Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Надо ограничивать и полностью запрещать доступ в Интернет». Вице-спикер Госдумы — о новых наказаниях для педофилов

5278
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Pilat31 Янв 2022 в 12:23

Так они же теперь на пожизненном...какой такой доступ в интернет?
Те же кто отсидел, не могут быть так урезаны в правах.
На многих работах нужен доступ в инет.
Это уже запрет на профессию.

Сергей из СПб31 Янв 2022 в 12:33

Ну, пожизненное ещё можно пережить. Ну, вот, как справиться без интернета? Какая жестокость!

26060210131 Янв 2022 в 12:40

На всех никаких участковых не хватит пожизненно надзирать.

f0ntan31 Янв 2022 в 13:04

У нее с головой бо-бо. Сама дума только что приняла закон о пожизненном для педофилов. А она предлагает лишать их интернета. Где? В тюрьмах для пожизненного заключения? Там у нас пожизненные сидят в интернете?

AndrewBarsik31 Янв 2022 в 13:07

В органах власти не осталось людей, умственно способных предложить сделать хоть что-нибудь, кроме как что-нибудь кому-нибудь "запретить". Если бы слово "запретить" было бы запрещено, то они бы умолкли как рыбы и только беззвучно разевали бы ротики. "Инициатива" характеризует уровень образования инициатора: она, по-видимому, уверена, что в интернет входят "спросив разрешения".

Иван 2пырьев31 Янв 2022 в 13:08

Чего еще ожидать от попадьи.
Пусть бы лучше через интернет развлекаются, чем в оффлайне искать приключения будут.

BobCat231 Янв 2022 в 13:28

Да уж соберите всех детей в кучу и посадите под замок в резервацию. Иначе придется запрещать машины, под которые они могут попасть, лошадей, которые могут их пнуть, полностью закрыть всякие рестораны и кальянные, где они могут что-то увидеть... Ну и само собой придется запретить всем пользоваться интернетом - ведь педофила то сразу не определишь. Поэтому всем нельзя.

Slava_Rossii31 Янв 2022 в 13:37

Глупее спикер придумать не мог.

Карабас Барабас31 Янв 2022 в 13:49

Мне кажется этот бред, подготовка к введению списка «токсичного контента».
Вот тут можно развернутся, прикрываясь двумя-тремя сайтами где пасутся педофилы запретить тысячи сайтов где пасутся недовольные происходящим.

Tot_Aist31 Янв 2022 в 13:59

"Автор инициативы бизнесмен"
Так победим!

hedgehog_31 Янв 2022 в 14:01

пральна. запретить всё. везде и сразу. интернетами пользуются террористы-педофилы.
а еще запретить алфавит. для начала русский, т.к. другой наши лучшие люди скорее всего не осилят, ведь им тоже пользуются террористы-педофилы

iphonedimona31 Янв 2022 в 16:24

Токсичный контент означает - ядовитое содержимое. Съел, или выпил это содержимое, и сразу в рай. Неплохо было бы этих придурков для начала русскому языку научить, а только потом разрешить законы сочинять.

"над детьми и подростками в возрасте до 18 лет"

Может чаще в народ надо ходить ЭТИМ, блаженным нашим? Интересно, где они нынче видели 18-летних детей? Ещё неизвестно кто там кого может изнасиловать. Уже давно пора все цифры пересмотреть на вниз.

"поэтому надо ограничивать и полностью запрещать доступ в Интернет», — рассказала Кузнецова..."

Ну и как конкретно она собирается это делать? Понабрали каких-то блаженных дурачков в госдуру, которым лишь бы ляпнуть во всеуслышание что-нибудь хайпового.

Ну всё, пошёл массовый хайпожор от чинуш, депутатов и прочей шушеры и бездельников. Странно, что ещё никто не предложил отменить смертную казнь для таких преступников. Это же их любимая тема обычно.

"Автор инициативы... предлагает относить к «токсичному контенту» информацию про ..., опасность прививок, ..."

А что, все прививки вдруг стали абсолютно безопасны? На все 100 процентов?
Хотя понятно, конечно же, про какую именно прививку идёт речь

27407660731 Янв 2022 в 19:15

Заматывают тему, как обычно. Матвиенко предложила по делу: давайте обсудим химическую кастрацию. Это реально важно. А там начинается: интернет ограничить и пр. Еще, блин, обсудите, что в ОК можно пускать, а в ВК нет.

Вернуться к публикации
close