Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Октябрьской набережной в Петербурге сбили лиса

28 января 2022, 13:15
28 января 2022, 13:28
Очень печально..( Вероятно их стоило поймать и отвезти в лес.
28 января 2022, 13:33
Не выйдет. Зверь всегда идёт за "едой". В данном случае за зайцами, которых неоднократно наблюдали там же, на Неве.
28 января 2022, 13:34
человек - угроза для всего живого
28 января 2022, 14:31
Это точно. И причем более всего для себе подобных.
28 января 2022, 13:25
Печально, такая была красивая история про влюблённых лисичек.(((
28 января 2022, 13:54
"...оставить на улице и сообщить адрес..." Это 5! =D
28 января 2022, 13:38
Олеся Вы молодец!!! Лисичек жалко!!🥲
28 января 2022, 13:47
Глаз светится, как у живого (((
28 января 2022, 14:10
Вы молодец!Жалко лиса....а наши службы ..........это отдельная история.....
28 января 2022, 13:33
Закономерный итог. Думал как и везде: отловят и отвезут обратно в лес. Но у нас особый путь.
28 января 2022, 14:03
а "везде" это где, пардон муа? у "северных соседей" к слову, никто никого не ловит, ни на озёрах ни во льдах залива Вантаа.
28 января 2022, 14:22
28 января 2022, 14:03
а "везде" это где, пардон муа? у "северных соседей" к слову, никто никого не ловит, ни на озёрах ни во льдах залива Вантаа.
Зачем их там ловить, они живут в естественных условиях
28 января 2022, 13:51
Бедный лис, так жалко. Зачем вы такие грустные новости пишите, это же ужасно :((((((
28 января 2022, 15:10
Как жаль... лисички моногамны, верны друг другу всю жизнь или до смерти партнёра. Спасибо Олесе, что не осталась равнодушной и забрала лиса с дороги. Только вот что теперь будет с самкой? :(( Ведь тоже погибнет в городе. Давно надо было их отловить и вывезти в лес ответственным службам.
11 февраля 2022, 21:06
Ответственные службы живо их пристроят на воротники своим женам.
28 января 2022, 15:42
Очередная рафинированная городская дурочка. Еще и штраф заплатит, хоть и небольшой. А вообще ей надо в Финляндию. Наблюдал на обочинах немало меховых кучек. Местным на них пофиг, спасителям животных раздолье.
28 января 2022, 17:00
Вот без трагедии нельзя было обойтись , надо было обязательно сбить животное и уехать ! Что за нелюди , разлучили красоту((( , а могли быть детки у них весной ! Девушка молодец , что хоть позаботилась о теле .