Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Ой, нагнетают то как! Ага, бессимптомные больные. Умнику, который придумал этот термин, нужно бы нобелевскую премию выдать за наиболее изощренное мошенничество века. Как хочется реализовать как можно больше жижи! Будто раньше дети зимой никогда не сопливили
"Бессимптомные формы" - это когда человек здоров, но деньги, на его будущее лечение уже распределены между нужными людьми?
А если в процентах посчитать рост смертности от исследований желудка, рост будет ещё более драматическим. И что это значит?
31 января 1865 года. В этот день в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою», над которой работал в 1863-1864 годах. Диссертация хранится в музее великого ученого — в Санкт-Петербургском государственном университете.
Целью работы было изучение удельных весов растворов спирт + вода, в зависимости от концентрации этих растворов и температуры. Другими словами, исследования удельного веса смесей проводились при различных температурах и концентрациях, начиная от безводного спирта до раствора в 50 весовых % и далее до 0%.
В 4 и 5 главах диссертации, названных, соответственно, «О наибольшем сжатии, происходящем при взаимном растворении безводного спирта и воды» и «Об изменении удельного веса при соединении спирта с водою», говорится о результатах исследования водно-спиртовых растворов, в том числе с концентрацией 33,4 весовых % или 40 объемных %.
Дети всегда болеют чаще чем взрослые, такова природа, организм впервые знакомится с вирусами и вырабатывает иммунитет. Если начать прививать детей где гарантия того, что это не навредит детскому организму научится бороться с вирусами самостоятельно. Или гинцбург мечтает заменить природный бесплатный иммунитет платным чтобы набить карманы деньгами?
Я не противник вакцинации, но то что сейчас происходит - это реально маразм. Во первых - прививаться всегда надо было ДО эпидемии вирусного заболевания, а не во время, ибо должен вырабатываться иммунитет, а на это время нужно. Когда по каким то причинам не успевал сделать прививку от гриппа - терапевт говорил - теперь уважаемый бесполезно, раз эпидемия. Во-вторых, не было вакцины - болели только взрослые, как только появилась вакцина, так сразу все новости - только об одном - болеют только дети, количество заболевших астрономическое. Извините, но идти на ху...тор с таким "скрытым" посылом на вакцинацию детей. Себя обколите.
Заболевают тысячами, падают прям на ходу, как китайцы в 2020г, просто жесть
Трёпнадзору можно ещё "проработать" и других бессимптомных больных , к примеру , с зубами или пищеводом , там уже таких десятки миллионов ... Или может качеством воды и продуктов заняться ?
"Бессимптомные формы увеличились на 224 %"
Слышал байку про то, что у яблока после тестирования обнаружили коронавирус. Возможно, это не байка.
«Бессимптомные формы увеличились на _____%.» Сюда можно вставить любую цифру, всё равно это никак не проверить.
Все дружно подхватили мантру про дырочки в масках и размеры вируса, а так же о бессимптомных. Сходите в библиотеку, возьмите учебник 50-какого-то года и почитайте. Печально, что из-за бездействия и расхлябанности властей в народе прорастают "тёмные времена" (
кто хотел в средневековье? Ну вот оно, в коментах можно лопатой выгребать. С XIII века люди ничуть не изменились.
Читаю чушь в комментах и смеюсь в голосину 😆
Как истинный скептик ставлю под сомнение то, что антиваксеры считают вакцину злом, а борьбу с прививочниками — эффективной тратой времени и нервов. Также ставлю под сомнение то, что невакцинированный человек находится в безопасности относительно сегодняшней эпидемиологической обстановки. Ну сомневаюсь и всё. Радикальнее надо, пожалуйста: я не верю в отсутствие пользы вакцины; не верю также в якобы побочные эффекты. А гулять так гулять! Я не верю в антипрививочников, их не существует, это все боты, накрутка в интернете, антипропаганда чтоб все скорее приказали долго жить, заговор. Все, живите теперь с этим.
Омикроном по всему миру заболевает огромное количество людей. При этом вакцинирование не очень-то помогает. Впрочем, как заболевают, так и выздоравливают, через недельку. Похоже, возвращается время сезонных эпидемий гриппа и ОРВИ.
Похоже, мой лимит на комменты тут исчерпан - ничего не добавляется ))
Hans-Christian, в отличие от тебя, я не пытаюсь выяснять информацию по биологии в чатиках. Для этого есть серьезная литература. Поэтому мой кругозор намного шире твоего. Ты даже википедию не догадался почитать.
«Бессимптомное» извлечение максимальной прибыли.
По официальным данным, треть зараженных ковидом пациентов переносят заболевание без ярко выраженных признаков, то есть в легкой форме. Словосочетание «бессимптомное течение» – не научное, а образное. Тем не менее, Минздрав России 26 января 2022 г. выпустил документ со следующим названием: «Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции». В нем слово «бессимптомное» употребляется в сочетании с термином «легкое», причем только в названии и без формулировки термина в содержании. Налицо маскировка эмоционально-устрашающего слова научным термином, то есть - манипуляция. Если у кого-то сознание не распознало в упомянутой рекламе подвоха, то подсознание обязательно ее «прочитает».
Внедрение слова «бессимптомное» в юридический оборот сделано быстрей всего с целью максимального извлечения прибыли.
А.В. Горский
Что вы хотите получить в результате прививки? Вам же открыто сказали: прививкой вам прививают болезнь, вы становитесь носителем болезни - инфекции. Поэтому привитый обязан носить маску уже в обязательном порядке, поскольку он источает из себя вирус. Более того, он будет заболевать в два раза чаще, чем до прививки. А болеть - тяжелее.
Иммунитет после прививки вам никто не гарантирует...Вам фактически говорят, что вы - участник эксперимента. При этом участник с очень урезанными правами: обычно, когда людей вовлекают в такие эксперименты, их страхуют, им деньги дают.
А у вас не будет ни страховки, ни денег, вы просто подставляете себя под эксперимент, ничего не получая за свой героизм (или дебилизм)"
А.Редько
Дамы и господа 🥳🥳🥳! Перекличку отборных первосортных ботов объявляю открытой 🤩🤩🤩:
1. mynine (my favourite 😉)
2. Мистер Бин
3. fw252
4. Guest1234
5. Swebaka
Прошу прощения, если кого упустил. Целых пятерых ботов нагнали. Нормалёк, не перевелись ещё таланты на земле русской 😆😆🥴🥴😄😄🥸🥸🤠🤠😁😁👍🏿👍🏿👍🏿!!!
Hans-Christian, ты бы фаворитов искал среди ученых и специалистов, а не среди странных никнеймов в чате.
И таки боты советуют дамам и господам заняться самообразованием и начать читать учебники и научно-популярную литературу по теме, хотя бы самый-самый базовый уровень - Википедия (в англоязычной 99%+ чистая правда).