Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Около тысячи представителей творческого сообщества попросили Бастрыкина за оркестранта Мариинского театра

33820
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
shushu29 Янв 2022 в 17:51

Вот, появились какие-то подробности этого странного дела.

07A29 Янв 2022 в 17:53

Музыкант не может быть насильником!!! Это вам не оператор котельной какой нибудь!

firma29 Янв 2022 в 17:56

Педофильскую статью о пожизненном зря что ли принимали — города в Сибири сами себя не построят.

Москва 204129 Янв 2022 в 17:59

"С кем вы, мастера культуры?"

iigaza29 Янв 2022 в 18:04

Ворон ворону ...

Толя Новосельцев29 Янв 2022 в 18:18

Опричники уже взялись за работников искусств....

Москва 204129 Янв 2022 в 18:20

С каких это пор профессия является индульгенцией от обвинений по уголовному делу? Не удивлюсь, если их там целая банда!

Brevnault29 Янв 2022 в 18:25

Встать, суд идет!
Именем федерации профсоюзов работников культуры, принимая во внимания недоверие творческой общественности Петербурга к уголовному делу, и наоборот - доверие к подсудимому, суд постановляет: уголовное дело прекратить и выбросить, этого подсудимого оправдать и отпустить, а задержать кого-нибудь другого (подходящего по полу и возрасту). В следственный комитет направить представление о недопустимости впредь. Заседание окончено.

Modest_5e4ce41f7533b29 Янв 2022 в 19:20

У деда надо взять анализ на уровень тестостерона, чтобы понять, что никакие действия сексуального характера с его стороны уже просто невозможны. Старики еще могут заигрывать с молодушками, но это уже по части психиатрии.

alexpv29 Янв 2022 в 19:39

Каждый гражданин страны должен понимать и помнить, времена сейчас такие, что каждого могут обвинить и посадить по любому наговору и навету.
Даже, если ты трижды невиновен по крайней мере пару месяцев гарантировано проведешь в камере.
Это все, что надо помнить и знать о системе правосудия в России.

Ref30 Янв 2022 в 05:18

Если родной дед вытер задницу 4-х летней внучке и намазал детским кремом, это уже действия сексуального характера?

VKuser8675287230 Янв 2022 в 10:36

А почему девочка попала во временный детдом при живом отце и дедушке? У ребенка нет больше родственников? Или папа сошел с ума, деда в тюрягу пожизненно, а на жилплощадь ребенка уже были опекуны претенденты?... Иначе я не понимаю, как отдельно живущий дедушка 4-х летнего ребенка мог совершать с нею действия, которые ребёнок в таком малом возрасте оценила как сексуальные?! Получается, отец, моющий попу своей палолетней дочери после горшка, тоже совратитель?! Выпустите деда

Андрей Г30 Янв 2022 в 11:51

25 января задержан , а через 2 ( два!) дня организовано письмо с 1000 (тысяча!!) подписей..
Это ж кто так подсуетился?
Меня эта столь активная "группа товарищей" несколько напрягла..
Может, что бы потом глупо не выглядеть в собственных глазах, подождать завершения расследования ?
К тому же , полагаю, стоит подумать о некоторых, хоть незначительных, надеюсь, особенностях социальной группы представителем которой является рассматриваемый, что ещё добавляет немного сомнения .
Которых было бы значительно меньше, будь это сталевар из горячего цеха Челябинского МК.))
Для задержания должны были быть весткие причины, которые, думаю, учитывая не
рядовую личность, есть
Подожду выводов официальных.

VKuser95794630 Янв 2022 в 17:41

И Соколова освободить срочно! он ведь столько сделал для науки! а расчленил то всего одну

Майор Пронин31 Янв 2022 в 01:24

Тут, на самом деле, просматривается, как по Булгакову или Зощенко, "жилищный вопрос", то бишь, кому достанется квартира.
Всё остальное - лабуда, на которую, конечно же бескорыстно (как вы могли подумать!), повелись правоохранители.

Вернуться к публикации
close