Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
По заданию губера надо хоть что-то нарыть плохого про Шнурова? Чтобы все думали, что мы не подсказывается по нескольку раз на неубранных улицах? Шутники
Депутат Законодательного собрания СПб Панов предложил лишить Шнурова звания петербуржца.
Этого мало, товарищи! Необходимо запретить Шнурову пользоваться любыми музыкальными инструментами и отобрать у него почетную кличку "Шнур"!
Сценическое творчество - постановочное по определению, так что...
Описанных в таковом проблем в городе это не отменяет.
Ещё про снег со льдом неплохо бы, на тротуарах вчера творился сущий ад.
куча мусора в человеческий рост у каждой парадной нашего дома была до 17 января, а Серёжа молодец, заставил треплова оправдываться
Держись Серега! Гавно пусть льётся, замазывая контрацептивов защищающих администрацию. Только дебил не понимает, что мусорная реформа завалена.
Странно, что журналисты Фонтанки не понимают, что такое искусство в принципе. Идите вон, на Пелевина в суд подайте, что вампиров не существует и он все врёт. Как-то не профессионально и выглядит, правда, проплаченным.
Только появилось оправдание Беглову (мол декорации для Ленинграда готовил) и тут не проканало
да, Шнуров оклеветал Город и его губернатора! инсценированные горы Мусора, бутафорские сугробы, потешные сосули!
А мне вот кажется, что Беглов хороший чел. А на такой работе, чтобы это гнильё хоть как-то работало, надо быть плохим челом, желательно со стволом и битой, тогда бы дело сдвинулось.
Чем обусловлено появление второй анонимной (без подписи) статьи Фонтанки в защиту губернатора как бы опровергающей все её же публикации с фотографиями, обличающими качество уборки города от снега, льда и мусора?
Думаю, что над газетой нависла угроза административного воздействия за критику исполнительной власти.
Если это так, то можно понять смену редакционной политики. Журналисты, уважающие свою профессию, занимают нейтральную позицию.
С мусором - ясно. Я вот понять не могу где Шнур столько снега взял? На улицах-то ни снежинки, ни лединки...
Мешки с мусором.
А также снег и лёд, сосули, лепнина и даже падающие балконы - шнур вездесущ.