Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Нетерпеливый водитель объехал шлагбаум в Рыбацком. Поезд был близко

18871
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Alex00029 Янв 2022 в 12:17

Без поезда несчитово.

bluxer29 Янв 2022 в 12:20

Это единственная альтернатива выехать из Рыбацкого в сторону города.
Дурной переезд. Но в Обухово еще дурнее.

VVM196229 Янв 2022 в 12:24

давно пора пересмотреть работу шлагбаумов на переездах, закрывают минут за двадцать до проезда состава, а потом ещё минут двадцать держат закрытым после проезда поезда.

Чёрт Опасный29 Янв 2022 в 12:29

Переезд не самый приятный, но и права положить - тоже такое себе удовольствие.

lamer29 Янв 2022 в 12:45

Выдать водятлу бонусы за лайфхак от ГИБДД и РыЖыДэ.

r842er29 Янв 2022 в 13:03

А был ли поезд?

Vasya1129 Янв 2022 в 13:07

По всей Скандинавии ж/д переезды перекрывают не более чем за пару минут до прибытия электричек и паравозов. И как только те проследуют, секунд через десять транспортное движение возобновляется. С паромными переправами практически то же самое. Может минут за пять, семь поднимают. Поэтому и нет там искусственных заторов (пробок) как у нас.

Cвифт29 Янв 2022 в 13:19

.... про поезд явно приврали, видно по поведению вечно спящей дамы на этом посту. А вот про два часа при отсутствии поездов - верно, кого хочешь доведёт до белого каления.

Станислав Одинцов29 Янв 2022 в 13:42

Че за бред???
Где поезд то??
Специально закрывают что ли??
Или бабуля уснула в коморке??

KSS29 Янв 2022 в 14:00

один из самых идиотских переездов, там постоянно гоняют вперед и назад маневровые тепловозы, из-за чего можно несколько часов простоять пытаясь въехать или выехать из промзоны.
Неплохо бы обязать РЖД делать обязательные "окна" каждые 15 минут, не менее, чем на 3-5 минут.
ну а бабка на переезде могла бы и руками управлять проездом, чтобы не накапливать пробок.

Boris_93*129 Янв 2022 в 15:35

"гацкий" переезд - стараюсь там не ездить , реально можно больше часа стоять

iphonedimona29 Янв 2022 в 16:19

Похоже, переезды закрывают так, будто поезд с самим обнуленным ждут.

Kot Piter29 Янв 2022 в 16:55

Надо что бы за каждое такое закрытие переезда, РЖД платило городу деньги. Тогда моментально всё самооптимизируется!
Где редко закрывают - будут платить. Где часто - моментально найдутся деньги, что бы развязать по уровням дороги.

Gudd-Head29 Янв 2022 в 20:41

Автору завидно, что у самого так сделать кишка тонка?

Вернуться к публикации
close