Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Медведев: Казахстанские события в России не повторятся, так как россияне разделяют курс власти

28 января 2022, 10:28
28 января 2022, 10:37
Разумеется разделяем. Все люди в восторге когда им врут, их обманывают и грабят. Молодец Дима, даёшь каждой утки по домику! И это было президентом...
28 января 2022, 10:59
Меня на миллион рублей государство ограбило, перенеся пенсионный возраст на пять лет. Вот прямо внаглую и непрямую, я рассчитавал в ближайшие пять лет выйти на пенсию и получить миллион, а меня прокатили как в 90-ые. И да, при этом еще и обманули,потому что сам президент клялся что такого решения при нем никогда не будет
28 января 2022, 11:10
28 января 2022, 10:59
Меня на миллион рублей государство ограбило, перенеся пенсионный возраст на пять лет. Вот прямо внаглую и непрямую, я рассчитавал в ближайшие пять лет выйти на пенсию и получить миллион, а меня прокатили как в 90-ые. И да, при этом еще и обманули,потому что сам президент клялся что такого решения при нем никогда не будет
alexpv, ты, как эгоист, ища свою выгоду, воспринимаешь это как ограбление государством себя любимого. Но государству нужно заботиться о миллионах граждан в целом, поэтому правительство принимает те решения, которые направлены на улучшение благосостояния всего общества. Но тебе, как эгоисту, такого не понять, ты мыслишь примитивно в рамках своей эгоистической сущности.
28 января 2022, 11:37
28 января 2022, 11:10
alexpv, ты, как эгоист, ища свою выгоду, воспринимаешь это как ограбление государством себя любимого. Но государству нужно заботиться о миллионах граждан в целом, поэтому правительство принимает те решения, которые направлены на улучшение благосостояния всего общества. Но тебе, как эгоисту, такого не понять, ты мыслишь примитивно в рамках своей эгоистической сущности.
Так может если ты не эгоист, будешь отчислять мне на карту по 10т со своей зарплаты? или сразу скажешь, что тебя грабят? а то я вот в соц фонды деньги складывал, а они решили на мои отложенные на пенсию деньги дворец золотом обшить.
28 января 2022, 10:40
Спасибо, давно так не смеялась.
28 января 2022, 10:38
Да, и именно поэтому власти так боятся проводить честные выборы, губернаторов назначают, а митинги запрещены. Опасаются, наверно, во всеобщей любви утонуть
28 января 2022, 10:33
Ахаха
28 января 2022, 10:42
что они там курят? опять запрещёнными порошками из Аргентины балуются? =/ народ уже давно против всех, но в таких вопросах решают всё ни политиканы и ни спец.службы, а банальные военные - Египет как пример, Буркина-Фасо как пример.... когда военным всё надоест, они-то и поменяют всё так, как захотят.... увы, но простой народ может только что сваливать из страны - на большее тут расчитывать не приходится, глядя как люди вписываются в ипотечную кабалу на 25-30 лет, и само-собой "добровольно"
28 января 2022, 10:43
Чеего?! Этот чел. живет на другой планете, в другом мире и судит о наших взглядах и жизни? Поразительная наглость!
28 января 2022, 10:59
Он бы классиков перечитал. "Русский бунт он бессмысленный и беспощадный!" Не доводите до этого.
28 января 2022, 10:53
Нурсултан с окружением тоже думал, что казахи разделяют. Пока жарко не стало.
28 января 2022, 10:37
Загрузите Диму работой, чтобы у него времени на болтовню не оставалось!
28 января 2022, 10:50
263836471, он не может работать, ни к чему не способен
28 января 2022, 10:56
Ох не зарекайтесь, народ ведь он сущность триггерная, сегодня в ноги кланяется, а завтра на баррикады выходит.
28 января 2022, 11:57
Рассмешил медвежонок Откуда он вообще знает, что простые люди думают? Те, кто вокруг него - относятся к 1-2% самых богатых россиян и их мнение не релевантно мнению толпы
28 января 2022, 10:51
"Казахстанские события в России не повторятся" Конечно, не повторятся - полицейские силы ОДКБ не справятся.
28 января 2022, 14:21
Медведев это абсолютная пустышка оторванная от реальности, народ просто запугали, оппозицию уничтожили, как и свободу слова и самовыражения, поэтому не ему судить кто что разделяет.
28 января 2022, 11:07
Все правители, закончившие свой путь на вилах крестьян, думали абсолютно также.
28 января 2022, 10:36
Жалкая пустышка.
28 января 2022, 11:05
«Мы живём, под собою не чуя страны» — стихотворение Осипа Мандельштама, написанное в ноябре 1933 года, эпиграмма, посвященная Иосифу Сталину.
28 января 2022, 14:03
А зачем казахам у нас бунт устраивать? У нас своих полно для этого. А по поводу разделяют или нет - так нечего разделять!
28 января 2022, 11:29
Что-то мало комментариев на такую новость.
28 января 2022, 11:49
Сейчас вернуться с процедур и еще настрочат.
