Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция обыскивает офис лидера QR-сопротивления Коновалова в центре Петербурга. Его дело ведет специалист по убийствам и похищениям

24890
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Батарейкин28 Янв 2022 в 11:58

А что обыск даёт? Улики какие в виде масок и QR- кодов или перевёрнутый вверх дном дом?

1298374312328 Янв 2022 в 11:59

Чел со связями. Интересно чем всё закончится.

sakorol28 Янв 2022 в 11:59

ну вот и все нет больше Коновалова

Nurofen28 Янв 2022 в 11:59

Не полиция, а полицаи!

X-кот28 Янв 2022 в 11:59

Попал. Сейчас назначат террористом. Из организации "недовольный народ", запрещенной в России

Ушёл...28 Янв 2022 в 12:02

Так это изначально понятно было. Ни в одной стране нельзя открыто идти против власти и закона.

PS: А вот стать самому властью и законом - совсем другое дело. ;)

26060210128 Янв 2022 в 12:03

Пятница, день, когда пополняются списки " иностранных агентов ".

Mafioza28 Янв 2022 в 12:03

Становится даже интересно,так ли сильны окажутся связи данного человека или слухов все же было больше.

aprahka28 Янв 2022 в 12:03

Он думал,что при ЕБН живет...

Су Люк Ын28 Янв 2022 в 12:05

читаю новость, и Слезы наворачиваются на глаза! этот мужественный человек самоотверженно Заботится о самой незащищенной Категории бизнеса - о простых рестораторах! которые всего лишь Хотят качественно кормить и поить население города! без его бескорыстного участия кафе и бары позакрываются, на улицу Рубинштейна придет уныние и Запустение, туристы м жильцы города перестанут сюда ходить! от имени Комитета жителей улицы Рубинштейна требую Немедленно освободить Александра и прекратить репрессии относительно Него!

Bush128 Янв 2022 в 12:05

Решала не дорешал.

vseidetpoplanu28 Янв 2022 в 12:06

в адмиралтейское также быстро СК поедет, взятка же 2х минимум подразумевает?

Volodya17828 Янв 2022 в 12:08

Вывод один: идёшь поперёк- получаешь уголовное дело.

Милая +28 Янв 2022 в 12:09

Случайно не посредничество ли в получении взятки имел в виду оперный певец Шаляпин, говоря, что только птички бесплатно поют?

vseidetpoplanu28 Янв 2022 в 12:11

еще специалиста по экстремизму и терроризму надо подключить, так, на всяк случай.

PUtinka28 Янв 2022 в 12:13

Кошмарить по полной дерзкого!

Москва 204128 Янв 2022 в 12:13

А педофилия как же?

W Bons28 Янв 2022 в 12:17

все совпадения случайны

Leo.S28 Янв 2022 в 12:20

Подсуетились, дельце слепили, все в лучших традициях расправы едрисни с инакомыслящими

boroda_ne28 Янв 2022 в 12:21

Уже обнаружили паки купюр? И, разумеется, помеченные знаками ВЗЯТКА ???

dragvs28 Янв 2022 в 12:23

Полицаи мозги потеряли, ищут. Уголовное дело о взятке возбуждено? Коррупционер из МВД уже задержан?

alexpv28 Янв 2022 в 12:24

А пакетик с наркотическими веществами уже нашли в карманах? Полагаю, в ближайшее время он будет объявлен террористом и экстремистом. А всего то человек за соблюдении Конституции боролся. Но да, ею давно уже подтерся сам обнуленный.

dragvs28 Янв 2022 в 12:24

Мы еще удивляется что Навального Новичком пытались отравить. Они ни перед чем не остановятся чтобы пить кровь у страны.

27272428828 Янв 2022 в 12:24

Кстати как, сразу и дело уголовное появилось. Совпадение ?

