Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Служба 122, до которой не могли дозвониться петербуржцы, теперь будет звонить им сама

22105
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
kagemusha27 Янв 2022 в 17:36

И 112 пусть обзванивает. Мало ли меня режут бандиты, а я не могу кнопки нажать.

Kostyn27 Янв 2022 в 17:41

Ну не знаю, мы позвонили в 122, поговорили с роботом, сегодня весь день кто-то звонит, кстати, первая претензия, что не представляются, толи это городская служба, толи это из поликлиники. Короче, звонят, что-то уточняют, пока результат не ясен. Самочувствие у нас нормальное, но но есть результат пцр - положительный. Нужен больняк, хотя бы, пока не ясно что дальше делать, можно ли идти в магазин и т.д.

26408601127 Янв 2022 в 17:41

МТС дорабатывает неотработанное ?..

zelf27 Янв 2022 в 17:45

Аллё, это прачечная?

Piter Russo27 Янв 2022 в 18:45

Здравствуйте ваша заявка на вызов доктора номер... Был ли у вас врач? Нужен ли вам вызывать врача снова?
И робот не понимает - что врача не было, а была телефонная консультация (понимает или да или нет) и повторно врача вызывать не надо ожидаем результата пцр ( и тут понимает или да или нет)..
Подкрутите робота!

mikaile197727 Янв 2022 в 18:49

О как !!! Мало звонят всякие мошенники.
Пожалуйста. Для них ещё один вариант.

Да почему же нельзя оставить обычных операторов????

AP-SPb27 Янв 2022 в 19:24

С номеров +7 812 246 хх хх как раз мошенники и звонят. В том числе от имени Сбера. Я-то думал откуда ветер дует... А это оказывается колл-центр Смольного в свободное время подрабатывает 😂😂😂

VKuser379338727 Янв 2022 в 19:34

А мне вот интересно, как сбор статистики (путем обзвона службой 122) может усилить работу поликлиник?

Я-SPb27 Янв 2022 в 20:09

Может это и хорошо,но эта виртуальная Виктория позвонила 5 раз за пол часа! Это уже издевательство.

Ukumari27 Янв 2022 в 20:44

Ну, да, мне сегодня звонила - спрашивает
- "Вы вызывали 25го врача?"
-"Да"
-"Врач пришел?"
-"Нет"
- "Нужно ли чтобы пришел?"
-"Нет"
-"До свидания"

27252672927 Янв 2022 в 22:03

Операторов добавили, роботов добавили, заявок добавили, всех добавили, а самых главных во всей этой теме- врачей не добавили...

constn28 Янв 2022 в 02:59

Сдается, гражданин Соврамши. Никто никому звонить не будет, у робота 122 для этого мозгов не хватит, а граждан России для этой цели минздрав принципиально привлекать не будет.

graail28 Янв 2022 в 05:52

Еще ни раз удивят нас городские службы. Как бы этот звонок не оказался из США и за Ваш счет.

Gudd-Head28 Янв 2022 в 08:21

- здравствуйте, это служба 112, ваши банковские счета в опасности!...

Tattiana28 Янв 2022 в 09:35

Я с этой Викторией летом наобщалась. Я ей сама звонила каждый день, говорила, что врач не пришёл, "она" оформляла продление. И так 2 недели!!! Пока не связалась со страховой.

Гость06 Сен 2023 в 17:44

Дождались, теперь ещё и администрация СПб запустила официального спам-бота.

Вернуться к публикации
close