Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Польские ябеды». Депутат Милонов рассказал, как его не пустили в Финляндию из-за фильма о мигрантах

15645
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии

Лишили Виталия Валентиновича рыбки, нелюди! Теперь ему что, отравой из пятерки травитья штоле?!!

AndrewBarsik01 Фев 2022 в 13:10

Нечего российскому скрепоносцу в бездуховной Европе делать! Вдруг супостаты перевербуют его и сделают из него оборотня. Правильно не пустили. Вообще-то и из России выпускать нельзя было. Такая сложная обстановка, что каждый патриот на счету.

Petr Sh.01 Фев 2022 в 13:11

Ни на йоту не имеет воспитания данный "депутат". Обзывательства второгодника.

Somn01 Фев 2022 в 13:12

Милонова вообще нельзя выпускать из России.

Slava_Rossii01 Фев 2022 в 13:12

Молодцы поляки, защитили Милонова от тлетворного влияния запада.

allyouneedislove01 Фев 2022 в 13:13

пусть в псевдо-великой посидит, в обнимку с берёзками, подумает над своим поведением =)))))

26641043701 Фев 2022 в 13:14

Финляндия признает отечественный Спутник Ви?

LiChaBaTa01 Фев 2022 в 13:14

Молодцы финны! Если мы сами не может это уродство остановить, то они помогут.

Ипполлит01 Фев 2022 в 13:14

Настоящий патриот, должен дома оборону держать, а не по всяким там будущим НАТАм раскатывать.

nalchik1101 Фев 2022 в 13:16

Бедняжечкаа

shushu01 Фев 2022 в 13:18

Так ему и надо.

26708686501 Фев 2022 в 13:20

Поляки, респект...продолжайте. Кто там следующий?)/

Гриб01 Фев 2022 в 13:29

Придется слуге народа форельку купить в ближайшем вкусвилле, ну или Азбуке вкуса.Ай яй яй

26184725101 Фев 2022 в 13:36

Милонов - такой видный романсист, что без него не обойдётся фестиваль русских романсов в Финляндии?

Ему на патриарший фестиваль духовной музыки надо, а не к нескрепным финнам на какие-то легкомысленные романсы.

26060210101 Фев 2022 в 13:37

Ехал на подготовку фестиваля романса ? Вот и спели ему " Ямщик , не горни лошадей..."

izrambova01 Фев 2022 в 13:39

Сидел бы сей поциэнт тихо, глядишь, никто и не вспоминал бы о том, что вся его "трудовая" биография заключается в двух "профессиях" - "помощник депутата" и "депутат". И что он сейчас отсидит в думском кресле, сколько сможет, а потом уйдёт на "заслуженную" пенсию, размер которой будет значительно больше, чем у простого человека, всю жизнь отпахавшего на производстве. В отличие от этого "трудяги", все "профессиональные навыки" которого описываются фразой - " рот закрыл - рабочее место убрано".

ЧижПыж01 Фев 2022 в 13:43

Пускай рыжий на родине Лазаря поет.

ahma01 Фев 2022 в 13:49

Направлялся же Милонов на подготовку к ежегодному концерту русского романса в Хельсинки. (c) Онo ещё и поёт?

Demian_energo01 Фев 2022 в 13:57

Депутат госдумы занимается организацией концерта русского романса в финляндии..... что за чепуха

Nikita Zh01 Фев 2022 в 13:58

а почему в комментариях никто не расстроился за несправедливо обиженного поборника нравственности?

german_5e4d02dc5a4f901 Фев 2022 в 14:15

В череде негативный новостей, хоть одна приятная.
Этот лицемерный тип даже во время пандемии нашел способ сгонять за "санкционкой" на "богомерзкий запад".

