Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

771мм

45%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербургский врач заявила, что детский «омикрон» может закончить пандемию

13773
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
ppky032331 Янв 2022 в 14:57

О, нормальный врач, не часто такое, ни слова про детскую и взрослую жижу!

Станислав Одинцов31 Янв 2022 в 15:06

Она за свои слова отвечает??
Или очередное балабольство?

Vikilein31 Янв 2022 в 15:08

Эпидемия безграмотности. В слове "одышка" нет и никогда не было буквы "т". Фонтанка постепенно превращается в тупой бложик типа Woman.ru со всеми этими мерзкими оТдышками, ровесТниками и вообщемами.

26064886131 Янв 2022 в 15:28

очень странно говорить о завершении пандемии при росте детской заболеваемости и что самое грустное детской смертности!
уважаемые господа забывают, что вирусу приходится приспосабливаться к более сложным условиям распространения, особенно это касается все большего количества вакцинированных
..не в этом ли причина новых мутаций?

Danik31 Янв 2022 в 15:45

Петербургский врач заявила...
А кто ей это сообщил? Или музыкой навеяло?
Куда-то все аналитики убежали со своими моделями!? Не видать и не слыхать их! )

iayaaz31 Янв 2022 в 16:25

не бойтесь, люди, жижи на всех хватит! привьемся заново, друзья...

ага, 65 млдр в год только на питер на медицину. вот когда недоврачам, которые орви лечат преднизолоном, уберете все надбавки, а главнюков и начмедов с их семьями потрясете на наличие не декларируемых доходов, она и закончится.

maarks190931 Янв 2022 в 19:46

на Нобелевскую такого предсказателя!

Modest_5e4ce41f7533b31 Янв 2022 в 19:57

Любая эпидемия рано или поздно переходит в стадию спорадических случаев. Сейчас период ежегодного сезонного роста заболеваемости на который наложился достаток средств диагностики ковида. Поэтому скачок выявления инфекции, в том числе и у тех, у кого раньше бы зараза прошла под маской ОРЗ. У меня нет нужных титулов для мнения, но по ощущениями эпидемия ковида вступила в преагональный период для которого характерно некоторое оживление и видимость улучшения состояния перед тем, как все обрушится.

Вернуться к публикации
close