И че теперь? Будет на основе чего отчовство по дедушкиной линии Владимиру Владимировичу проводить? Только зачем такие сложности? И так коронуют. Соберутся граф Киркоров, князь Лужков (хотя нет, он сейчас не может), остальная бель, и коронуют. К чёрту протоколы!
Бог мне тут подсказывает, - водку - отставь в сторону, - отставил.., теперь - смотри - Нет, Господи, лучше я - спать.. Да, за любую Династию готов сражаться, но не за.. отморозков! ) Впрочем.. - Спать! )
да и насрать я люблю ленина сталина и брежнева а сколько интересно про -веренных непроверенных и не найденных останков несчастных граждан поверивших в светлое капиталистическое будующее россии потерялось по рассее- матушке нашим кормчим это без надобности ещё нарожают а тут монарх любитель выить а опосля по воронам-галкам попалить
Бог с ними, с косточками, а вот где их души сейчас находятся ?
Ну дети нагрешить ещё не успели, в раю скорее всего.
А вот Николая куда бог отправил - совсем не очевидно.
Хлебнули они то, что затем хлебнули десятки миллионов россиян - смерть насильственную, преждевременную.
Интересно также, если бы Романовы тогда власть удержали, какая бы сейчас была Россия ?
Срать я хотел, что там установлено... Для меня Николашка-это сволочь, которая довела своей бездарностью и упертостью народ до большевиков. Все беды России от него начались и до сего дня не кончились
Николай был слаб как политик, но далеко не сволочь...просто надо было на корню истреблять большевизм. Ленина вместо ссылки в Шушенское (где он прекрасно жил и работал, грибочки, рыбалка...охота), отправить другое место, в которое он и отправил Николая и его семью.
Убийство Кеннеди СК случаем не расследует? Похоже, все громкие убийства 90-х уже раскрыты? Убийство Листьева? Не, куда интереснее заниматься всякой хернёй, главное -- ни от кого не прилетит, да и обвинение предъявлять некому.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
зап.
770мм 95%СК: Подлинность «екатеринбургских останков» царской семьи окончательно подтверждена