Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Полиция обыскивает офис лидера QR-сопротивления Коновалова в центре Петербурга. Его дело ведет специалист по убийствам и похищениям

28 января 2022, 11:55
28 января 2022, 13:02
Поселок Белоостров находится (если я не ошибаюсь ) в Курортном, а не Всеволожском р-не. Ну, жто, так вообще. А по теме - по какой статье дело? И что ищут в процессе обыска? Или это просто, как один из элементов закошмаривания неугодных? Типа, если что - мы к вам с обыском придем.
28 января 2022, 12:20
Подсуетились, дельце слепили, все в лучших традициях расправы едрисни с инакомыслящими
28 января 2022, 12:33
Продажа алкоголя без лицензии и несоблюдение законодательства о шуме - это инакомыслие?
28 января 2022, 12:24
Мы еще удивляется что Навального Новичком пытались отравить. Они ни перед чем не остановятся чтобы пить кровь у страны.
28 января 2022, 12:23
Полицаи мозги потеряли, ищут. Уголовное дело о взятке возбуждено? Коррупционер из МВД уже задержан?
28 января 2022, 12:40
А наш город точно не в Чечне находиться?
28 января 2022, 12:24
А пакетик с наркотическими веществами уже нашли в карманах? Полагаю, в ближайшее время он будет объявлен террористом и экстремистом. А всего то человек за соблюдении Конституции боролся. Но да, ею давно уже подтерся сам обнуленный.
28 января 2022, 11:59
Попал. Сейчас назначат террористом. Из организации "недовольный народ", запрещенной в России
28 января 2022, 13:08
И занялся всем этим "специалист по убийствам и похищениям". Решили не мелочиться? Сразу убийство на него повесят?
28 января 2022, 12:50
А ещё он оправдывал татаро-монгольское иго.
28 января 2022, 11:58
А что обыск даёт? Улики какие в виде масок и QR- кодов или перевёрнутый вверх дном дом?
28 января 2022, 13:07
Хорошо быть добропорядочным обывателем вроде Вас. Вам скрывать нечего. Поэтому и общие принципы что там могут найти Вас и меня как честного гражданина волновать не должны. Пусть делают свою работу.
28 января 2022, 13:12
28 января 2022, 13:07
Хорошо быть добропорядочным обывателем вроде Вас. Вам скрывать нечего. Поэтому и общие принципы что там могут найти Вас и меня как честного гражданина волновать не должны. Пусть делают свою работу.
И за тобой тоже придут. Не сегодня, так завтра. И будете верещать: передайте товарищу Путину, что я не виновен, что произошла чудовищная ошибка
28 января 2022, 14:47
28 января 2022, 13:12
И за тобой тоже придут. Не сегодня, так завтра. И будете верещать: передайте товарищу Путину, что я не виновен, что произошла чудовищная ошибка
Объясните, почему можно сопротивляться qr кодам в рф и если что, то верещать о том, что пришли злые опричники от товарища Путина? И не обращать внимания на пандемийные ограничения например в тех же странах ес? Там тоже товарищ Путин всех строит?
28 января 2022, 12:17
все совпадения случайны
28 января 2022, 12:08
Вывод один: идёшь поперёк- получаешь уголовное дело.
28 января 2022, 12:18
нет-нет, немножечко неправильно: если ты такой "умный", что идёшь против, ты должен быть кристально чист и честен. А как можно быть честным "решалой"? изначально-то Коновалец позиционировал себя именно как "решалу", это в ковид он зачем-то решил себе сделать PR на диссидентстве....
28 января 2022, 12:39
Интересно. Афера на 3, 2 млрд. рубл. , которую проворачивал ЗАО "Таурас Феникс" совместно с правительством Санкт Петербурга , не интересна СК РФ, а тут такая суета.
28 января 2022, 12:28
Лехазаменитель .
28 января 2022, 13:09
Что ещё раз подтверждает, что был бы человек - а дело найдётся. Коновалов, конечно, человек малоприятный, но такая ситуация с возбуждением дела наводит на мысли об инструкциях сверху в стиле "надо закрыть - придумайте повод". Как с Михальченко было.