26632600201 Фев 2022 в 14:17

Пусть на Родине сидит, нефиг по Европам кататься))

ДуремарСПб01 Фев 2022 в 14:18

Видел его вживую несколько раз,хамоватый неопрятный тип.

piterez01 Фев 2022 в 14:27

Это событие можно назвать не иначе как Милоновский синдром, возникать он будет у всех, кто страдает путинической болезнью и изрядной ненавистью к европейским ценностям... На границе не пропустят даже если вы пуп земли... С тупым и унылым видом вам придется возвращаться в свою нору, и несусветно ругаться на врагов за кордонам....

26470327101 Фев 2022 в 14:37

"Нью Йорк Филм Фестиваль".

муматор01 Фев 2022 в 14:38

иди в Ленту и там рыбку с сыром покупай! Доигрался ... на скрипке.

***_55501 Фев 2022 в 14:52

Так и надо с ними. Но это мелкая рыбка.

karbofos01 Фев 2022 в 15:05

Kiitos, финны, молодцы!

Врезали по щам прихвостню.
Пусть в Магнит идет за "свежими" сыром, рыбой и икрой, а романсы слушает дома по скрепному радио и по самому правдивому ТВ каналу.

Финны, 39-й год не повторится!

26708199601 Фев 2022 в 15:19

Всех их так надо!
Лучшая новость года!!

SERGEY11101 Фев 2022 в 15:23

Теперь Милонову вместо "Поручик Голицин" под "Коскенкорву" придется петь "Перемен" под "Древний Киев" .

iphonedimona01 Фев 2022 в 15:31

В Финляндии судят бывшую чиновницу, которая 2 года назад процитировала в скотсети библию. Обвиняется в разжигании ненависти к лгбт. Жаль, что финны не арестовали "...дилу с кадилом" на границе.

Гриб01 Фев 2022 в 15:51

В этой новости прекрасен тот факт, что если бы не поляки, то горожане, сидящие безвыездно в родных стенах, знать бы не знали, что гражданин Милонов ездит в Финляндию. Понятно, что фонтанка бы не сообщила как новость, что вчера Милонов выехал в страну суоми для участия в фестивале бардовской песни. Какие же они все таки упыри, причем все! У меня друг, женатый на финской девушке не может уже два года навестить здесь своих престарелых родителей, а этот катается

Guest123401 Фев 2022 в 15:55

Милонов жалуется, что кто-то ябеда-корябеда? Как мило!

26121527101 Фев 2022 в 16:06

Что он там забыл, там нескрепно, там гей-браки, тетка премьер, не то, что здесь. На финансово-экономическом форему женщины были только обслуживающим персоналом и исключительно молодые красивые женщины. Гей браков у нас нет :)))

zyk197401 Фев 2022 в 16:09

Не фиг ему там делать .

ushkuinik01 Фев 2022 в 16:22

Ещё бы и оставшихся 449 депутатов заграница к себе не пустила, не только этого болезного.

VKuser138716401 Фев 2022 в 17:57

Хоть какие-то позитивные новости!

Skvortsov-Stepanov01 Фев 2022 в 18:03

Хельсинки как-нибудь проживет без романсов, а вот Милонов без рыбки, маслица и сыра - с трудом. Остаётся ехать в Крым за бычками

asvea01 Фев 2022 в 20:25

Да ладно.за икрой ,рыбой и сыром поехать собирался однозначно))

26503362101 Фев 2022 в 21:28

Просто лучшая новость за сегодня!

Oliv01 Фев 2022 в 22:26

В понедельник депутат ГД РФ Милонов пытался въехать в Финляндию. Отправился наш законодатель на подготовку (!) к ежегодному концерту русского романса, который уже 10 лет иже с ним проводят в Хельсинки. А я полагал, что работа депутата Государственной Думы - это не разъезжать по заграницам за счет налогоплательщиков, а работать над законами, чтобы жизнь налогоплательщиков шла лучше. Хотя кто его знает, может он эту командировку организовал как поездку на встречу с избирателями? Там только что такие вот избиратели вышли на акции у посольства России в поддержку запрещенного сидельца и демократических институтов. А им в ответ русским романсом. «Не для меня придёт весна,…»