Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Путин поручил рассмотреть идею создания реестра «токсичного контента» в Интернете

7318
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
тов29 Янв 2022 в 16:07

Реклама жижи гинцбурга под видом новостей - главный токсичный контент интернета.

So1nishko29 Янв 2022 в 16:15

"Игорь Ашманов заявил, что хочет создать «каталог» токсичного контента, аналогичный «Википедии»."

Очень странное упоминание Википедии для такого контекста.
Википедия не является является каталогом/реестром. И никак не связана с токсичным контентом.

Москва 204129 Янв 2022 в 16:20

Кириенко - ответственным???? Ну...

Brit29 Янв 2022 в 16:26

УК РФ 2024 года:

Подумал не то - 5 лет.
Услышал не то - 10 лет.
Прочитал не то - 15 лет.
Сказал не то - 20 лет.
Написал не то - 25 лет.
Сделал не то - пожизненное.

Asherinka29 Янв 2022 в 16:27

А доступ народных масс к каталогу с подробным перечнем токсичного добра будет? А то самим лень искать. /s

Эффект Стрейзанд вроде никто не отменял.

Grend29 Янв 2022 в 16:30

Первым делом закрыть Гос услуги, как самый токсичный контент, а также сайты администраций, телевидения за ложь и издевательства над людьми

DMaster29 Янв 2022 в 16:56

Проще составить реестр нетоксичного контента. Он будет на несколько порядков меньше.

ДуремарСПб29 Янв 2022 в 17:20

Вова.Мы очень от тебя устали.!!!Брежнев и то скромнее был по ходу.22 года Вова рассказываешь нам сказки.Уходи.

Mikle77629 Янв 2022 в 17:23

были уже такие списки в СССР... исполнители не те, писатели не те, художники не те, фильмы не те... Требовалось согласование от райкомов и тп
Скоро опять будут по ТВ показывать патриотическую программу как 2014-2015гг. Если кто позабыл, то в то время по тв крутили только патриотические и архивные фильмы сделанные еще в СССР... всякий голивуд был под запретом )

Slava_Rossii29 Янв 2022 в 18:16

А ещё реестр граждан с токсичным мышлением.

Толя Новосельцев29 Янв 2022 в 18:24

Токсичный конетент - это федеральные телеканалы, Соловьёв, Киселёв и Скабеева....

angel of death29 Янв 2022 в 19:12

нужно внести закон, запрещающий гос.служащим пользоваться Интернетом - не они создавали, не им и разрушать.

Modest_5e4ce41f7533b29 Янв 2022 в 19:29

Индекс запрещенных книг. В срендивековом рыцаре наши опилки или наоборот.

Nothing29 Янв 2022 в 19:47

Это он не про "Лебединое озеро?" Скоро заиграет видимо))

***_55529 Янв 2022 в 20:37

Будет список годных ресурсов.

Джеко29 Янв 2022 в 22:22

Реестр обезумевших правителей.

почти бросил..)30 Янв 2022 в 00:50

Т.е., травит людей - реально, а токсичен - интернет! ) Оригинально! Хитро! Как это низко всё..)

iphonedimona30 Янв 2022 в 14:38

Если решили что-то создать, значит решили денег отпилить. Половина интернета итак заблокирована. Причем заблокированных сайтов в блоклисте роскомпозора нет. Кто как хочет, так и блокирует.
А конституцию России надо писать на наждачной бумаге.

Вернуться к публикации
close