28 января 2022, 11:59
Не полиция, а полицаи!
28 января 2022, 12:11
еще специалиста по экстремизму и терроризму надо подключить, так, на всяк случай.
28 января 2022, 13:54
Даже за то, что он Сознательно пошел на это обострение, за ето ему респект! Не то что мы, диванные обоссались.
28 января 2022, 12:24
Надо отдать должное, выходки, выпады и громкие заявления товарища терпели долго. Наверное, консультировались с его покровителями. Обычный сопротивленец из числа граждан уже давно был бы принят органами.
28 января 2022, 12:25
Достойные продолжатели дела Ежова ,бери и Абакумова. не так так так,все равно враг. в данном случае не народа а власти
28 января 2022, 16:53
Бедный Захарченко и СК. В ТАКОМ МЕЛКОМ говне копаться заставляют по долгу службы. Из за Зарплаты. Все шито белыми нитками.
28 января 2022, 12:49
Как комментарии то подчищают, лепота.
28 января 2022, 12:21
Уже обнаружили паки купюр? И, разумеется, помеченные знаками ВЗЯТКА ???
28 января 2022, 12:09
Случайно не посредничество ли в получении взятки имел в виду оперный певец Шаляпин, говоря, что только птички бесплатно поют?
28 января 2022, 12:13
у меня Сосед поет бесплатно и по ночам!
28 января 2022, 13:20
слов нет. сволочи у власти. слушать народ,не хотят.
28 января 2022, 12:03
Пятница, день, когда пополняются списки " иностранных агентов ".
28 января 2022, 12:06
в адмиралтейское также быстро СК поедет, взятка же 2х минимум подразумевает?
28 января 2022, 12:03
Становится даже интересно,так ли сильны окажутся связи данного человека или слухов все же было больше.
28 января 2022, 12:20
не знаю, как у Вас, а до меня доходили слухи, что нет у чела никаких связей. И нет среди его "решений" ничего такого, чего не мог бы решить юридически грамотный наглец.
28 января 2022, 12:36
28 января 2022, 12:20
не знаю, как у Вас, а до меня доходили слухи, что нет у чела никаких связей. И нет среди его "решений" ничего такого, чего не мог бы решить юридически грамотный наглец.
когда нужно открыть опечатанное заведение,быстро получить лицензию на алкоголь или вернуть этот изьятый товар,то вам понадобится не грамотность юриста,а его связи в полиции)и до начала "сопротивления",данный персонаж неплохо справлялся с такими "просьбами"-это факт. и поэтому я искренне не понимаю,зачем такому человеку понадобилось открыто бодаться с властью.разве что,слишком много о себе возомнил..или не много)посмотрим.
28 января 2022, 14:36
28 января 2022, 12:36
когда нужно открыть опечатанное заведение,быстро получить лицензию на алкоголь или вернуть этот изьятый товар,то вам понадобится не грамотность юриста,а его связи в полиции)и до начала "сопротивления",данный персонаж неплохо справлялся с такими "просьбами"-это факт. и поэтому я искренне не понимаю,зачем такому человеку понадобилось открыто бодаться с властью.разве что,слишком много о себе возомнил..или не много)посмотрим.
Может когда бодался, кто-то за спиной был, а теперь после недавних увольнений в ГУВД никого не стало, вот и результат
28 января 2022, 12:03
Он думал,что при ЕБН живет...
28 января 2022, 14:18
А не слишком ли самонадеянно, учитывая...?
28 января 2022, 12:02
Так это изначально понятно было. Ни в одной стране нельзя открыто идти против власти и закона. PS: А вот стать самому властью и законом - совсем другое дело. ;)
28 января 2022, 12:22
Ну если идёшь против власти, то должен быть святее Папы Римского )))
28 января 2022, 13:14
Бывший мент ,20 лет крышует полулегальный бизнес и не знал чем закончится ? Приказали поднять бучу и поднял.
28 января 2022, 12:13
А педофилия как же?
28 января 2022, 14:08
вовремя вспомнили про 50 рублей.
