Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Автобусы в Петербурге меняют маршруты из-за утреннего снегопада

22242
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
тов30 Янв 2022 в 15:20

Разбудите губернатора.

Шнурову - написать песню про автобусы и снег, к утру понедельника.

26641043730 Янв 2022 в 15:24

на дворе точно 2022? Автобусы не могут проехать по городским улицам города федерального значения?

ost-2130 Янв 2022 в 15:35

Губер у себя в загородном доме смотрит как узбеки дорожки чистят.

Hiza202130 Янв 2022 в 15:49

Позор губернатору. А он опять скажет что это наговор и он не виноват.

_1330 Янв 2022 в 15:54

Если бы у действующего губернатора были честь и достоинство, он подал в отставку, признав, что не справляется с управлением городским хозяйством. Ведь признание ошибок - удел сильных.

prohor196930 Янв 2022 в 15:57

И где эти тысяча машин и тысяча дворников? Позорище.
Не зря президент даже встречаться с ним не захотел.

Otkating30 Янв 2022 в 16:01

"Саша 33 несчастья" - бакинский генератор несчастий на нашу голову.

26659747530 Янв 2022 в 16:10

чото тут не то. может он притягивает снег и мусор ? Надо окропить помещение

_1330 Янв 2022 в 16:11

«На очистке дорог Петербурга… сейчас работают больше тысячи единиц техники»
Это же откровенная ложь, ведь если бы это было правдой то уборка города от снега (до асфальта) занимала несколько часов, как в Москве, поскольку на каждый из 18 районов СПб при таких условиях приходилось более 50 единиц техники. Для Бастрыкина и подведомственных ему подразделений:
1. Ст. 200.4 УК РФ:
Злоупотребления в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд. Лишение свободы до 7 лет с лишением права занимать определенные должности.
2. Статья 238 УК РФ: Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Лишение свободы до 10 лет, если в результате некачественного оказания услуг кто-то погиб.
3. Статья 159 УК РФ (части 5-7): Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств - до 10 лет лишения свободы.

26643027330 Янв 2022 в 16:12

Путин с ним не встретился "из-за ковидных ограничений". ХАХА три раза. Я бы на месте беглова сразу бы в отставку подал. Ну, это если совесть хотьмаленько иметь... чтобы автобусы не могли проехать... такого никогда не было, ни при собчаке даже...

Дядя Бо30 Янв 2022 в 16:25

Что угодно сделают, лишь бы снег не убирать.

Андрей К._5e4ce2883568130 Янв 2022 в 16:36

Был сейчас на Красногвардейской площади, так там трактор активно ездит и убирает тротуары, а ряд работников в красных и зеленых жилетах орудуют лопатами. Что это было? Неужели какому-то ответственному товарищу наконец-то поставили животворящую клизму со скипидаром?

pulkovoserg30 Янв 2022 в 16:43

А давайте власть в городе сменим, раз вместо уборки снега меняются маршруты. Не такой и снегопад, не стихийное бедствие, а показатель, что выделенные на закупку техники средств деньги разворованы !

16156366230 Янв 2022 в 16:45

1000 техники и 2000 дворников, работают на уборке снега, по рапортам Смольного. Напоминает байку (Вы суслика видите, нет, но он же есть)

VVM196230 Янв 2022 в 17:36

так вроде питерский пустозвон обещал весь город очистить ????????😭😭😭😭

aprahka30 Янв 2022 в 17:44

Транспортная реформа в действии.Похоже нам всем труба.Вот молодежь может меня ругать.Мол:"Совсем вышел из ума старик".Но в СССР такого бардака не было от слова СОВСЕМ.А так год у нас веселый настал.Сначала мусорная "реформа".Теперь транспортная.Реформу надо провести в правительстве и думе.Оставить человек 20 и хватит.Сосули так и висят.Снежины падают.И где В.Матвиенко со своим боевым лазером?Скрепная страна. Церкви строим.А с мусором разобраться не можем.Американцы Марс давно осваивают.Но нет.Мы идем,как всегда своей дурацкой дорогой.Если бы в СССР автобус не пришел.Подумали,что война.Вот так жили.Но молодежи повторюсь не понять.Можете ругать старого болвана...

Света3530 Янв 2022 в 17:49

Люди не верьте своим глазам, слушайте губера он же вам сказал город убрали чисто, проблем нет, очередей нет, лекарства есть, всё остальное наговоры на власть!

26633265630 Янв 2022 в 18:44

Ездили с одного края города на другой и повстречали уборочной техники, угадайте сколько?! А столько что даже одной руки хватит, 3 и одна из них чистила и без того проходимый тротуар. Машины просто месят снег, во двор не заехать, кучи снега уже замершие свалены у тратуара и уже сверху завалены свежим снегом. Такое ощущение, что если выходной город вообще убирать не надо, да и остановки некоторые не чищены, а одну вообще люди в жилетах очищали.

boroda_ne30 Янв 2022 в 18:50

С автобусами теперь до мая-месяца? Быстрее не получится?

javaforgame30 Янв 2022 в 19:10

#уБеглай! 🤬🤬

26609791530 Янв 2022 в 19:29

Надя, Вася, Петя.. А губер заныкался под предлогом вируса бесконечного..

Гражданкa30 Янв 2022 в 19:43

на Удельной трактора начали прометать тротуары около часа дня. Двигалась по Скобелевскому до Фермского и назад - туда по снежной каше, под которой ледяные горбы и голый лед, назад - по голым ледяным горбам, по которым медленно мелким шагом шел народ. Что-то вроде чистой асфальтовой дороги только на Энгельса. Не замечено ни одного дворника, ни одной песочинки.

26701132830 Янв 2022 в 21:16

не верьте негодяем это шайка шнура мусора завезла и улицы водичкой полила а дмитрич сидит ханку трескает и думает за что мне горемыке такая участь

Vilya30 Янв 2022 в 21:31

На сайте Организатора перевозок информации об изменении перечисленных Фонтанкой маршрутов НЕТ!!!! Один дурак (админ группы в контакте)ляпнул - все СМИ подхватили. Ну и по факту изменений маршрутов145,165,145А нет. Они как ходили до Октябрьской ул. так и ходят. И 144 не изменял маршрут.

88888888_5e4ce6959b04f30 Янв 2022 в 21:55

От любви до ненависти один шаг.

Массовое изменение автобусных маршрутов разрушает веру в своевременность наступления зимы.
Название циклона «Надя» подрывает надежду на положительные изменения.
Сводки погоды из уст МЧС нагнетают ощущение тревожности.
Длительные антивирусные ограничения создают социальный запор.
Круглогодичные противопожарные мероприятия нарушают формирование естественного иммунитета.
Нагнетание цифровизации затмевает ощущение реальности.
Перечисленные действия могут быть признаком глупости, дисквалификации и предательства, а так же стимулом к осознанию, что дальше так жить нельзя.

А.В. Горский

Вернуться к публикации
close