Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Украина провела военные учения неподалеку от Крыма

28 января 2022, 20:44
29 января 2022, 01:22
Украинцам сейчас самое разумное - объявить о том, что бес попутал, помутнение нашло, объявить о налаживании всех контактов с РФ и чёткому следованию Минским соглашениям. Крым они никогда не вернут (сами виноваты, не планировали бы если там базу НАТО, до сих пор был бы полуостров их), в случае реального конфликта получат по шее, и никто за них не вступится. А так можно цену на газ выбить хорошую, кредитов попросить, ещё каких-нибудь плюшек, например новую АЭС на наши же деньги, которые потом простим. Всё на ЕС и Штаты надеются. Да не нужны они никому, кроме разве что нас. ЕС и Штаты, видимо, Украину давно уже слили.
28 января 2022, 21:09
Вообще-то у этой Мсты-Б (принята на вооружение СССР в 1986) дальность 24,8 км. Довольно опасно проводить учения в 20 км от границы. Или они на что-то надеялись?
Слабаки! Не могли в самом Крiму учения провести?!!
28 января 2022, 20:52
С кем они там всё воюют?
28 января 2022, 20:56
сказано же, что с теми, кто временно оккупировал Крым....
28 января 2022, 21:01
28 января 2022, 20:56
сказано же, что с теми, кто временно оккупировал Крым....
Победили уже?
28 января 2022, 21:01
.... а тем временем. - Путин заявил, что страны Запада проигнорировали требования России по безопасности - Путин отправил на доработку новую внешнеполитическую концепцию РФ ... О содержании нового варианта концепции пока ничего неизвестно кроме того, что она доработана в соответствии с изменениями в международной политике за последние пять лет.
"О содержании нового варианта концепции пока ничего неизвестно" - как и о старом содержании." - "Это прекрасно"(с) как сказал бы уважаемый Вами радио-теле-менеджер. :) И, я, как Вы знаете, иногда, с ним даже согласен. Но, лишь иногда. :)
28 января 2022, 21:14
"О содержании нового варианта концепции пока ничего неизвестно" - как и о старом содержании." - "Это прекрасно"(с) как сказал бы уважаемый Вами радио-теле-менеджер. :) И, я, как Вы знаете, иногда, с ним даже согласен. Но, лишь иногда. :)
.... а что так ?))) ... расходитесь в оценке киевского режима ?
28 января 2022, 23:24
и чему научились?