Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 10

1 м/с, зап

758мм

84%

Подробнее

Пробки

4/10

Почти 100 подростков привились от COVID-19 в Петербурге

12231
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
тов29 Янв 2022 в 13:06

Они и будут контрольной группой. Перепишите фамилии и следите за дальнейшим.

Регулярно держите в курсе. Исполнители комздрав и фонтанка.

26613512029 Янв 2022 в 13:18

Вот это новость!!! С каждым днем фонтанка ищет новое дно

what do you think29 Янв 2022 в 13:36

Как можно прививать, когда болеют все поголовно? В классе сына 2/3 на больничном. После такой прививки надо сидеть в изоляции неделю. Муж ревакцинировался и заболел через несколько дней, в итоге , перезаряжал всех дома . Его коллеги по ревакцинации тоже многие заболели. В такие периоды нельзя делать даже плановые прививки детям по возрасту, всегда это правило соблюдали! А теперь- все по боку. Конечно, статистика будет расти….

Marjut29 Янв 2022 в 13:51

Мордор.

Vasilisa8729 Янв 2022 в 14:03

Это преступление

Smilla29 Янв 2022 в 14:12

....Их родители ковидобесы. Но прививать сейчас есть своя логика - первая партия должна быть более безопасна, ведь нужно будет как-то на их примере пинать на укол остальных. Я бы вообще первую партию сделала плацебо.

Andrey033129 Янв 2022 в 14:16

Молодцы какие ! В ногу со временем ))))))

Profi4Fun29 Янв 2022 в 14:20

Кто-нибудь знает, QR-коды дают за это?

Я Иванов29 Янв 2022 в 15:00

Новости читать время есть, а поинтересоваться как устроена и работает вакцина, времени нет. Это не лень, это отсталость и стыд. Комментатор тов так вообще расстройством психики страдает.

mikkola200829 Янв 2022 в 15:26

Объясните мне, кому в пораженный героином мозг могла прийти идея вакцинировать в период эпидемии? Это же в чистом виде покушение на убийство.

АзБука29 Янв 2022 в 15:29

Не "привились", а привили, не "вакцинировались", а вакцинировали.

hyperborean29 Янв 2022 в 15:30

Фонтанка аж слюной изошла, выделила болдом эта фантасттическую новость...

Afancy29 Янв 2022 в 15:55

вкалываю себе в вены всякую шляпу, а потом удивляются, почему кукуха едет. Все должно идти естественным путем. Все переболеем и выздоровим

Блейк29 Янв 2022 в 16:23

"Зампред комитета Госдумы по охране здоровья, хирург Алексей Куринный подал обращение в Генпрокуратуру РФ о незаконности сокрытия общественно значимой информации Минздравом России, связанной со здоровьем и жизнью граждан. Господин Куринный направил в медицинское ведомство запрос о предоставлении результатов клинических исследований вакцины «Спутник V». Минздрав отказал, объяснив, что эти результаты «являются конфиденциальными и содержат информацию, составляющую коммерческую тайну»."
"Кроме того, депутат Госдумы Владимир Плякин направил запрос в Минздрав о количестве заболевших и умерших от коронавируса среди вакцинированных граждан. «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации»,— сообщили в ведомстве."
Интересно отмазались.

26060210129 Янв 2022 в 16:34

НАШИ !

LiChaBaTa29 Янв 2022 в 17:29

Ничего святого не осталось в этом мире.
Аминь.

26706281429 Янв 2022 в 20:33

Сейчас много заболевших, симптомы могут сразу не проявляться.

Прививаться будучи заболевшим это как в русскую рулетку играть

Never_Mind29 Янв 2022 в 20:42

абалдеть, на весь город всего 3 класса.

26619717029 Янв 2022 в 23:37

Видел по ТВ (не помню, какой канал), как под комментарии о прививкам несовершеннолетним делали прививку 1-2 летнему малышу. ТВ абсурда.

Leo.S30 Янв 2022 в 08:34

Уже и ежу ясно, болеют все и жижанутые и нет, причем одинаково. Распространяемая ими жижа к заразе никакого отношения не имеет, кампания по жиженации взрослых с треском провалилась, решили детьми добить план.

Вернуться к публикации
close