Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Киргизии из зоны конфликта эвакуировали почти 1,5 тысячи человек

28 января 2022, 00:54
28 января 2022, 03:36
Союзнички наши... Евроазиатские.......Оставь на секунду без присмотра - сожрут друг дружку в тот же миг.......
28 января 2022, 01:25
Надо срочно Путину вмешаться, направить эскадрилию военных транспортных самолетов и эвакуировать всех желающих из двух стран в Россию.
28 января 2022, 01:14
Состоялся дружеский обмен боеприпасами между двумя странами - участницами Договора о коллективной безопасности.
28 января 2022, 01:28
Хороший союз. В стиле многоходовочника и геополитического вундеркинда. «Агрессия в отношении одного из участников ОДКБ (вооруженное нападение, угрожающее безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитету) рассматривается как агрессия против всех членов Договора».
28 января 2022, 08:01
Лоскутная империя......
28 января 2022, 10:41
Зато с 1991 года никто не согласен даже на передачу даже одного дома в соседнее государство. Так и живут вместе в двух селах без государственной границы и автодорогой сто раз петляющей по двум государствам.
28 января 2022, 02:23
Они не первый год эту территорию поделить не могут.. в добавок еще и провоцируют их исламисты.
28 января 2022, 02:35
О чём здесь можно говорить? Если они территорию в СП.б, (шавермы, шаурмы, яндексы, и тдп), игнорируя местных житилей с нашими устоями и законами, не могут поделить.
28 января 2022, 09:21
28 января 2022, 02:35
О чём здесь можно говорить? Если они территорию в СП.б, (шавермы, шаурмы, яндексы, и тдп), игнорируя местных житилей с нашими устоями и законами, не могут поделить.
Pastulat0, много знаете киргизов, которые держат тут что-то? или лишь бы бред написать?
28 января 2022, 11:09
28 января 2022, 09:21
Pastulat0, много знаете киргизов, которые держат тут что-то? или лишь бы бред написать?
Кстати да, кыргызия ориентирована на китай и дальний восток, в питере практически не представлена.