Угу. А у нас из 30 человек группы только 3 здоровы. И тренеры на больняке. Тоже положили толстый и длинный. Ждите, когда к вам, положившим, придет. Сердечко только не забудьте проверить потом - даже при легком течении можно схватить миокардит.
Вообще то Беглов себя уже полностью дискредитировал и, похоже, сам того и не осознает. Школьнику в продуктовый магазин можно, а в соседний, хозяйственный - нельзя! Ну что может быть глупее? И какое эти запреты вообще имеют отношение к борьбе с распространением инфекции? Беспомощность, помноженная на глупость.
Хоть бы 9 и 11 классы не трогали, или ЕГЭ/ОГЭ тоже будет в дистанционном формате? Какое-то умышленное гнобление выпускников идёт, наверное нужно больше платных мест в ВУЗах занять.
Вся дистанционка в образовании в СПб - профанация и антоним к слову "эффективность". Вредители во власти откровенные.
Когда уже этот инфантильный угомонится???
Пустое место продолжает указики свои царапать - деятельность полезную имитирует с нулевым КПД.
Дайте детям спокойно омикрон-ОРВИ переболеть и будет у нас под 100% перекрёстный иммунитет к ковиду.
У нас в половина класса уже переболела. 2-а дня температуры и на поправку.
Как проходит дистанционка?
Как правило, это б/пл сеанс ZOOM, а он 30 минут.
Итак,
1-5 минут: ждём, пока все подключаться
6-8 минута: у Маши не работает микрофон, и вообще она ничего не слышит.
9-13 минута: перекличка
14 - 18 минута: у препода в ZOOM что-то отвалилось. переподключается
19-23 минута: перекличка снова
24-30 минута: "Дети, тема урока..."
[Ваш бесплатный сеанс ZOOM завершен]
bash, бесплатный сеанс в зуме 40 минут:). Но страшна не перекличка и «микрофон у Маши». Дети начинают через vk, discord и Телеграм сливать пранкерам ссылки на трансляции. Вот это страшно, тк вся конференция наполняется отборным матом со стороны незванных гостей и закрывается не начавшись. Учителя толком не научены, как обезопасить свой урок, в итоге из-за одного уродца, который в каждом классе находится, страдают все. За третий год пандемии директора школ так и не попытались образовать своих сотрудников в области цифровых технологий.
bash, бесплатный сеанс в зуме 40 минут:). Но страшна не перекличка и «микрофон у Маши». Дети начинают через vk, discord и Телеграм сливать пранкерам ссылки на трансляции. Вот это страшно, тк вся конференция наполняется отборным матом со стороны незванных гостей и закрывается не начавшись. Учителя толком не научены, как обезопасить свой урок, в итоге из-за одного уродца, который в каждом классе находится, страдают все. За третий год пандемии директора школ так и не попытались образовать своих сотрудников в области цифровых технологий.
У директоров школ и не стоит задача дополнительного обучения своих подчинённых! Именно, "подчинённых", а не "сотрудников"! Во-первых, нужно тратить деньги на их обучение. Но тогда на премию себе и "нужным товарищам" останется меньше. Во-вторых, обученные учителя будут вправе требовать себе дополнительную зарплату. Если эти требования удовлетворить, то опять же себе меньше останется на премию. В-третьих, неквалифицированными кадрами легче управлять.
Да, а началка пусть переносит заразу. Ребенок во 2м классе, из 30 человек ходит 13. Не, дистанционка не нужна. Т.е. 10 человек знания получат, а на 20 наплевать, так?
Долго власти будут потакать мракобесам?
Добрейшей дущи администрация города хоть с родителей куар клеймо не потребовала в загсах -
при посещении торжественной регистрации рождения потребуется предъявление документов, подтверждающих вакцинацию, противопоказания к вакцинации, либо перенесенное заболевание новой коронавирусной инфекцией. Данное требование не будет распространяться на родителей ребенка, чье рождение регистрируется;
Надо не мебель, а девушек в предприятии менять, иначе никакой нормальной жизни больше не видать, как своих ушей, а будет сплошная "угроза появления распространения" и т.д. и т.п.
как бы дед боевые действия не начал..везде попа...медицина,экономика,безопасность...вон как дети в эту волну болеть начали....смертность прет аля 90 годы,90 е. которые он победил....
а то клин клином вышибают ....у него за 20 лет с черной икрой и молодухами сдвиг от реальности по-любому произошел...
вообще страшно....и печально за молодость...
Власть можно понять, ничего не делать тоже нельзя. Все таки есть общественное мнение и оно не так мало значит. А еще кто-то говорит о какой то войне, только сумасшедший в такой обстановке может начать войну.
А кто кормить моего ребенка будет? А потом гастрит лечить? Я так понимаю решили сэкономить на наших детях. Одно бесплатное горячие питание! Деньги освоют не кого не кормив.
Не куку- значит не заходишь, непонятно что-ли.
А то вопли почему погреться за свои деньги детишкам с катка нельзя) всё, сиди без катков и пицц.
А без фастфуда оно и лучше... Майонез с булкой!
Наконец-то. Адовые условия в детских поликлиниках с заболеваемостью детей- уже нужно что-то решительное предпринять. Спасибо за адекватные меры! Младшие пусть учатся очно- они не могут без родителей оставаться дома и делать д/з технически.
А всё делается для того, чтобы вы укололи своих детей экспериментальным препаратом, не прошедшим всех стадий клинических испытаний, который на взрослых показал серьезные побочные эффекты, включая стерилизующий. Вы позволите фашистам издеваться над вашими детьми?
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
2 м/c,
сев.
751мм 92%В Петербурге ужесточили коронавирусные ограничения в отношении несовершеннолетних