуда какой-то Ермаков знает о том, к чему готовится НАТО? Если ему это рассказала разведка, то он разгласил государственную тайну и его надо наказать. Если он сам это придумал, то его надо отстранить от должности и вылечить. Но ни в том, ни в другом случае не стоит публиковать такие "заявления Ермакова".

Иван 2пырьев27 Янв 2022 в 17:17

А мультик с ракетой на флориду - это случайность

zlopopik27 Янв 2022 в 17:29

НАТО с момента своего основания отрабатывает удары сначала по СССР, затем по РФ. Однако СССР не из-за натовских ракет развалился.

VKuser5830975627 Янв 2022 в 17:47

НАТО оборонительный блок коллективной безопасности. Все стороны обязаны коллективно защищать любого участника договора, на которого будет совершено нападение. Свободный вход, если нет возражений, и свободный выход. Нападать ни на кого не собирается, только защита от нападения.

dedmoroz_5e4d8827384c227 Янв 2022 в 18:08

а ща как атомный крейсер в Темзе на мель сядет, а?

Толя Новосельцев27 Янв 2022 в 18:14

Наш МИД работает по принципу: "Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой." Смекаете?

Набеглов27 Янв 2022 в 18:40

Издалека начинают. Чую опять повышение пенсионного возраста.

ДуремарСПб27 Янв 2022 в 19:49

Четверг,в МИДе выдача служебного порошка растительного происхождения выращенного в Колумбии и привезенного через посольства России в странах Латинской Америк.Выдают на неделю так что потоки пурги понятны но неодобряемы законами РФ.

onotolich27 Янв 2022 в 20:24

Идет ядерная война между Америкой и Россией. Байден звонит Путину:
- Владимир, сдавайся, у вас осталось 3 ракеты, а у меня 5.
Путин:
- Ни за что!
Россия и Америка обменялись ядерными ударами. Байден опять звонит Путину:
- Владимир сдавайся, у вас не осталось ракет, а у меня одна есть.
Путин:
- Сам сдавайся, мы в Сибири нашли забытый склад с 20 ракетами... Байден:
- Я так и знал, что русское разгильдяйство погубит Америку.

Вернуться к публикации
close