Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Мавзолей Ленина закроют на весь февраль

9246
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Cashmare31 Янв 2022 в 16:04

мумия начала покашливать?

Zet31 Янв 2022 в 16:07

У него вроде борода расти продолжает, брить надо периодически...

мухомор31 Янв 2022 в 16:07

лет через 10 можно будет уже похоронить и разобрать сооружение, когда уйдут последние адепты почитания Ленина в мавзолее.
никакого отношения к социализму, марксизму, коммунизму и прочему -изму этот культ поклонения бальзамированному трупу не имеет.

тов31 Янв 2022 в 16:10

Ну, начинается. Пророчество есть, как мавзолей ленина закроют, так всё и начнется.

И может его и вывезут тайком, чтобы при смене власти не надругались.

26708686531 Янв 2022 в 16:11

Почему только на месяц? Давно пора заканчивать с этим балаганом, выполнить волю усопшего, похоронить по человечески.

житель города П.31 Янв 2022 в 16:19

О, наступило очередное время измывательств! Труп будут вертеть, вымачивать, подкачивать, подкрашивать, подмазывать... Ведь любители Ульянова именно такой посмертной участи желают своему вождю?

dedmoroz_5e4d8827384c231 Янв 2022 в 16:21

Если достанут его, он встанет, тогда Доу Джонс ляжет.

26641043731 Янв 2022 в 16:28

Дедушка Ленин живее всех живых.

Petr Sh.31 Янв 2022 в 16:37

Ленина захоронят в этом году.

Karoteks31 Янв 2022 в 16:40

Да уж совсем закрыть давно пора.

iayaaz31 Янв 2022 в 16:46

в Эрмитаже есть своя эрмитажная мумия, так отчего же нельзя Москве иметь свою?! москвичи, я бы на вашем месте возмутился!

Teo Piter31 Янв 2022 в 16:55

Заболел? Не привился?

aprahka31 Янв 2022 в 16:55

Дедушка зацвел.

Толя Новосельцев31 Янв 2022 в 16:57

Ильич и в кошмарном сне не мог такого себе представить.....

Nikita_5e4cc6b5685fb31 Янв 2022 в 17:01

Может, место для кого-то готовят?

26092824131 Янв 2022 в 18:00

Надпись СТАЛИН восстанавливать будут?

Modest_5e4ce41f7533b31 Янв 2022 в 19:43

Видимо, поток поклонников из поднебесной оскудел и содержание заведения начало приносить убытки.

Эд Хэммет31 Янв 2022 в 19:53

Есть такая версия последующего развития событий. Где-нибудь в апреле-мае в кремле решают, что мумию дедушки всё же пора предать земле. Это приводит к бурному возмущению разных леваков и сочувствующих. Начинаются протесты. Затем КПРФ обвиняют в экстремизме и ликвидируют в судебном порядке. Вот такой довольно логичный следующий этап в процессе завинчивания гаек. Скоро увидим, на сколько он правдоподобен.

Вотэтода31 Янв 2022 в 20:24

Не дай бог на Марсово поле в Санкт-Петербург прихоронят.
Тогда по этому полю, без осквернения или попирания чего либо и шагу не сделаешь...

ost-2101 Фев 2022 в 11:32

Снотворное колоть будут, не дай бог опять проснется и вся буржуазия к стенке пойдет. А земля опять достанется крестьянам.

Вернуться к публикации
close