Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

И снова стадион. Главный строитель Водоканала генерал Сулима шуршал евро на глазах полиции

47618
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Москва 204127 Янв 2022 в 21:17

Казнокрадство как перед Первой мировой войной...

Толя Новосельцев27 Янв 2022 в 21:20

Прогнило что-то в датском королевстве.....

Pupin27 Янв 2022 в 21:22

Я чётко помню, как Полтавченко на камеру телеканала "Санкт-Петербург" объявил так, громогласно, что на этой стройке криминала нет. Мне всё стало ясно тогда. Город при нём лучше убирали, но вот с помощью стадиона он наверняка стал мультимиллионером.

22037927 Янв 2022 в 21:50

Летом к нему в гости надо было приходить. Всё остальное на участке закопано)))

Данила бобров27 Янв 2022 в 23:54

Оборотистый нынче генерал пошёл

Telman_spb28 Янв 2022 в 02:23

как сухопутных войск рядовой запаса конечно же могу ошибаться, но кажется что в ВМФ ( морякам почет и уважение) нет звания генерал- лейтенант

26593134428 Янв 2022 в 08:06

Риторический вопрос: кто из критиков-комментаторов (при наличии таких же возможностей, разумеется) ограничился бы сходными суммами, а кто бы урвал поболе?

maarks190928 Янв 2022 в 08:56

тут видна лапа гражданина Корейко)))

Otkating28 Янв 2022 в 09:20

- Я пятнадцать лет учился профессионально убивать, подумай об этом.
- Ты про свою службу в армии?
- Ты правильно понял.
- Петрович, ты служил прапорщиком на продскладе! Ты можешь убить только своим внешнем видом: пузом на центнер и мешками под глазами.

Akabos28 Янв 2022 в 11:08

Я так понял: золотого унитаза нет!
Расходимся

Uncle28 Янв 2022 в 11:36

Это к нашим оппозиционерам, которые что-то там рассказывают на ютубе про "обманутый народ" и propaganda.
Посмотрите сколько контор задействовано в схематозе на жалкие 40 миллионов. В каждой по десятку человек. У каждого семьи, другие конторы (технически на одну основную вспомогательную - три-четыре еще вспомогательных)
Некоторые конторы это не чистые "Рога и копыта" с Бендером и зитц-председателем, а натурально инжиниринговые фирмы де несколько десятков лбов сидят чего-то там чертят, разрабатывают, проходят главгосэкспертизу (отлично при этом понимаю ЧТО и ГДЕ они делают)
Да тут в доле десятки тысяч! И во вполне приличной. Не прямо там миллион в месяц, но пару сотен точно.
А эти лоботрясы покровы срывает. Мол, никто не знает. Да глубинный народ не то что знает, активно принимает участие!

aah28 Янв 2022 в 19:49

Так отслеживать просто. Пройтись по домам в коломягах и не только(( откуда там такие цены? А там проходит соревнование по трате криминальных средств((

Гнидодав30 Янв 2022 в 15:04

А я работая в Водоканале третий год на работу шариковые ручки ношу. Иначе писать было бы нечем.

Вернуться к публикации
close