Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Госдепе назвали бессмысленным вводить санкции против России «авансом»

30 января 2022, 22:23
30 января 2022, 22:26
Так на рубль и фондовые индексы посмотрите, вот они, уже санкции авансом.
30 января 2022, 22:52
Ага, причем когда в 98ом доллар примерно также скакнул в 2,5-3 раза это был ужас-ужас, о котором теперь вспоминают как лихие годы. Но в 2014, когда все россияне потеряли примерно столько же своих сбережений и продолжают терять это называться стабильностью)))
30 января 2022, 23:13
30 января 2022, 22:52
Ага, причем когда в 98ом доллар примерно также скакнул в 2,5-3 раза это был ужас-ужас, о котором теперь вспоминают как лихие годы. Но в 2014, когда все россияне потеряли примерно столько же своих сбережений и продолжают терять это называться стабильностью)))
alexpv, лично я никаких особых потерь в 2014 не заметил. Как кушал до 2014 года, так до сих пор и кушаю.
30 января 2022, 23:28
Про коттедж свой , не забудь,напиши и как более лучше стал одеваться. а то мамкиной пенсии не хватает, поди ?
31 января 2022, 00:00
Вот Лёха же уже 100 раз сказал, что вообще нет смысла вводить санкции против России, а вводить надо - против вороватых высокопоставленных чиновников и, приближённых к ним, тоже вороватых.. Но, как многие везде утверждают, оказалось, что на Западе и за Океаном (в меньшей степени)) - тоже есть вороватые чиновники, которые, за небольшую мзду (по Российским меркам)) готовы приобщиться..)
31 января 2022, 02:00
Деньги и недвижимость на западе это гарантия безопасности для запада что туда не полетят русские ракеты. Правда благодаря чудесным заявляниям британцев, денежки уводят от них в сингапур, цурих, гон-конг... И им стоит призадуматься стоило ли заявлять о возможной конфискации.
31 января 2022, 07:54
Вангую что дальше разговоров ничего не сдвинется. Пока Госдеп & Со являются основными владельцами, акционерами практически всего и вся в колониальной России, а Путин гарантом сохранности этих активов кардинально ничего не изменится.
30 января 2022, 23:40
А как по украински " я сдаюсь" и " готов сотрудничать"? Сосед спрашивает, резервист...
30 января 2022, 23:45
Brit, если хочется сдаться, говорите по русски. Вас все поймут.
30 января 2022, 22:43
"Чем бы (дитя) госдеп ни тешился..." И не надоело ли им пугать общественность ради увеличения военных расходов их бюджета?
31 января 2022, 02:35
Так не только ради этого. Они же еще мечтают Россию экономически удушить.
31 января 2022, 00:47
Вот что за люди? Один не соображает, что нельзя наказывать авансом до совершения, а другая не отличает ввод санкций от публикации их содержания. Или это переводчики так накосячили?
31 января 2022, 07:41
Если микросхемы перестанут поставлять и хрен с ними . а вот если лекарства импортные подорожают . то держись россияне .
30 января 2022, 22:27
Ну да. Здравый рассудок победил.
31 января 2022, 02:18
нельзя, это будет Проявлением слабости! гопник перестанет Бояться, и может передумать платить некие репарации соседней Европейской державе!