Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Песков: В Кремле болеют коронавирусом, антиваксеров «подвергают остракизму»

28 января 2022, 13:27
28 января 2022, 13:35
Там не короной болеют. Там болеют хамством, наглостью и лицемерием.
28 января 2022, 13:31
«Многие в администрации Кремля сейчас болеют коронавирусом», причем почти все там, в администрации - привитые и перепривитые. Прекрасная реклама эффективности вакцинации, прекрасная.
28 января 2022, 13:34
да можно же посмотреть статистику в европе. болеют все одинаково сейчас, привитые и не привитые. смертей намного меньше, и в больницу тоже, меньше попадают. и какой смысл колоться?
28 января 2022, 13:49
Антиваксеров тоже там хватает. Пусть болеют.
28 января 2022, 13:52
28 января 2022, 13:34
да можно же посмотреть статистику в европе. болеют все одинаково сейчас, привитые и не привитые. смертей намного меньше, и в больницу тоже, меньше попадают. и какой смысл колоться?
Смысла нет, так как еще и опасно для жизни. Мало того что жижа экспериментальная, так еще власти не могут обеспечить безопасность народу от фальсификации лекарственных средств ! Нет уверенности что вакцина не подделка, что какую то химию введут опасную для жизни.
28 января 2022, 14:43
А свою дочку и жену он тоже остракизму предаёт? :))
28 января 2022, 15:12
на костре сжигать не предполагается? а то и до этого додумаются
28 января 2022, 13:55
Привитые в Кремле болеют также как и не привитые. Пескову рекомендую подвергнуть остракизму свой головной мозг. Какое отношение имеет болезнь 2019 года к омикрону?
28 января 2022, 14:01
Возможно омикрон тоже относится к коронавирусам.
28 января 2022, 15:34
То есть болеющие ваксеры «подвергают остракизму» работающих антиваксеров и призывают их вступать в свои ряды.
14 февраля 2022, 19:49
У меня на работе все прививочники в первую очередь заболели, а я уже потом, с большим отрывом по времени- чему я там должна их подвергнуть?!
28 января 2022, 13:48
Интересно, почему непривитых не отстранили от работы? Или кремлёвским можно?
28 января 2022, 14:35
Привитые и болеют?