Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов: Петербург переживает самое непростое время за всю пандемию, болеют 200 тысяч жителей

17505
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
26388834131 Янв 2022 в 18:49

Про снег забыл и мусор

Slava_Rossii31 Янв 2022 в 18:51

Снегоуборочная техника тоже болеет?

Muzzy31 Янв 2022 в 19:00

Припоминается мне, что года 3-4 назад, во время эпидемий гриппа в городе заболевало по 10 тысяч людей в день, если не больше. И ничего, все справлялись... Никакой паники, никаких премий, никаких памятников)

footballer1331 Янв 2022 в 19:06

Самое непростое время для нас - это восьмой ребёнок.

Brezhnev31 Янв 2022 в 19:13

Когда же его (наградят, снимут, повысят, уберут отсюда) этого хорошего человека за его заслуги?
P.S. Сами выбирайте, что подставить!

26184408131 Янв 2022 в 19:17

Так сам её сделал. QR коды отмени, пол очереди уйдёт.
Сам сделал это, сам и охает, ничего не пытаясь исправить.

Эд Хэммет31 Янв 2022 в 19:21

А если спросит ВВП, отвечать же придётся! Как допустили такое, как довели? А тут ещё и лопата знаменитая работать перестала. Очистить город не в состоянии. Что народ думает, это никого уже не трогает, а вот сам ежели к ответу призовёт, как оправдаться?

26184408131 Янв 2022 в 19:22

"Число петербуржцев с симптомами ОРВИ и коронавирусом достигло двух сотен тысяч человек, обстановка сложная, и за все время пандемии ничего подобного в городе не было, заявил губернатор Александр Беглов"
QR коды не причём, ага

Разнёс заразу бессимптомниками по всему городу и дальше разносит, пока здоровые дома сидят без кода с отрицательным ПЦР- больные заражают весь город, мы по цифрам скоро Москву обгоним, алло, вероятно это просто план заразить весь город, иначе я это объяснить не могу

120км/ч31 Янв 2022 в 19:24

Признание проблемы - первый шаг к её решению, конечно. Второй - а что конкретно губернатор собирается делать, чтоб проблему решить?

Не что горожане делать должны, по мнению губернатора, а что конкретно губернатор делать собирается. Этой части что-то пока не видно.

severt31 Янв 2022 в 19:27

Эта цифра включает тех, кто болеет переломами рук и ног?

Enigma_31 Янв 2022 в 19:31

опять выкрутился: мусор, сугробы, сосули, гололед... Шнур виноват, а в росте заболеваний виноваты приезжие. "Так ладно врет, что сам себе верит."

pulkovoserg31 Янв 2022 в 19:31

Я не болел ковидом более года. Неделю назад, по требованию ген директора аэропорта Пулково, чтобы не потерять работу, был вынужден сделать прививку. Результат - заболел в ту же ночь!!!! Врач на вызов прибыл только через шесть!!! дней. Мазок положительный. Требовали вы в Пулково QR код - получите!!! Целых два! Один после ковидного укола, другой - по заболеванию. Пусть теперь QR коды занимаются обслуживанием рейсов!!! А я теперь на больничном на долгое время!!! Браво!!! Грамотные управленцы!!!

zelf31 Янв 2022 в 19:51

Идёт планомерное истребление народа. Вот и все дела.

26641043731 Янв 2022 в 19:59

А в прошлом году и Голикова и Беглов говорили - к омикрону полностью готовы. Опять что-то пошло не так?

Paul339031 Янв 2022 в 20:02

Зато наш город за праздники посетило под миллион туристов.. О чём с гордостью и сообщали. Вот и результат. Пардоньте - но ТАК с эпидемиями не борются..

onotolich31 Янв 2022 в 20:25

Как ограничить контакт с этим приезжим?

Sadava31 Янв 2022 в 20:26

Ощущение, что Беглов у Гинзбурга на сдельщине сидит. Дал комментарий - +15 руб., как у поварят.

