Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
такое Ощущение, что их хорошенько Припугнули, и мокшане сдали назад, потому что им Слабо напасть в Украину!
Зря тут комик-дуэт из бродячего шАпито, который из шАпетовки - отплясывал. Опять не срослось у них победно въехать в город куКуев.
Необходимо жесткое принуждение к выполнению Минских соглашений.
Для начала принудить украинских пограничников взять под контроль участок границы лнр\днр и рф под свой контроль.
Кажется, навтыкали брякателям ружжами. Пришлось им идти взад.
Ну и славаяйцам.
Как и ожидалось, после письменного ответа где были посланы в том же направлении, что и в устном - пришлось сдавать назад. Сейчас пойдет масса новостей про что угодно (Сирия, например) лишь бы у патриотичных артемок не порвало пуканы на мальтийский крест :) А мы так и запишем - просто засцали :)
Объясните мне кто-нибудь. Мы не нарушаем минских соглашений и не будем делить Украину на ЛНР и ДНР.
А в чем выражается невыполнение минских соглашений Украиной? Если в том, что они собираются вступать в НАТО, то почему мы в своем ультиматуме не ссылаемся на минские соглашения, а апеллируем к каким-то устным обещаниям Горбачеву в 80-90гг
Всё решилось бы федерализацией Украины, но они этого боятся как чёрт ладана, потому что придется соблюдать права другихнациональностей, а не только вышиванства
Все правильно сказал! Не будем мы делить Львовщину и Тернопольщину! Пусть будут целостной Украиной!
Нуланд водку просит по СП-2.
Совсем запарилась пыхтеть над разжиганием межнациональной войны на Украине. Так налейте там тётке. И печенья, печенье на закуску. Лучше КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ.
Проблема в том, что все боятся сепаратизма и запрещают либо не признают референдумы по самоопределению. Крым проголосовал за автономию еще в 1991 - Киев не признал. Проголосовал в 2014 - Киев опять не признает. РФ же вообще на уровне поправки к Конституции прямой запрет на отчуждение части территории Российской Федерации. То есть, чужие территории отторгать и принимать в состав можно, а свои ни-ни.