Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Алтае двое детей погибли из-за проблем с печкой

29 января 2022, 20:46
31 января 2022, 01:54
А в это время... В это время премьер-министр России Михаил Мишустин дал поручения по развитию мобильных сетей шестого поколения...
29 января 2022, 21:23
Дети гибнут от пожаров, вызванных неисправностью электроповодки в деревянных бараках; от угарного газа, вызванного неисправностями печек, сложенных сто лет назад; их сбивают на неосвещённых участках дорог, на необорудованных пешеходных переходах; их убивают собственные матери, обняв их и прыгнув с ними в окно от безысходности. Дети гибнут от нищеты, на которую обрекают страну обезумевшие.
30 января 2022, 07:28
Кроме того дети гибнут от употребления наркотиков, получив случайную пулю во время перестрелки, от последствий шутинга в школах, в межрасовых конфликтах!!! AndrewBarsik, вы совершенно правы, у США нет будущего, Америка поедает сама себя!
29 января 2022, 21:30
Где находится папа (папы?) статья деликатно умалчивает.....
29 января 2022, 20:56
Углекислым газом отравиться невозможно, от его избытка можно только задохнуться. Травятся угарным газом в таких происшествиях......
29 января 2022, 22:13
Ага, очередная новость про то,как и в каких условиях живут обычные российские семьи с детьми , за пределами Садового кольца и в то время, как строятся дворцы для президентов.
30 января 2022, 08:02
Когда хочется нагадить всему миру просто не остаётся времени и сил на печки с угаром и выгребные ямы с проваливающимися полами.
С учётом количества новостей про детей, чуется, что дети обыкновенные скоро закончатся. Зато появится необходимое количество всяких там кадетов.
30 января 2022, 00:10
бедные дети...