Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Живущим в Донбассе россиянам упростят получение соцвыплат через госуслуги

7820
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
X-кот29 Янв 2022 в 15:06

Так у них же двойное гражданство? В России они не живут. Что, так можно было? То там 100 грамм, то там 100 грамм, на то оно и утро?

solary29 Янв 2022 в 15:10

ну вы имейте все же совесть! какие граждане России?! какие соцвыплаты?
настоящие граждане России хотят, чтобы ДНР вернулась обратно в Украину и пусть им их правительство и выплачивает. Мало нам этого Крыма дурацкого, давайте теперь всем подряд приплачивать. Не хотят жить в Украине, пусть живут независимо. Мы-то тут при чем!?

Noisymouse29 Янв 2022 в 15:14

Я не поняла... А налоги эти граждане РФ в российскую казну тоже платят? Если нет - то за чей счет "соцвыплаты"?

GRAY29 Янв 2022 в 15:33

А ещё говорят - трудно усидеть на двух стульях... Вот на их фоне уже и Абхазия по-другому воспринимается!

maarks190929 Янв 2022 в 15:39

а если у нас кто-нибудь самопровозгласится льготы будут!?

Скромность29 Янв 2022 в 15:41

Ага, счас! Это уже беспредел. Налоги они платят у себя, а наши налоги им на пособия, в то время, когда пол России за чертой бедности с зарплатой копеечной. Давайте тогда будем платить и нашим гражданам, которые в других странах живут, уедем в другую страну и будем доить Россию. Говорят от коронавируса мозг не очень работает, видимо правительство всё успело переболеть. Маразм крепчает!

dragvs29 Янв 2022 в 15:49

Нифига, а сколько они налогов уже заплатили?

5-я колонна29 Янв 2022 в 16:09

Наш ответ Ч̶е̶м̶б̶е̶р̶л̶е̶н̶у Байдену. Очень тонко и ассиметрично, пипец Воронежу.

Local29 Янв 2022 в 16:14

"РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША" (С)

change_it29 Янв 2022 в 16:53

Как это свойственно Путину - за наш счет и не спросясь нас.

SlawaPiter29 Янв 2022 в 19:37

С какого перепугу инагенты в Украине должны получать соцвыплаты из моих налогов?!

chip129 Янв 2022 в 19:48

Добрый дедушка Путин, отнял у нас по 5 лет от пенсии, с 2014 года в 2 раза уронил стоимость рубля, поднял налоги и увеличил штрафы, ужесточил наказания за митинги и протесты, но зато у нас появилось более 700 тыс новых сограждан проживающих на территории Украины, мы им помогаем, платим пенсии и пособия, вооружаем и поддерживаем их сепаратизм против правительства Украины! Доволен ли я? Нет, я лично не доволен, я не понимаю, для чего я должен оплачивать некий "русский мир" на территории иностранных государств, если они русские то пусть едут в России и работают тут! А так можно и в Африке раздать паспорта и платить им деньги, африканцы очень рады будут, да вообще никто не откажется от халявы, даже пол Америки русские паспорта с радостью возьмут!

***_55529 Янв 2022 в 20:39

Ещё миллиончик дармоедов.

почти бросил..)30 Янв 2022 в 01:41

Какие самоотверженные люди! Продать Дворец под Геленджиком, продать "последние" часы с руки Пескова и, всё это только для того, чтобы гражданам новоиспечённым в Донбассе было лучше..)

kurilopitek30 Янв 2022 в 03:41

В ночь на 30 января на Сахалине уже традиционно подорожало топливо для авто.
92-й — 51,1 рубля (подорожал на 35 копеек)
95-й — 52,8 рубля (подорожал на 35 копеек)
100-й — 65,6 рубля (ранее был 98-й)
ДТ — 60,85 рубля (подорожало на 35 копеек)

всё для русскоговорящих "небратьев", вечных попрошаек и генетических дармоедов

Вернуться к публикации
close