Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
дичь какаято, много ли тех йеменцев в питере, чтоб на них так сложно и рискованно зарабатывать?
и что, разве визы фины не проверяют онлайн на границе на предмет выдачи?
Всю незаконную схему придумал эстонец, производство незаконных паспортов наладил в России. А на западе скажут, что во всем виноваты русские и русская мафия
Кто то решил приподнятая на йеменцах. По поддельной визе все равно они бы в Финляндию никак не попали бы
Базы данных? Нет, не слышали.
Клерки финской визовой службы ясное дело ни при чём
В современном мире причудливые книжицы с разноцветными наклейками и забавными штампами давно пора выкинуть на помойки.
Ой… та кому теперь нужны эти чухонцы…. Сами давятся пускай своим салом… тьфу. Кофем.
визы не могут быть подделкой. всем известно, что этим занимаются коррумпированные сотрудники консульства.
Сдается мне, схема неправильно описана. Почему он ехал ИЗ России с 4мя чужими паспортами? Почему не йеменцы ехали? Может, это нелегалы, которые туда прошли тайными тропами, а там хотят как бы официальные документы, чтобы выглядело все как-бы законно? Понятно, что через границу с поддельной визой не пройти, а потенциальному работодателю такую визу предъявить можно.
без паспорта ты прилетишь на социалку, а с поддельной визой - за решётку и 100% депортация....
Скорее всего в Питере делали паспорта. Если бы цветные бумажки называемые визы, то их бы он и вез. А тут именно паспорта с визами. Там скорее всего несколько нелегалов, которым нужны документы для передвижения по ЕС. А так как цвет кожи их не весьма европейский, то без паспортов с визами тяжело будет передвигаться.