Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Фемида увязла в колпинских сугробах. Дозвониться до коммунальщиков не смог даже председатель суда

16102
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Сила в Правде!!30 Янв 2022 в 13:50

а самим лопатой помахать должность не позволяет?

хе-хе.

Otkating30 Янв 2022 в 13:54

Покупают дипломы, диссертации, экспертизы, голоса, должности, выборы, полицию, следователей, госконтракты, время в ТВ-эфире, судебные решения…

Количество бесчестья неумолимо превращается в качество жизни.

Милая +30 Янв 2022 в 14:03

Снег всем показывает, кто в городе хозяин.

alexadmin30 Янв 2022 в 14:06

Убрал кубометр снега - минус месяц к сроку!

Москва 204130 Янв 2022 в 14:06

Если бы Сталину сообщили, что какой-нибудь суд не работает по причине снегопада...
Мда,.. нет у нас "эффективных менеджеров"...

r842er30 Янв 2022 в 14:08

40 кубометров? Иными словами, 4 камаза??

Riptide30 Янв 2022 в 14:12

В городе замело все дороги
И как будто погиб здесь весь люд.
К бару потопали ноги немногих,
А мне как неохота туда где пьют и бьют.

И как в пустыне путник верю люблю и жду
И как дурак купаю в луже мою мечту
И как верный пес губами я жмусь к бедру
и так обожаю что прямо слов не нахожу.

Рем Дигга - Чертополох

Piter Russo30 Янв 2022 в 14:14

Ну так приготовить заключенных к обественным работам с немедленным исполнением и выдачей лопат?

Интересно. ФССП спокойно снимает бабло со счетов смердов, а тут аж сам приседатель суда дозванивается..

AndrewBarsik30 Янв 2022 в 14:21

Поделом им. Когда судьи Колпинского суда попирают Закон, вынося неправосудные решения в пользу монополистов (того же петроэлектросбыта), они сами создают предпосылки для того хаоса, которым теперь не довольны. Жизнь, как известно, круглая.

25809133130 Янв 2022 в 14:33

Надо было как обычно показать сугробу корочку.

Gudd-Head30 Янв 2022 в 14:41

Это фиаско

Antuan Rokanten30 Янв 2022 в 15:17

Что за бред? Это что за детский сад! Лопату в руки и сам пускай копает дорожку к калитке. Не велика шишка.

KisRem30 Янв 2022 в 16:08

Реально детский сад! В первую очередь нужно убирать дворы и дороги, где жители ходят. А если так важно попасть на работу, то можно и самим почистить.

Atabasca30 Янв 2022 в 16:12

Ввалите им Кучу на входе - а то им смердячий газ нюхать не хочется. Шаболды старые

DjCvetkov30 Янв 2022 в 16:42

Вчера даже МЧС смс прислало, что снегопад будет!

simak30 Янв 2022 в 16:49

Как только растает, надо штраф Шнуру выкатить, он чистосердечно признавался что это его рук дело.

Muromasa30 Янв 2022 в 17:04

Заключить под стражу кучу снега , чтобы не повадно было...

26701132830 Янв 2022 в 21:21

я против фемиды я за немезиду она как гюльчитай личико не прикрывает раздаёт кому именно получить положенное слишком много лжи

zzz_5e4cf2e7c799531 Янв 2022 в 00:11

Это знак! Следуй за белым кроликом.

killbeachtrash31 Янв 2022 в 00:32

От имени той системы управления страной которая мешает ему в работе не покоряя стихии он выносит приговоры.Мило ...Так и живем

Вернуться к публикации
close