28 января 2022, 16:29
На Росбизнесконсалтинг более подробная публикация сего... А как пел товаристч что он белый и пушистый, а вокруг одни враги...
28 января 2022, 14:11
Его для компрометации прозвали лидером?
28 января 2022, 12:24
Кстати как, сразу и дело уголовное появилось. Совпадение ?
28 января 2022, 12:13
Кошмарить по полной дерзкого!
28 января 2022, 12:13
это вы про кадырова вспомнили?
28 января 2022, 12:16
28 января 2022, 12:13
это вы про кадырова вспомнили?
В Грозном рестораторы не ставят себя выше Государства. Значит Рамзан Ахматович правильно работает с бизнесом)))
28 января 2022, 12:20
28 января 2022, 12:16
В Грозном рестораторы не ставят себя выше Государства. Значит Рамзан Ахматович правильно работает с бизнесом)))
Езжай туда жить коль нравится, а у нас люди пытаются построить гуманное общество, а не фашизм
28 января 2022, 13:09
Хорошие новости. Работаете, братья
28 января 2022, 13:53
sektor7, не порти фразу, сказанную достойным человеком. Он от вас в гробу переворачивается.
28 января 2022, 16:42
28 января 2022, 13:53
sektor7, не порти фразу, сказанную достойным человеком. Он от вас в гробу переворачивается.
От нас, это от кого, drakon. Ты чьих будешь, под кем ходишь
28 января 2022, 12:33
Система применения QR-кодов требует усовершенствования, к примеру не каждому придется по нраву представляться охранникам и официантам, предоставляя ФИО и прочие персональные данные. К тому же многие используют чужие QR-коды, поэтому шанс заразиться в общепите, когда с соседнего столика вас обильно обкашляют, не прикрывая уста платочком или ладошкой, по прежнему велик. Однако темпы заболеваемости населения ничуть не волнуют Коновалова и его сподвижников. Там топят только за наживу. Погорел на полтиннике...
28 января 2022, 13:03
Ждём-с реакции Евгения Вышенкова на данное событие в виде очередного эссе под названием типа «Крышующие погоны».
28 января 2022, 11:59
ну вот и все нет больше Коновалова
28 января 2022, 13:16
лидера восстания пятачков.
28 января 2022, 12:45
Дозвезделся. Пиара захотелось? Получил.
28 января 2022, 13:31
Выражать свою точку зрения и отстаивать свои права теперь так называется? Мда...куда мы катимся...
28 января 2022, 12:05
Решала не дорешал.
28 января 2022, 12:05
читаю новость, и Слезы наворачиваются на глаза! этот мужественный человек самоотверженно Заботится о самой незащищенной Категории бизнеса - о простых рестораторах! которые всего лишь Хотят качественно кормить и поить население города! без его бескорыстного участия кафе и бары позакрываются, на улицу Рубинштейна придет уныние и Запустение, туристы м жильцы города перестанут сюда ходить! от имени Комитета жителей улицы Рубинштейна требую Немедленно освободить Александра и прекратить репрессии относительно Него!
28 января 2022, 12:14
Мда. Не питайте иллюзий. Слышал как-то в компании, как официанты базарили. Ресторан ОЧЕНЬ известный. После этого я очень задумываюсь, куда пойти. А которые хотят качественно напоить и накормить, не вступают в партизанщину. Не хочу просто рекламировать ресторан, на том же Рубинштейна.
28 января 2022, 12:15
28 января 2022, 12:14
Мда. Не питайте иллюзий. Слышал как-то в компании, как официанты базарили. Ресторан ОЧЕНЬ известный. После этого я очень задумываюсь, куда пойти. А которые хотят качественно напоить и накормить, не вступают в партизанщину. Не хочу просто рекламировать ресторан, на том же Рубинштейна.
дружище, это был сарказм, насколько я понимаю.
28 января 2022, 12:58
Довыдрючивался? Харе всякие парашные заведения покрывать и рекламировать!
28 января 2022, 11:59
Чел со связями. Интересно чем всё закончится.