Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Нет смысла и времени разбираться с одной фотографией». Комздрав отчитался об отсутствии очередей в поликлиниках, на снимке узнали морг

21171
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Dim2229 Янв 2022 в 16:29

Это в каком таком морге очередей нет ? Часа на три четыре.

26654247929 Янв 2022 в 16:29

"Что это было?" Немыслимо. По моему, это повод уже ФСБ внимание уделить и Комздраву и так называемому Правительству города. Дамы и господа, после Дня снятия блокады, всё слишком цинично.

Дядя Бо29 Янв 2022 в 16:32

Смерть одного человека: это катастрофа. Сотня тысяч мертвецов: это статистика! (с).

Савва Морозов29 Янв 2022 в 16:35

даже тут обделались.

ДуремарСПб29 Янв 2022 в 17:17

Врут в нагляк.

sergeant-129 Янв 2022 в 17:25

Ну что вы всё спорите. Доктор сказал в морг, значит в морг.

Dazdraperma29 Янв 2022 в 17:29

Хроники смутного времени в заявлениях петербургского комздрава и роспотребнадзора :
- 25,26,27,28 января: Заболеваемость бьет все рекорды!!!!! Ужас, ужас, ужас!!!!!!!!!! Заболевших уже по 100 000 в день! Всем срочно колоться!!!!
-29 января: очередей в поликлиниках нет, все спокойно
-30 января. Очереди в морге!!!!!! Ужас, ужас, ужас!!! Умерших уже по тысяче в день! Всем срочно колоться!!!!
-

BaGira29 Янв 2022 в 17:34

Подруга позавчера через 122 вызвала врача, заявка принята отделение 121 поликлиники 114. Но не обработана, до сих пор нет даты прихода врача :(.

serges196329 Янв 2022 в 19:08

это неважно?
давайте заболевших комздравовцев сразу в морги вывозить-там очередей пока нет!

26597143029 Янв 2022 в 19:32

Молодцы, смогли на ровном месте обделаться.

Ruth D. Armstead29 Янв 2022 в 19:33

Не поняли вы намека от Комздрава.
В поликлиниках очередей нет, в морг тоже очередей нет.
Никто не умирает. Все счастливы. Пандемии нет.
В Багдаде все спокойно.
Так и это вас не устравивает.

Mil Muertes29 Янв 2022 в 19:34

Лисовец, я те сказал ...

26508901329 Янв 2022 в 19:52

Хватит тут молоть всякую х..ю, это фото поликлиники со двора где паркуются скорые! Ремонт только закончили...! Конечно нужно делать фото с главного входа!!!

26378423129 Янв 2022 в 21:11

А вместо фотографий лечения пациентов в больницах, ведомство господина Лисовца скоро будет размещать снимки процедур прощания в крематории? Ведь некогда же просматривать информацию, особенно в пятницу, во второй половине дня...

Leo.S30 Янв 2022 в 07:33

Обман с чудодейственной жижей с треском провалился, теперь врут наперегонки пытаясь это скрыть.

X-кот30 Янв 2022 в 11:05

Это все, что надо знать о деятельности комздрава, которую мы своими кровными оплачиваем, и о людях, там работающих. Будем дальше платить, или как?

myyxin30 Янв 2022 в 19:03

эффективные менеджеры все это изобрели.

Вернуться к публикации
close