..Это лишь частное мнение одного из тысяч стоматологов.У него нет опыта и лицензии на осуществление судебно-криминалистических заключений.Он - ортопед.
Воды Финского залива, согласно научным данным, нельзя, назвать солёными.
Солёность Финского залива составляет 0,2-9%
Даже в Балтийском море, которое считается, практически пресным солёность составляет 6-20%.
Так что, даже при обратном течении, солёность Невы будет такой же, как и вместе врадения Невы в залив 0,2%, что практически сравнимо с насыщенностью солями самой Невы.
Мой коллега и соавтор дал отличное интервью. Но все же, чтобы понять всю глубину "нестыковок" по делу Романовых, советую прочесть полную версию в книжках "Царская ложь" и (дополненный вариант) "Нецарская правда". Вкратце о первой из них рассказывал А. Невзоров на "Эхе" в марте прошлого года.
Согласна, с мнением многих комментирущих, сколько уже можно муссировать эту тему? Достаточно посмотреть фото снимки того времени-измученный плохо одетый народ, и чистенькая семейка, живущая своей отдельной сытой жизнью , этого достаточно чтобы усомнится в их святости .
Пфф, у нас у любого святого если по всем храмам пройтись, "мощей" можно на 10 скелетов собрать, и что? Чьи это останки - не имеет абсолютно никакого значения, пусть их захоронят и успокоятся уже.
Еще один "пиарщик на костях", ну в чем "важность" решения этого вопроса вообще? Есть некрополь в Кремлевской стене и рядом в Москве, есть в Петропавловке, может остановиться?
Почему эта семья должна быть причислена к лику "святых", в чем ее святость?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Зубы не по возрасту и чужой подбородок. Стоматолог-исследователь — о том, что не так с останками Романовых