Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Такая новость бессмысленна без фото. Надо же оценить степень оскорбления чувств.
"религиозных чувства лиц нетрадиционной сексуальной ориентации! Оскорбляют их, понимаете ли девичьи ягодицы!
«Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы» (Кол. 3:12–13).
Но неведомо истинное Слово Христа этим псевдоверующим. Позорят они Бога и его учение.
"Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством.
Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами также неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, чудеса и т.п."
В.И.Ленин.
Я неверующий (НЕ атеист). У меня, что, не может быть чувств, которые можно оскорбить? Так вот выходки представителей ЗАО РПЦ меня очень часто оскорбляют. Кто защитит мои чувства?
А голая попа на фоне чего угодно, если намеренно опубликована - просто мелкое хулиганство, если сделано для личных целей, то остается на совести и воспитании автора.
Задался вопросом: в чём разница между теми, кто "возбудился", и теми, кто сжигал людей в Хатыни? Безуспешно ищу ответ.
Че опять возбудились, развратники и срамники? Утратили нравственность и стыд. Позор вам! И эта, а хде фото? Ну это не для меня просто один знакомый интересуется.
Как у этих "верующих" оскорбились их чувства? Пусть предъявят доказательства оскорбления своих чувств. Без этих доказательств их слова об "оскорблении" чувств пустая болтовня
В далёком космосе пустил скупую слезу Вояджер 2. Когда он стартовал 33 года назад, никто в СССР и представить не мог, что будет такое мракобесие на Руси.
44 года назад. И, хотя уже вылетел за пределы Солнечной Системы и находится в межзвездном пространстве, свидетельств существования бога так до сих порт и не прислал.
Так, а там вокруг храма божия ещё и всякие голуби с воронами летают!
И у них зад голый! А ещё они и серят на сей храм!
Чувства верунов оскорбились ещё глубже? 🤔
да по нужде захотелось здесь не найдёте вы общественных уборных вилли токарев
а почему фанатикам всё можно? их чувства меня тоже оскорбляют, куда жаловаться?
Силовиков нужно сокращать, работать они не хотят, а народ угнетать - это уже война не объявленная.