Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

«У вас списочек имеется». Захарова — об идее британского МИД конфисковать собственность российских олигархов

10888
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
DEMOMON31 Янв 2022 в 14:03

Так-то идея неплохая...

Uber_3331 Янв 2022 в 14:12

Мадам из скромности не назвала корыто, в котором столовались коррупционеры)

ДуремарСПб31 Янв 2022 в 14:17

А надо недвижимость и собственность чиновников и членов их семей?

chip131 Янв 2022 в 14:18

Маша как всегда мило глупа, бриты предельно ясно обохначили, что кошмарить будут кремлевские компании и кремлевских олигархов, а она про каких то опальных третьесортных вороваек бубнит)

Алик-131 Янв 2022 в 14:20

ФК Chelsea заволновались

***_55531 Янв 2022 в 14:20

Начать с аннулирования гражданства особо заслуженных и отказе выдачи виз менее заслуженным.

Cashmare31 Янв 2022 в 14:20

манька к санкциям призывает? а это разве не запрещено?

Эд Хэммет31 Янв 2022 в 14:28

Британцы слишком долго соображали, с кем они имеют дело. Разводили дипломатию, очевидную уголовщину обзывали "хайли лайки". С дворовой шпаной надо попроще и пожестче. А у Маши пресс-алкаше списочек взять, если даст, можно. Хуже не будет.

Cвифт31 Янв 2022 в 14:31

.... начали эвакуацию.
- Британская инвестиционная компания Somerset Capital Management избавилась от акций Сбербанка на фоне нарастающих политических противоречий между Россией и Западом, сообщила The Daily Telegraph.

"кого из коррупционеров Россия просила выдать" - каких "коррупционеров"?!! В России нет никакой коррупции!

maarks190931 Янв 2022 в 14:56

она клевещет на Родину, унас коррупции нет!!! Совсем завралась.

AndrewBarsik31 Янв 2022 в 15:11

Вспомнил курс судебной психиатрии. В одной из лекций профессор подробно остановился на особенностях речи психопатов. Жаль у него не было столь замечательного образца для примера. В те далёкие годы психопатам не доверяли делать официальные публичные заявления.

ZOR31 Янв 2022 в 15:42

Не было и нет людей кто берёт взятки в России и быть не может списка таких за неимением оных. Она же во внешних связях вот и клевещет......не оскудеет рука берущего дарю цитату

dedmoroz_5e4d8827384c231 Янв 2022 в 15:45

ляпота! глобальный минфейк за работой

надо считать точно, кто, у кого, сколько активов грабануть может)) и какое сальдо в итоге))

SlawaPiter31 Янв 2022 в 15:55

А ведь Марусе тоже есть что терять...

Danik31 Янв 2022 в 16:09

Начните с Челси и португальца. Там столько русских денег крутится!

iphonedimona31 Янв 2022 в 16:16

Что у неё в стакане?

Данила бобров31 Янв 2022 в 16:25

Фото, традиционно, шикарно!

iayaaz31 Янв 2022 в 16:38

опять упоролась?

Толя Новосельцев31 Янв 2022 в 17:04

Ну что, Маша? На радостях спляшем?

altnec31 Янв 2022 в 20:22

Шкулев, как владелец сети городских порталов, в тычи Уважаемой Фонтанки и здесь подметками отметился. Уже перед МИДостранцами.
Сформировалась и сгруппировались и такие группировки в самом МИДе.

altnec31 Янв 2022 в 21:13

А почему нет? Реакция холуинов известна под эгидой "В Кремле рассматривают заявления из Лондона о возможных новых санкциях как атаку на бизнес".
И это обыкновенная реакция трансгендерных мутоидных капиталовложений, где обществу нет места. Есть только вот они, отброски. За местечки свои беспокоятся таким вот вялым способом.

Вернуться к публикации
close