Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Просто так — не надо: 10 причин узнать о состоянии иммунитета по анализу крови

12311
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
тов29 Янв 2022 в 11:30

СПИД от нездорового образа жизни, а ВИЧ еще никто не видел.

teodor29 Янв 2022 в 14:06

Ключевое в статье, что врач, которым нынче веры нет интерпретирует результат))

Zheleznyak29 Янв 2022 в 18:13

Полный анализ крови (от слова совсем полный) после перенесенного ковида в любом виде откроет много интересного.

Otkating29 Янв 2022 в 18:50

— Алло, это морг?
— Нет, это баня.
— Ошибся! А мне морг нужен…
— Ну, может, сначала помоетесь?

Modest_5e4ce41f7533b29 Янв 2022 в 19:55

"Не прячьте ваши денежки, иначе быть беде...".
Гадание на иммунном статусе - довольно прогрессивный вид гадания.
Думаю, по любому результату обратившемуся будут предложены парочка дорогостоящих фуфломицинов и по горсти витаминов на каждый день, для нормализации чего-нибудь.
Лично я для поддержания иммунитета покупаю по два корешка черной редьки на неделю, тру на терке, подсаливаю и залив растительным маслом употребляю в качестве витаминного салата.

Smilla30 Янв 2022 в 11:11

Правильно! Большинство россиян годами ничего не обследуют, пока не сдохнут, так и надо! Им пенсии не платить главное. Учите дальше, что это только по показаниям и назначает врач, которому чаще всего плевать и на пациента и на его анализы.

goodbody30 Янв 2022 в 11:46

Еще в СССР исследовали иммунитет после гриппа и обнаружили, чтт у переболевших он становился нереально высоким. Некоторые непрогрессивные ученые даже выступали против прививок !

У знакомого отец переболел ковидом после которого исчез рак лимф.узлов. Врачи скали, что вирус с'ел рак. Отец прошел уже 5 химий до ковида. Ранее была статья тут о таких случаях, я даже не поверил, а тут реальный случай.

goodbody30 Янв 2022 в 12:26

На состояние иммунитета негативно влияет гармон стресса кортизон. Уже два года народ непрерывно пугают и для иммунитета это совсем не на рользу. Эндорфины нужны для его увеличения.

Вернуться к публикации
close