Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«На самом деле 90% невакцинированных болеют тяжелее намного». Владимир Яковлев выписался из больницы после коронавируса

28709
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Параллакс01 Фев 2022 в 11:51

"Хотя на самом деле, 90% невакцинированных болеют тяжелее намного. Что уж тут говорить…», — заключил Владимир Яковлев.

Он оказывается ещё и вирусолог заслуженный.
А мужики не знали.

Ганс-Дитрих Геншер01 Фев 2022 в 11:52

Владимир Анатольевич, вернитесь к нам в губернаторы!

aprahka01 Фев 2022 в 11:54

Однозначно был бы лучше беглова.

Goldsmith01 Фев 2022 в 11:54

Какую охинею несёт этот на старости лет! Он что, замерял, как легче или тяжелее болеют неширнутые? А вот к "прививке" есть вопросы, раз от чего был уколот, с тем и в больнице оказался. Чем его лечили, тем и заболел

Гриб01 Фев 2022 в 11:56

Слова Макаревича еще нужно добавить, он тоже знатный вирусолог

DrNixon01 Фев 2022 в 11:57

А с 38,4 надо госпитализироваться?

Kuisa01 Фев 2022 в 11:59

Так легко, что даже госпитализировать пришлось

VKuser19996280601 Фев 2022 в 11:59

Врёт антиваксер. Всем известно, что привитые и бустернутые защищены на 100%. Так сам великий Глицбург говорит !

Seawolf01 Фев 2022 в 12:00

Моя мама, 83 лет от роду, не прививалась, перенесла ковид как легкую ОРВИ.

6apa6aH01 Фев 2022 в 12:01

в какой больнице, интересно, лечатся бывшие губеры?
Поди, не в Ленэкспо километр до сортира бегал.

1298374312301 Фев 2022 в 12:04

Тоже мне открыл Америку. Это уже давно всем известно.

Bombaher01 Фев 2022 в 12:04

Да уж.
Ну зачем же так неприкрыто врать, г-н Яковлев? Если здоровья нет, то от любой болячки можешь в больницу загреметь в таком возрасте. И ты ж привитый наверно. Что ж ты так разболелся-то?
Многие заболевшие сейчас даже к врачу не обращаются. Статистика в РФ не ведётся, результаты клинических испытаний скрываются, по своему говорю окружению виду, что прибитые болеют чаще неприбитых. Все болеют одинаково при этом. Но сейчас опять перестали обращаться к врачам, потому что переболеть можно за пару дней. А если обратишься, придётся сидеть долго дома на официальном больничном, сдавать тесты, которые показывают кривые результаты.

sergiuss01 Фев 2022 в 12:07

Помню, в 90-х Яковлев привез на выставку собак своего ризеншнауцера. Пёс, Яковлев и его водитель, никакой свиты очень скромно. Народ впечатлился..
Здоровья ему пожелаю.

Марти МакФлай01 Фев 2022 в 12:09

Вот уж никак не ожидал, что однажды буду ностальгировать по Яковлеву в качестве губернатора.

26659747501 Фев 2022 в 12:14

Всего его пинают, но всё познаётся в сравнении. победил на реальных выборах. Бюджет был нищий. Но умудрился построить ушаковскую эстакаду и как - то справиться с размывом. Снег и лёд при нём реально лучше чистили. Неумех и лодырей среди чиновников выгонял, а не пересаживал на другое место

26510184701 Фев 2022 в 12:19

На фоне бегловского безобразия вытащили тяжёлую артиллерию в виде Яковлева, которому горожане доверяли больше, чем этому ........ Но если он прививался, как он может судить, как болеют непривитые?!!!

26510184701 Фев 2022 в 12:21

Однозначно, как губернатор был хорош! При нем все вертелось , крутилось. Снега и льда , такого количества травм не было и вранья такого тоже.

26620728601 Фев 2022 в 12:25

Владимир, вернитесь!

ProstoZloy01 Фев 2022 в 12:44

"90% невакцинированных болеют" бессимптомно, не обращаясь к врачу, и, соответственно, не попадают в статистику.

ЛоскутныйЕнот01 Фев 2022 в 12:47

Враньё. Омикроном одинаково болеют (если появились симптомы) и вакцинированные, и не вакцинированные. По окружающим видно хорошо. Пару дней температура под 38, которая сбивается, горло иногда болит, насморк, может быть кашель и всё. И кризис длится 3-4 дня, потом человек весел и бодр, но сидит две недели на карантине.

VKuser20321601 Фев 2022 в 13:02

Лоскутный Енот, Вы забыли про стариков, которые с хроникой сердечно-сосудистой. У них даже легкий насморк может быть толчком к смерти. Так, что не очень радуйтесь.

DimonTT01 Фев 2022 в 13:10

Как всегда врет!

allyouneedislove01 Фев 2022 в 13:18

жалко, что не сыграл в ящик...
мои родители крайне негативно о нём отзывались...

Вульпес Инкульта01 Фев 2022 в 13:24

Разочаровал, и он запел про барановирус.

Савва Морозов01 Фев 2022 в 13:27

и плюсы, и минусы, но это - реально честно был выбранный Губернатор, а не фанаберия.
за развал трамвая - плаха!
за не распродажу полей - почёт!
помню, как народ был един в 2003, когда Путин первый раз пытался сунуть сюда Шепетовку.

guess01 Фев 2022 в 14:03

Зачем вытащили деда? Чтобы и из него сделать жалкое посмешище? Сидел бы молчал в тряпочку, очередной профессиональный недодоктор.
Мы уже и омикроном переболели, ещё и легче, чем вашим смертельным ковидом.
Ни разу не ширнувшись втюхиваемым варевом, живы и здоровы.
Идите город откапывайте, а не об ОРВИ треплитесь

Олаф01 Фев 2022 в 19:37

Как привитый может знать,что чувствует не привитый? Бред сивой кобылы! Это всё равно,что отравленный ядом будет чувствовать себя лучше,чем не отравленный!
Где элементарная логика?

26137089101 Фев 2022 в 21:24

Только переболела Омикроном, температура до 37.9 два дня, болело горло. Болела дома. Дочь подросток болела со мной, от неё и заразилась, тоже два дня плюс рвота. Без больницы разумеется. Обе не привиты. По отзывам врачей от омикрона прививка не защищает никак и даже усугубляет течение. Пусть не брешут.

Вернуться к публикации
close