Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Выдача и прием документов на российский паспорт и загранпаспорт застопорились в Выборгском районе из-за коронавируса.

28 января 2022, 14:09
28 января 2022, 14:52
2Пока всем желающим предлагается подать документы через портал «Госуслуги» заново" А с какой стати заново?
28 января 2022, 14:12
И ведь наверняка все ужаленные. Всё, что нужно знать об эффективности ужаливания.
28 января 2022, 14:15
не привитые не болеют.. не думаю)))
28 января 2022, 14:21
28 января 2022, 14:15
не привитые не болеют.. не думаю)))
Кто вам сказал, что не болеют?
28 января 2022, 14:30
28 января 2022, 14:21
Кто вам сказал, что не болеют?
Это был сарказм. Весьма тонкий.
28 января 2022, 15:40
Эти рукодельцы обещают электронные паспорта.
28 января 2022, 17:33
Так пусть на удаленке работают, как нам, не бюджетникам, советуют
28 января 2022, 15:10
Все уколотые и все заболели. И куркоды не спасли
28 января 2022, 14:21
Кого это должно волновать ? Как людям жить без паспорта , когда кьюар коды надо везде показывать и подтверждать ? Пусть другие отделы занимаются , в чем сложности ?
28 января 2022, 15:39
Создается впечатление, что всем составом потом получат медотвод от вакцинации. Второй вариант - все привитые всем составом и заболели (сомневаюсь, скольких знаю, у всех них медотводы "потомучтопереболели". Сейчас опять заболели типа и на полгодика куарчик получите. У нас стало модно одновременно болеть. День в день час в час. Приезжает скорая, без маскарадных костюмов, делает тесты, и странно, что весь суд от этого "страшного и ужасного омикрона" не закрывают на карантин (при этом ходим, выходим, дышим друг на друга, как в былые времена), а только один состав изолируют. Ровненько так, кабинетиком. Приморский районный суд (ежели что). А в Европах тем временем смертность ревакцинированных составляет 4 и 5 человек. Так прочитала официальные новости сегодня. Вакцинируйтесь на здоровье Ротшильда и компании.
28 января 2022, 14:37
в МВД же 100% вакцинация говорят -))
28 января 2022, 16:03
Вот она животворящая сила вакцины. Болеют все, после любого количества доз))) Колитесь и дальше, а мы будем за вами наблюдать, как рушится ваша вера, в сказочку - только вакцинация спасёт бла бла бла и только вакцинация остановит бла бла бла.))
28 января 2022, 14:44
фуфломецин от Гинцбурга совсем бесполезен.