Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Водители фур попали в снежный плен Торфяновки, запасы провианта на исходе

13158
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Never_Mind31 Янв 2022 в 19:43

Интересно, у фиников как? Тоже 30 см или все-таки убирают? Скрепно, сколеновставно, по-путински!!!

pagero99931 Янв 2022 в 20:08

Вот как бардак- так сразу вовремя тендер не провели или не выбрали победителя, не заключили договор... может быть, стоит задуматься???
Раньше же как-то жили без них?? Введите больше функций для ОБЭП, Счетной палаты, статистики и пр.трутней, может и справились бы и со снегом и с бардаком....

26092824131 Янв 2022 в 20:28

Еще и водка заканчивается или что еще хуже уже закончилась. И все это в нейтральной полосе.

shushu31 Янв 2022 в 20:28

Кажется и тут без EVERGREEN не обошлось

Maxi 55531 Янв 2022 в 20:37

Нужно создать больше гос. комиссий.

piterez31 Янв 2022 в 20:53

На границе только и умеют, что простой народ обдирать....

Semen Semenych31 Янв 2022 в 21:12

Надо создать ФГКУ "Росконтроль над ФГКУ "Росгранстрой", которое подчинить Главному управлению ФГКУ "Над всеми ФГКУ". Вот тогда заживём без проблем! И конкурс вовремя и подрядчик грамотный и честный, без откатов и халтуры. И второй трактор в помощь первому)))) А если серьёзно - паноптикум какой-то!!!

alexpv31 Янв 2022 в 21:54

Сейчас набегут различные проверяющие, понавыписывают штрафов, создадут новую комиссию, по результату работы которой появится новая организация с кучей еще дополнительных бездельников, а трактор так и останется один. Похоже, что бюрократия и неумение работать - это не признак экономического строя, будь то социализм или рынок, а реально менталитет родных россиян)

Begemot_5e4cf3e84428231 Янв 2022 в 22:12

в 2005 бросил это дело, на Торфяновке стояли по трое суток, без еды и воды и цепей зимой нечего делать. Они бы ещё поплакались что в Норвегии гололёд, там трактор за один подъём в гору берёт в сотнях. А так время идёт и Торфяновка не меняется, это качество, однако..

Вернуться к публикации
close