Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Новая перехватывающая парковка у метро «Рыбацкое» стала популярна уже в первый месяц

22910
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
VKuser12270930501 Фев 2022 в 12:51

"Как отмечал председатель комитета по транспорту Кирилл Поляков, жители Рыбацкого ее очень ждали и писали обращения губернатору." - да что за бред? Каким "жителям Рыбацкого" нужна эта парковка, да еще и с заполнением в 85 машин? Если бы 850 машин въезжающих в город, ну ещё туда -сюда, а 85 это ......

allyouneedislove01 Фев 2022 в 13:11

а когда-то на этом месте был рынок...
с недорогими для пенсионеров продуктами...
но корыта ставить для чинуш куда важнее, чем доступная старость...

26614232501 Фев 2022 в 13:35

Непонятно, каким местом думают чиновники. 100 автомобилей - это даже не жители одного подъезда (парадной, если так больше нравится)

AP-SPb01 Фев 2022 в 13:46

Какие "огромные" цифры :) 100, 89, 58... Чинуши просто издеваются. В городе сейчас примерно 2,5 млн автомобилей по официальным данным. Если предположить, что 80% это жители пояса спальников и новодельных гетто, и что примерно половина из них едет в день, да прибавить тысяч 500 областных, то с каждого из примерно 15 вылетов входящий поток около 70-100 тысяч. Чтобы появился хоть какой-то смысл в таком "перехвате" парковочки должны быть хотя бы тысяч на 10-20 мест, а не аж 100 :)))

Andrew_12301 Фев 2022 в 16:54

Вчера как раз там был... Ну да, востребована. Еще бы, как иначе. Только да, статей и прочего про нее - как будтно не крохотную по масштабам города парковку открыли, а прям мост через Неву....

lion40501 Фев 2022 в 22:03

Интересно, а когда перехватывающая парковка появится у, например, пл. Восстания? А что? Отстоял водитель все пробки, и с ветерком до Гостинки на метро...
Сарказм. Но у Шушар то "не вошла в адресную программу"...

shutnik7802 Фев 2022 в 09:45

вопрос через сколько времени её закроют и вскроют асфальт до грунта... как с предыдущими )))

Вернуться к публикации
close