Надо отдать должное, выходки, выпады и громкие заявления товарища терпели долго. Наверное, консультировались с его покровителями.
Обычный сопротивленец из числа граждан уже давно был бы принят органами.

morfneo228 Янв 2022 в 12:25

Достойные продолжатели дела Ежова ,бери и Абакумова. не так так так,все равно враг. в данном случае не народа а власти

SERGEY11128 Янв 2022 в 12:28

Лехазаменитель .

Mai28 Янв 2022 в 12:33

Система применения QR-кодов требует усовершенствования, к примеру не каждому придется по нраву представляться охранникам и официантам, предоставляя ФИО и прочие персональные данные.
К тому же многие используют чужие QR-коды, поэтому шанс заразиться в общепите, когда с соседнего столика вас обильно обкашляют, не прикрывая уста платочком или ладошкой, по прежнему велик.
Однако темпы заболеваемости населения ничуть не волнуют Коновалова и его сподвижников. Там топят только за наживу. Погорел на полтиннике...

graail28 Янв 2022 в 12:39

Интересно. Афера на 3, 2 млрд. рубл. , которую проворачивал ЗАО "Таурас Феникс" совместно с правительством Санкт Петербурга , не интересна СК РФ, а тут такая суета.

graail28 Янв 2022 в 12:40

А наш город точно не в Чечне находиться?

26193355128 Янв 2022 в 12:45

Дозвезделся.
Пиара захотелось? Получил.

26633265628 Янв 2022 в 12:49

Как комментарии то подчищают, лепота.

MIGEL28 Янв 2022 в 12:50

А ещё он оправдывал татаро-монгольское иго.

VKuser351028 Янв 2022 в 12:58

Довыдрючивался? Харе всякие парашные заведения покрывать и рекламировать!

AEG28 Янв 2022 в 13:02

Поселок Белоостров находится (если я не ошибаюсь ) в Курортном, а не Всеволожском р-не.
Ну, жто, так вообще.

А по теме - по какой статье дело?
И что ищут в процессе обыска? Или это просто, как один из элементов закошмаривания неугодных? Типа, если что - мы к вам с обыском придем.

Mai28 Янв 2022 в 13:03

Ждём-с реакции Евгения Вышенкова на данное событие в виде очередного эссе под названием типа «Крышующие погоны».

ASK77728 Янв 2022 в 13:08

И занялся всем этим "специалист по убийствам и похищениям". Решили не мелочиться? Сразу убийство на него повесят?

Хейм28 Янв 2022 в 13:09

Что ещё раз подтверждает, что был бы человек - а дело найдётся. Коновалов, конечно, человек малоприятный, но такая ситуация с возбуждением дела наводит на мысли об инструкциях сверху в стиле "надо закрыть - придумайте повод". Как с Михальченко было.

sektor728 Янв 2022 в 13:09

Хорошие новости.
Работаете, братья

Hiza202128 Янв 2022 в 13:16

лидера восстания пятачков.

hoboot28 Янв 2022 в 13:20

слов нет. сволочи у власти. слушать народ,не хотят.

Nothing28 Янв 2022 в 13:54

Даже за то, что он Сознательно пошел на это обострение, за ето ему респект!
Не то что мы, диванные обоссались.

Вася ПУПКИН28 Янв 2022 в 14:08

вовремя вспомнили про 50 рублей.

Вульпес Инкульта28 Янв 2022 в 14:11

Его для компрометации прозвали лидером?

_MN_28 Янв 2022 в 14:18

А не слишком ли самонадеянно, учитывая...?

neosmarmaras28 Янв 2022 в 16:29

На Росбизнесконсалтинг более подробная публикация сего... А как пел товаристч что он белый и пушистый, а вокруг одни враги...

26055933128 Янв 2022 в 16:53

Бедный Захарченко и СК. В ТАКОМ МЕЛКОМ говне копаться заставляют по долгу службы. Из за Зарплаты. Все шито белыми нитками.

Вернуться к публикации
close