Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Скалозуб
Я вас обрадую: всеобщая молва,
Что есть проект насчет лицеев, школ, гимназий;
Там будут лишь учить по нашему: раз, два;
А книги сохранят так: для больших оказий.
Фамусов
Сергей Сергеич, нет! Уж коли зло пресечь:
Забрать все книги бы, да сжечь.
Загорецкий
Нет-с, книги книгам рознь. А если б, между нами,
Был ценсором назначен я,
На басни бы налег; ох! басни — смерть моя!
Насмешки вечные над львами! над орлами!
Кто что ни говори:
Хотя животные, а все-таки цари
Не знаю, то ли корявые ограничения, то ли что. Но довольно крупная сеть студий танцев для детей объявила родителям, что их эти ограничения не касаются и студии будут работать в очном формате и без изменений
Хочется спросить ну зоопарк то почему? Все на открытом воздухе, тем более что зимой там полтора посетителя на квадратный километр
Все ограничение в таком половинчатом формате совершенно бессмысленны.
Азы которые преподают в любом мед вузе - полная, тотальная изоляция, если её нет, то все бесполезно, эпидемия будет прекрасно распространяться. А полный локдаун нужен был все на три недели и давно бы забыли про ковид. Вместо этого цирк уже третий год
В Макдак их ещё не пускайте.
Взрослым чуть в трусы не лезут, а школота там сидит стадом, разносит заразу и никто их не шмонает.
"Будем относиться к коронавирусу как к простуде": Борис Джонсон отменил все коронавирусные ограничения в Великобритании.
А у нас что за дичь????
Омикроном активно болеют дети, поэтому в театры не будем пускать непривитых взрослых - у них вообще какая-то логика есть?
Растёт поколение, лишенное музеев, театров... А ведь если время упустить, не заинтересовать в определённом возрасте, потом их туда не затащить будет.
Но к маю - финалу Лиги чемпионов - "эпидемия" чудесным образом будет в очередной раз "побеждена" ;)
Смысла в ограничениях нет за исключением того, что власть пытается таким образом "нагнуть" родителей на вакцинацию детей. Не выйдет.
Нас нагнули и имеют. И видимо всём нравится, по большей части многие покорно исполняют. А ведь иногда тихое игнорирование громче лозунгов.
Диван, компьютер, чипсы с колой. Здоровья и развития молодому поколению желают органы власти!
И это они называют добровольной вакцинацией детей?
Раз есть ограничения, значит это уже вакцинация под давлением административных органов.
"занятия по которым проходят вне школ"
Интересно, чем занятия вне школ отличаются от занятий в школах? На уроках значит по 30 человек в классе по 6-7 уроков в день можно сидеть, а вне школы в условной секции-кружке нельзя? Физкультурой в школе заниматься можно, а в секции нельзя?
Гениальное открытие Беглова и Ко.
Врёт фонтанка. Всё делают, чтобы детей прививать. Даже ПЦР тесты подделывают. У дочери брали 2 раза тест ПЦР, оба раза отрицательно, а у меня, жены и прабабушки - положительные! Как так-то!?
Очередной перл Бега?
Займитесь городом ушлепки: ни пройти, не проехать!!!!!!!!!!!!!
"питровский" - это новый медбрат Питербурга?
2024 год. В связи с внезапной и неожиданной 13-ой волной коронавируса вводится...
Вангую, скоро и для детей ку-ку будет. А потом и для младенцев введут как жизненно необходимую.
Зато церковные праздники теперь всей страной отмечаем, проруби зимой своими тушками пачкаем, с хоругвиями ходим толпой.
Страна стремительно падает в средние века.
Скоро уже оспа начнет косить, но мы в колокола будем бить, авось нам господь поможет.
Даже в войну школы работали. Кому нужна такая псевдозабота? Эти ограничения -насилие над родителями и детьми.
Лучше бы Беглов запретил с правительству СПб употреблять тяжелые наркотики. Пошли ребенка одеждой снабдить, а ее никак не померять. Спасибо всем за нашего чудесного губера