Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Глава комздрава признал, что многочасовых очередей в поликлиниках Петербурга не избежать

16196
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Станислав Одинцов28 Янв 2022 в 19:13

Опа…. Дык отчитались же….
Что очередей нету..!!!

тов28 Янв 2022 в 19:15

Глава комздрава признал что получил негласное указание сократить население петербурга.

И это СРАЗУ ЖЕ объясняет ВСЁ.

Если теория объясняет практику - то она верная.

Muzzy28 Янв 2022 в 19:32

Сначала они душат всех со своими занюханными куракодами, что без них шагу ступить нельзя, а потом сетуют, что люди с соплями ломятся сотнями к врачу...
Так отмените обязательность предъявлений этих куракодов - и сразу станет свободнее!
Знаю несколько человек, которые с насморком вызывали врача... И делали они это только потому, что им нужен злосчастный куракод.

Толя Новосельцев28 Янв 2022 в 20:07

Нет худа без добра.... Эдакая естественная вакцинация без расхода вакцины.... Повышается уровень коллективного иммунитета.... Кто выживет - молодец!

983459783459384728 Янв 2022 в 20:07

Опять из-за антиваксеров завал в поликлиниках.

26615046528 Янв 2022 в 20:08

Вот это да! Власть окончательно решила пустить все на самотёк. Кто то просто переболеет и получит естественный иммунитет, а кому то не повезёт …разбирайтесь люди сами.

Mikle77628 Янв 2022 в 20:45

в Москве не только можно удаленно записываться и оформляться, у них нет QR кодов и людям, которым не нужен больничный и которые себя сносно чувствуют не прутся в поликлиники и не создают дополнительной нагрузки на медучреждения. Но это сложно понять нашим чиновникам...
Они вцепились в ограничения и в прививки, а ведь и привитые болеют и так же заразны как и не привитые...
У меня знакомая привита, заболела... по ощущениям хуже чем после второго укола спутником... Температура 39, мышечные боли, слабость

26650994729 Янв 2022 в 01:49

А очереди в поликлиниках- это результат "оптимизации" здравоохранения. "Прошла зима, настало лето - спасибо Партии за это!")) Когда лето настанет- то и завалов снега не будет, и ковид, как снег, растает... А всё почему?) Потому что наше руководство провело очень мучительную работу по ликвидации и того, и этого! Медаль им и пару мильёнов!!!!

Лера202029 Янв 2022 в 09:27

Очереди в поликлинниках всегда были, просто вдруг на это обратили внимание.

AnnaLX29 Янв 2022 в 12:19

Делается все, чтобы поддерживать эпидемию. Очередной организационный провал.
И никакая тут оптимизация ни при чем. Всё, как было всегда, с светских времен. Тащим всех зачем-то в поликлиники, перегружаем стационары.
Вот зачем большинству тащиться в поликлиники вместо того, чтобы спокойно находиться в тепле в своей постели? Как и положено при острой инфекции, если не хочешь получить осложнений.
Только за больничным и qr-кодом переболевшего. Врач по факту им не нужен. Тем более, что лечения вирусной инфекции нет.
Вместо того, чтобы держать за разных людей по домам, организовать эффективно действующую телемедицину, не заниматься формализмом, лишая медпомощи тех, кто в ней действительно нуждается, гробим остатки своего здравоохранения.
Чего удивляться лидерству по смертности в мире. Потемкинские деревни никогда никого не спасали.

Вернуться к публикации
close