28 января 2022, 11:31
Медвед вышел из спячки. а то забывать стали, что такое чудо есть. с каждым годом сторонников его друга все меньеш и меньше. одна болтовня, а жизнь ухудшается
28 января 2022, 12:08
За Елбасы голосовали 97%, поддерживали ещё как. А ноне!? Тяжела и неказиста жизнь обычного автократа на склоне лет.
28 января 2022, 17:43
Просто бездарь, просиживающий штаны за счет народа.
28 января 2022, 15:20
Ага, денег нет, россияны держатся... Терпеливые. А Димон смешнее обнуленного бывает. Мне шутка про разделение курса понравилась.
28 января 2022, 10:39
у них в параллельной России все чики-пики
28 января 2022, 12:56
«Я считаю, что у нас нет никаких предпосылок для подобного рода событий" (С) Было бы странно услышать от него другое
28 января 2022, 10:41
Чеего?!
28 января 2022, 11:59
Елбасы думал точно так же, небожитель.
По многочисленным просьбам трудящихся(тм)!
28 января 2022, 10:49
"...нельзя вести политику средних веков; когда народ делается, по крайней мере в части своей, сознательным, невозможно вести политику явно несправедливого поощрения привилегированного меньшинства на счет большинства. Политики и правители, которые этого не понимают, готовят революцию, которая взрывается при первом случае, когда правители эти теряют свой престиж и силу (японская война и перемещение почти всей вооруженной силы за границу, и дальнюю границу)." Граф С.Ю. Витте
28 января 2022, 12:07
"Курс власти" - это куда?
28 января 2022, 14:03
медведев ... чуть позже как в старом анекдоте ...да...хреновый из меня пророк
28 января 2022, 11:47
"Одной из главных причин для его прогноза стало то, что большинство россиян «разделяют тот курс, который проводят власть и президент». Медведев подчеркнул также, что Россия — «эффективное государство», которое готово отвечать на «преступные посягательства»." Бывший президент явно перебрал в употреблении "сыворотки правды". Большинство россиян хотели бы видеть проводящих курс эффективно работающими на добывающих предприятиях страны в отдалённых районах арктической зоны.
28 января 2022, 11:15
Никудышный политик бесполезно сотрясает воздух. Эта власть уже в песенках у народа сидит.
28 января 2022, 13:08
"Страшно далеки они от народа" Ленин.
28 января 2022, 10:56
...... дааааа, он похоже не только сильно пьёт, но и балуется запрещённым не приходя в сознание ?
28 января 2022, 10:50
Ой ли ))) Они всерьёз считают , что мы с ними как про то " средне арифметическое "))) Взять их доходы, сложить с нашими, разделить пополам... Так мы все долларовые миллиардеры ! )))) И у нас домики для уточек у каждого )))
28 января 2022, 13:06
Заявления из параллельной вселенной. Кража = доблесть. Правда=экстремизм.Любовь=ненависть.
28 января 2022, 10:52
🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну Димоооон,ну мочит!🤣🤣🤣🤣🤣🤣
28 января 2022, 11:09
Такой курс нельзя не разделять!!! Коррупция, санкции, войны, пенсии, вранье. Все у Вас есть. Но Вы держитесь...
28 января 2022, 12:28
-Петька, какой у нас курс власти? -120... -Что 120? -А что за курс власти?
28 января 2022, 13:33
Население про курс власти знает лишь то, что губернатор СПб недоволен песнями про улицы в Питере, а президент РФ недоволен фильмом про дворец в Геленджике. Население разделяет недовольство песнями или недовольство фильмом?!
28 января 2022, 11:35
Поройся с пенсионерами в помойке, в поисках просрочки, сравни зарплату нищей РФ, с зарплатой соседней Финляндии, беднейшей провинции Российской империи)
28 января 2022, 11:13
Очень много Медведева на всех новостных за сутки. Это перебор
28 января 2022, 11:21
В президенты готовят опять.
28 января 2022, 11:07
..... разгул инфляции и нарисованные по удалёнке выборы 2024 могут быть триггером. Не зря ведь, как и в Казахстане, все поднимают цены, наплевав на потуги Мишустина и обьяснения Путина. Что у нас там свежего из новостей ? - Выеденное яйцо стоит: почему дорожает главный мясной продукт (РИА) ... и как показал Казахстан, этому триггеру не нужны партии, подпольные штабы .... а подхватить и воспользоватся результатом желающие быстро найдутся.
28 января 2022, 11:17
Этого курса придерживаются только власть придержащие. Только это курс позволяет им сохранять власть и деньги.
28 января 2022, 10:43
Ещё бы горстку вечно ноющих, недовольных властью угомонить, половину на лечение, а другую половину на принудительные работы, чтобы энергию свою в нужное русло направили.
28 января 2022, 11:25
Согласен с ДМ. Против только Окраина и сумасшедшие. Остальные, даже если на словах против, взятые за вымя сразу: "а я что? я как все! отпустите меня!"