Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В России новый рекорд «омикрона»: 121 тысяча заболевших за сутки

30 января 2022, 11:57
30 января 2022, 12:02
Жду, жду жду. При первой же сопле тоже буду звонить 122 чтобы тест и код требовать.
30 января 2022, 12:13
Звоните, звоните. Все равно бесполезно.. Мы заболели всей семьёй, сдали за свой счёт тесты, оказались все положительными. С 26 января ждём врача, но заявка до сих пор не обработана.
30 января 2022, 12:18
В действительности все еще более запутаннее, знакомая сделала прививку в ноябре, так как на работе категорически заставили. Сделала по-честному. Сейчас вот заболела омикроном, так как муж сделал тест положительный, но у него в легкой форме(прививку не делал), а у нее горло жесточайше болит и уже пятый день только все хуже и хуже,голос пропал, вниз пошло. Так вот она сидит и гадает, то ли сделать ПЦР, но тогда на полгода qr будет, а так после прививки на год
30 января 2022, 12:13
что не сделаешь для получения халявного куар кода
30 января 2022, 12:24
Тут не так давно проскакивала новость, что количество заболевших увеличивается вдвое каждые три дня. Что-то пока такой прогноз не сбывается.
30 января 2022, 12:20
Специально заражают жижей
30 января 2022, 19:09
Сегодня весь день по телеканалу "Известия" транслируют слова ученого, который говорит, что Омикрон вызван именно вакцинацией.
30 января 2022, 14:32
походу у нас рисуют цифры после просмотра а что там в мире с этим делом происходит
30 января 2022, 13:00
получается почти двукратный рост каждую неделю. а хватит ли мощностей и ресурсов, чтобы отследить в дальнейшем ? врачи и медсёстры не железные. у них вероятность заразиться в разы выше.
30 января 2022, 13:19
В Москве по телефону больничные открывают, когда у нас начнут? Врачей жалко!
30 января 2022, 13:45
30 января 2022, 13:19
В Москве по телефону больничные открывают, когда у нас начнут? Врачей жалко!
Лет пять тому назад, заболел, видимо гриппом. Так участковый мне как раз по телефону больничный и открыл. Почему сейчас так не делают - загадка- загадок.
30 января 2022, 13:58
30 января 2022, 13:45
Лет пять тому назад, заболел, видимо гриппом. Так участковый мне как раз по телефону больничный и открыл. Почему сейчас так не делают - загадка- загадок.
какая такая поликлиника была? ведомственная?
30 января 2022, 12:25
я болел примерно неделю с четверга 20-го по четверг 27-го. никуда не ходил к врачам, никакие тесты не сдавал. код и даром не нужен, все равно никому его показывать бы стал.
30 января 2022, 12:14
А я знаю уже много людей, кто заболел, но к врачам не обращался за ненадобностью. Так что статистика скорее всего сильно уменьшена. Люди, кому не нужен код или больничный, а таких много, к врачу не обращаются и тесты не делают. Лекарств все равно нет.
30 января 2022, 12:25
Скорее тут в обе стороны, кто не делал прививку, те сдают ПЦР чтобы qr код получить, а те, кто недавно делали, те наоборот болеют тихо дома, так как после болезни qr код на полгода дают. В общем сплошные формальности и бюрократия, к реальному самочувствию и фактической угрозе здоровью относящиеся очень опосредовано.
30 января 2022, 12:35
Был в командировке, перелеты-самолеты: в салоне как селедки в бочке - локоть к локтю - 200 пассажиров и час - полтора полета. Похоже подхватил, - еще в четверг (ломота, небольшой подъем температуры и пр. ). С собой был весь джентльменский набор , - от тонометра и градусника до таблеток. Температура стабилизировалась ночью, в пятницу, продолжил прием таблеток и ингаляций. Вчера делать ничего не хотелось - значит Омикрон, точно. Сегодня уже все более-менее - почистил снег на даче. Завтра сдам тест (как прибывший из командировки), вот и посмотрим.
30 января 2022, 12:54
30 января 2022, 12:35
Был в командировке, перелеты-самолеты: в салоне как селедки в бочке - локоть к локтю - 200 пассажиров и час - полтора полета. Похоже подхватил, - еще в четверг (ломота, небольшой подъем температуры и пр. ). С собой был весь джентльменский набор , - от тонометра и градусника до таблеток. Температура стабилизировалась ночью, в пятницу, продолжил прием таблеток и ингаляций. Вчера делать ничего не хотелось - значит Омикрон, точно. Сегодня уже все более-менее - почистил снег на даче. Завтра сдам тест (как прибывший из командировки), вот и посмотрим.
с таким набором уже стали пускать в самолёт, после терактов не пускали?
30 января 2022, 14:34
После болезни qr дают на полгода или на год? Совсем запутали. Год ведь был!
30 января 2022, 15:32
Код после болезни действует год!
30 января 2022, 12:14
Скоро скептически настроенных бурундучков поубавится. Всё к тому идет.
30 января 2022, 12:27
Согласен. Скоро народ прозреет и поймёт, что от вакцины толку нет.
30 января 2022, 12:44
так их уже и тут поубавилось - нескольких давно нет, которые отрицали.
30 января 2022, 13:21
30 января 2022, 12:44
так их уже и тут поубавилось - нескольких давно нет, которые отрицали.
Савва Морозов, надеюсь, таких как Красноносова, Вирусанет и других таких же ковид уже отправил в лучшие из миров, где им никакой Ковид уже не будет страшен)
30 января 2022, 14:07
Да и вообще интересно. Почему до сих пор не вымерли летучие мыши/собаки ? От которых Ковид и пошёл /вывели. Они же не вакцинированы. И живее всех живых.
30 января 2022, 15:35
11 декабря 2021 закончила курс вакцинации. 25 января 2022 заболела короной. Болею с такой же тяжестью и симптомами, как и мои непривитые домочадцы. Вопрос: что вкалывают людям и зачем? Эта субстанция явно не работает.
30 января 2022, 14:13
Сегодня на сайте НГС Новосибирск. Один земляк отметился. В Австралии живёт с 1996 года. Пишет, что 97 % в стране вакцинированы. И при этом "бушует" Ковид!!! Вот и вопрос. Как так? Это и есть, что ли, результат к которому стремились?
30 января 2022, 13:57
Вокруг уйма народу просто отсиживается дома, а другая часть неделями ждет врача, причем с высокой температурой