Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 10

1 м/с, зап

758мм

84%

Подробнее

Пробки

4/10

Метель, ветер и гололед. На Петербург надвигается стихия, она начнет бушевать в воскресенье

47392
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
тов29 Янв 2022 в 14:03

Какая в этом году зима хорошая и красивая.

И лето было жарким, и осень солнечной, и зима настоящая.

Слава Богу за всё, кроме губернатора.

iAm2Cool29 Янв 2022 в 14:10

Ну т.е. -5 со снегом и сильным ветром в конце января - это "бушует стихия"? Раньше в школу старшеклассников не пускали только от -35, если мне память не изменяет. Что впрочем не мешало им с радостью болтаться на улице вместо школы. А теперь, вона оно как - минус 5 с ветерком и снежком - разгул стихии. Из Африки что ли гастеров набрали новости писать?

dragvs29 Янв 2022 в 14:27

Метель каждый день практически уже. С нетерпением ждём конца зимы…

Nothing29 Янв 2022 в 15:26

А скоро Пыльные бури придут! В Апреле-мае! Песок надо убирать будет, а опять некому! ))

ost-2129 Янв 2022 в 15:36

С каких пор каждой снеговой туче дали имена давать? Все больше становимся похожими на европу и удивляемся настоящей русской зиме. Печально, что губер у нас никакой поэтому и город в грязи.

НафНаф29 Янв 2022 в 18:01

Ничего там не начнет бушевать, обычная пустышка-перестраховка, МЧС как-то довольно давно уже, не помню когда, но очень сильно ложанулось и не прислало оповещение о действительно опасной погодной ситуации, которая как раз и случилась, с поваленными деревьями, щитами и так далее. После этого на любой чих погоды МЧС стало заваливать этими своими предупреждениями, которые чаще всего не сбываются.

Hiza202129 Янв 2022 в 18:58

Привет Беглову????

P_S_G29 Янв 2022 в 19:15

Помнится в начале 80-х, зимой при морозах -27 в классах сидели в пальто и шапках. И как только выжили тогда ツ а вечером ещё на каток бежали кататься. Во были времена.

26701132829 Янв 2022 в 21:50

коньки у вас не той системы но это неглавное опять будут травмы кто ответит явно не недогубер у него отмазка-это полукриминальные структуры как вчера посатирил андрей константинов- а не замахнуться ли мне на новый роман-полубандитский петербург грустно девушки а пока черноусый зеленоусый и безусый недобарин у нас будет впереди всей страны на пони с сабелькой из детского мира гарцевать и указания пропискивать оставаться нам в глубокой