"занятия по которым проходят вне школ"
Интересно, чем занятия вне школ отличаются от занятий в школах? На уроках значит по 30 человек в классе по 6-7 уроков в день можно сидеть, а вне школы в условной секции-кружке нельзя? Физкультурой в школе заниматься можно, а в секции нельзя?
Гениальное открытие Беглова и Ко.
в школе они классами занимаются, в том числе и в доп.кружках, по бумагам, конечно же. А в других учреждениях - перемешиваются...
Можно подумать, они в макдаке или в ТЦ не перемешиваются...
в школе они классами занимаются, в том числе и в доп.кружках, по бумагам, конечно же. А в других учреждениях - перемешиваются...
Можно подумать, они в макдаке или в ТЦ не перемешиваются...
Ага, классами. А на перемены они в коридор не выходят, в классе сидят? Даже до туалета - ведро просто в углу класса стоит для тех, кому надо.
Не знаю, то ли корявые ограничения, то ли что. Но довольно крупная сеть студий танцев для детей объявила родителям, что их эти ограничения не касаются и студии будут работать в очном формате и без изменений
Какой дурак будет регестрироваться как "образовательное" - это Вы считаете, что "доп.образование", а вот не образование: информирование, развитие навыков, консалтинг.
Училище им. А.Я.Вагановой освоило обучение и подготовку балерин через смартфон (дистанционно). Можете присоедениться
Да вообще то в СССР прививки начинали делать с рождения.
А при буржуинах, либералы стали прививать или точнее - промывать мозги, что нас слишком много, а для запада это не хорошо, поэтому прививать никого не нужно, кто выживет, тот выживет.
Зато цервкоыне праздник тепер всей
Скалозуб
Я вас обрадую: всеобщая молва,
Что есть проект насчет лицеев, школ, гимназий;
Там будут лишь учить по нашему: раз, два;
А книги сохранят так: для больших оказий.
Фамусов
Сергей Сергеич, нет! Уж коли зло пресечь:
Забрать все книги бы, да сжечь.
Загорецкий
Нет-с, книги книгам рознь. А если б, между нами,
Был ценсором назначен я,
На басни бы налег; ох! басни — смерть моя!
Насмешки вечные над львами! над орлами!
Кто что ни говори:
Хотя животные, а все-таки цари
Лучше бы Беглов запретил с правительству СПб употреблять тяжелые наркотики. Пошли ребенка одеждой снабдить, а ее никак не померять. Спасибо всем за нашего чудесного губера
Врёт фонтанка. Всё делают, чтобы детей прививать. Даже ПЦР тесты подделывают. У дочери брали 2 раза тест ПЦР, оба раза отрицательно, а у меня, жены и прабабушки - положительные! Как так-то!?
Все ограничение в таком половинчатом формате совершенно бессмысленны.
Азы которые преподают в любом мед вузе - полная, тотальная изоляция, если её нет, то все бесполезно, эпидемия будет прекрасно распространяться. А полный локдаун нужен был все на три недели и давно бы забыли про ковид. Вместо этого цирк уже третий год
а есть и не чайлфри, а просто те, кто решает поставить в своём роду большую жирную точку, а ещё есть те, у кого "просто денег нет", а ещё есть те, у кого "повышенная хитрость" и они не хотят 18 лет своей жизни потратить на каких-то там детей...
не чайлфри едины =-Р
а есть и не чайлфри, а просто те, кто решает поставить в своём роду большую жирную точку, а ещё есть те, у кого "просто денег нет", а ещё есть те, у кого "повышенная хитрость" и они не хотят 18 лет своей жизни потратить на каких-то там детей...
не чайлфри едины =-Р
"а просто те, кто ..."
Это и есть те самые чайлдфри. Все вами перечисленные.
Надо же слово такое ещё было специально придумать "чайлдфри", для тех, у кого не всё в порядке с головой, но обидными словами, чтобы их не называть.
Зато церковные праздники теперь всей страной отмечаем, проруби зимой своими тушками пачкаем, с хоругвиями ходим толпой.
Страна стремительно падает в средние века.
Скоро уже оспа начнет косить, но мы в колокола будем бить, авось нам господь поможет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
748мм 93%«Детям вход запрещен». В Петербурге начали действовать новые антиковидные ограничения