PROM31 Янв 2022 в 20:28

надеюсь наш город переживёт такого замечательного губернатора, долго будем помнить его господство в городе

М.Венедиктов31 Янв 2022 в 20:30

Остервенение, с которым объявляются и вводятся в общем-то абсурдные и неадекватные ограничения, похоже имеет главную цель отвлечь внимание от нескольких недель "героического" трёпа про освободительный поход к морю и позорных переговоров по теме «гарантий». Губернатор отводит удар от своего начальника… Песня. Медаль.

26118258131 Янв 2022 в 21:50

Огромная нагрузка на первичное звено-это следствие в основном 3-х причин-оптимизация медицины за которую ратовала и поддерживала ЕР, в т.ч. г-н Беглов, как входящий в Политсовет партии,т.е. они посчитали,что для оказания медпомощи населению достаточно вдвое меньшее кол-во ресурсов, как людских так и материальных,второе- эти люди ,в пиджаках и галстуках, возомнили себя великими учеными, решили, что они совершили прорыв в научной сфере- отменили постулаты вирусологии - в разгар эпидемии прививки от заболевания не делаются, т.к. снижают естественный иммунитет , так они наоборот не только призывают, но и заставляют делать уколы, причем практически всем без разбора и мировая статистика подтверждает ,что сейчас болеют именно уколотые( но только не у нас),3 причина- создание атмосферы психоза и паники, с чем наши СМИ и власть успешно справились, теперь один раз чихнул-омикрон, слегка запершило в горле- омикрон. P.S. отличить омикрон от дельты ПЦР- тест совершенно бесполезен

Hans-Christian31 Янв 2022 в 22:06

Товарищи 🤠🤓🤓!
Сограждане 🥸🥸🥸!!
Друзья 😄😄😄!!!
Все боты Фонтанки во главе с mynine взывают к вашей совести и хотят бабла, пардон, хотя поблагодарить вас за выслушивание следующих пожеланий:
- немедленная и безапелляционная жижижация вас и ваших детей последней версией вундер-жижи
- чтение учебников по биологии
- чтение Википедии про вирусы
- осознание того, что Гинцбург хороший, а журналисты плохие
- простирание 108 раз вокруг Лахта-центра
- порицание и осуждение всех нежижированных
- минимум 10 комментариев о пользы вундер-жижи к соответсвующим новостям в день
- еженедельный привоз не менее пяти литров водки Beluga к платформе 21-ый километр Окт. РЖД
- Зачисление своих детей после школы только в Лесопилку
- Ежедневная игра в КС 1.6 за кт на сервере "Заходи на пиво" не менее одного часа
Ой, последние три пункта были ошибкой! Тем более сам mynine обычно за тт играет.

26622456331 Янв 2022 в 22:32

Терпеливый народ у нас....

maarks190931 Янв 2022 в 23:00

до оптимизировали - оптимизаторы

КритикСпб31 Янв 2022 в 23:14

Беглов . бесплатная тебе подсказка..
1. Везде должны быть бесплатные маски
2. борьба со снегом- убрать всех знакомых и их знакомых и назначить специалистов..
3. обустройство дворов( расширение пешеходных дорожек и парковки
....и другое...могу и дальше подсказать...

26454832101 Фев 2022 в 00:43

Давайте доживем до праздников г-на Беглова. В частности до "Алых Парусов" там ковид уйдет. Гарантия ну вот просто 100 процентов! Ну и до очередного какого-нибудь бала ВЫШЕСТОЯЩИХ.

Mogikan77701 Фев 2022 в 08:06

Лучше бы лопату взял, чем переживать, польза хоть была бы

Параллакс01 Фев 2022 в 10:53

Если бы переживал - не было бы очередей на вход в поликлиники, врачи приходили бы в этот же день и результаты на тест не ждали бы по 5 дней.

nos02 Фев 2022 в 13:38

беглов, уйди сам, воздух в городе хоть немного почище станет

Вернуться к публикации
close