Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

В Колпино молоковоз спровоцировал массовое ДТП. Полиция въехала в скорую, а та сбила собственного водителя

26467
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Alex00029 Янв 2022 в 14:24

"водитель молоковоза, двигавшегося по Софийской улице со скоростью около 100 километров в час"

🤦

тов29 Янв 2022 в 14:29

Алло, пожарные?

Если полиция со скорой дерутся, то вам звонить?

bluxer29 Янв 2022 в 14:37

"Водитель молоковоза управлял автомобилем в трезвом состоянии"
Может, молока перепил?

sergeant-129 Янв 2022 в 15:19

Весёлый молочник?

Serg_I29 Янв 2022 в 15:20

У вас молоко убежало...

Bilbo Baggins29 Янв 2022 в 15:23

Скамейка с бочкой ехала 100кмч, въехала в транзит и у него дверки сзади чутка помялись????))))))

karbofos29 Янв 2022 в 15:34

Достали эти водители большегрузов, которые гоняют по городу со скоростью под 100 км/ч, не тормозят, перестраиваются когда и как хотят без включения поворотников.

Поэтому в цивилизованных странах уже 20-30 лет как стоят самописцы в большегрузах, фиксирующие время и скорость движения.

shushu29 Янв 2022 в 16:27

Насколько "около 100 км/ч", 80, это тоже около, учитывая, что там камеры стоят

AlBerkut29 Янв 2022 в 16:39

Фъ, ну где ваш мастер заголовка?
Протаранил, ДТП....
Вот правильный, дарю:
Молоко забрало!
Краткость - сестра таланта😉😂😂

кто-то страшный29 Янв 2022 в 16:52

Бмв это диагноз.

11111111111111829 Янв 2022 в 17:50

А был бы у него спиртовоз...

Hiza202129 Янв 2022 в 18:56

Вододятлы крупных машин последнее время вообще не соображают,что такое скоростной режим. И совсем не понимают чем управляют и какое состояние дороги. Откуда только такие упыри берутся. Явно не из тех ворот что и весь народ.

26645827229 Янв 2022 в 19:39

и то верно..фуры последнее время гоняют по кольцу не соблюдая полос а на сьезде с виадука где знак большегрузу запрет едут прямо по косыгина мимо дпс..дпс- по фиг. на повороте под них лучше не лезть...им ВСЕ по фиг..большой значит прав..да и паркуются на ночь под знаками запрета..большой - на эвакуатор не влезет а дпс их почему то не трогает да и камеры похоже не видит..весь город ночью одна большая стоянка большегруза..со дворов из за них не выехать.кто за стоящей в первой полосе едет то же из за них не видно..кто и почему разрешил большегрузу такой бардак в городе устроить не понятно. вот как то так.

Gudd-Head29 Янв 2022 в 19:52

Т.е. малой после ДТП сидел в машине практически на трассе?

Вернуться к публикации
close