Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
"поддерживает любые ограничительные мероприятия"
- ограничьте парковку на газонах и выгул собак без поводков и намордников, это поможет.
Петросяна спросите как жить дальше. Задорнова уже поздно, не выдержал реальности.
Уже поздно.. мобилизуйте студентов медиков для амбулаторного звена - что бы взяли на себя бумажную работу, взятие мазков и выдачу лекарств, оформление больничных..
.... а тем временем.
- В Канаде назревают масштабные беспорядки: к Оттаве движется колонна длиной в 70 км (с)
.... К 29 января в столицу Канады должны приехать также и американские дальнобойщики, в акции участвуют также и вакцинированные водители. Организаторы подчеркивают, что они не против самих вакцин, а «против политики принуждения и разделения граждан на категории».
Противогазы помогут? Все равно что-то там о ядерном оружии кто-то говорил. Заодно тренировка в использовании.
По логике вещей, Комздрав должен диктовать меры, а прочие чиновники : брать под козырёк. Но у нас Потехина диктует комздраву. Такой странный город.
Главное побольше прорубей на Неве и попов в рясах, это несомненно поможет сдержать любую эпидемию.
Предлагаю лишить комздрав Петербурга средств коммуникации с внешним миром!
Кто ему скажет, что люди врача вызывают, чтобы получить QR код переболевшего?
Я бы ограничил Комздрав и Роспотребнадзор - это бы точно помогло. Так что врут.
Напомнить, какие меры по сдерживанию ковида этот Лисовец раньше поддерживал?
поливание дорог хлоркой
ношение перчаток и намордников
закрытие общественных туалетов
запрет на посещение скверов, парков, лесов и пляжей
запрет на выход из дома пенсионеров
закрытие детских площадок
и тд и тп
При такой летучести омикрона не поможет ничего из традиционного. Эта битва проиграна.
лисовец и компания вы профнепригодные временщики мы имярек город не поддерживаем ни комздрав ни тебя лично ни ваш очередной бред ждём колонны товарищей на грузовиках из братской канады миру-мир
А строить новые поликлиники и не закрывать старые -не пробовали? А привлекать новых врачей и врачей из платных клиник-не пробовали? Я, думаю, что нет- зачем тратить силы на работу, проще же все запретить и ограничить!!А повышать личный иммунитет каждого человека, а не коллективный?Вроде бы есть медицинское образование, а мышление как у беглова. Складывается впечатление, что вся чудо-команда губера- это средневековые ярые фанатики во главе с роспотребнадзором- они не читают зарубежные новости и аналитику по вакцинации(ведь своей же не ведется, кроме количества уколотых), отрицают прописные постулаты вирусологии, что вакцинация в условиях эпидемии, только способствует размножению вируса и его модификаций, считают, что заниматься физкультурой и спортом-нельзя- вспомните запреты на посещение спортплощадок и парков(штраф до 30000 руб) . Вся работа беглова строится на 3 китах- запретить, ограничить и граждане обязаны. Реальных дел-то не видно, одни отмазки и отчеты.
Весь комздрав, весь Смольный и ЗАКС накачать десятикратной дозой вакцин - и омикрон сразу пропадет.
Проще ограничить Минздрав и Ропотребнадзор. Глядишь и эпидемия устаканится. А то эти инициативные таких дел натворят...................
"Комздрав поддержит любые ограничения в Петербурге..." - дальше не надо ничего писать, этого достаточно. И без этого ясно, что эти ограничения к борьбе с вирусом отношения не имеют.
Гражданин уже ногу сломал, но ничему не научился. Второй заход кармы может ведь прийтись и на шею...