Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Куриного кода лишают за действия, позорящие высокое звание обжиженного.
Код следует гордо носить на лацкане, и при приветствии подносить ко лбу и касаться лба.
При положительном ПЦР-тесте у вакцинированного сертификат о прививке будет аннулирован.
= пока чего-то не отменяют))
Наличие антител не противопоказание к вакцинации и не гарантирует, что человек не может быть переносчиком вируса. Врачи рекомендуют прививаться без оглядки на уровень антител.
==
Рекомендует не врачи, а разработчики вакцины и чиновники от медицины. Врачи как раз таки предлагаю не спешить.
С антителами странная ситуация - вакцинируемся для появления антител, при этом на антитела не смотрим (по заявлению разработчиков вакцины и чиновников от медицины). Вакцина не гарантирует что человек не будет являться переносчиком.
Вот почему бы не давать QR код по положительному тесту в частных лабораториях? Не все готовы стоять длинные многочасовые очереди в гос.лабораторию, там сейчас дурдом. При этом результаты ПЦР-теста, сданного, к примеру, в Хеликсе, автоматически прилетают в Личный кабинет Госуслуг. Получается, его вообще бессмысленно делать в частных мед.учреждениях?
Скорпионы в банке стали драться из-за наши тела. Из сегодняшних новостей: В центре Гамалея предрекли высокую смертность населения из-за неэффективности "эпиваккороны"
Какая-то сатанинская реклама. Продай душу дьяволу, получи начертание!
а я думал, что для получения куаркода достаточно придти сейчас в поликлинику, набитую чихающими и кашлящими в ожидании приёма терапевта
ибо мало у кого останется шансов не заболеть, находясь в таких рассадниках, предварительно выморозившись на улице пол часика
у нас ведь как устроено? заболел? хочешь куаркод? иди больным на мороз, стой в очереди для входа в поликлинику, потом с такими же сиди в набитом коридоре ибо только там ОФИЦИАЛЬНО могут подтвердить, что у тебя ковидка
не хочешь рисковать жизнью стоя больным в толпе больных?
решил отсидеться в тепле? ну значит и ковида у тебя нет! значит прививатся будешь! значит за укол тебе бюджетные деньги уйдут в частное предприятие, никак не связанное родственными отношениями с минздравом
не забота о здоровье населения, а просто праздник какой то
если кому то показалось, что данная ситуация может выступать под оценочным суждением как завуалированный геноцид - то он конечно же не прав
это другое, это забота о здоровье граждан
объясните мне смысл этой статьи. кто-то старался, писал. врача не вызвать, тест не сдать, к врачу не попасть. никак. какой смысл?! зачем?
Товарищи админы, майнайн еще лимит не исчерпал? По моему он уже отработал свои 5 постов по 15 рублей!
Уровень антител , должен быть свой , переболевшего , а сколько он 100 или 1000 не важно ☝️, поболеют все , и привитые и не привитые 💯 процентов .
Ох, как же за всем этим уследить. Получается, код переболевшего теперь на год, а не на 6 месяцев? Вот почему все рвутся ко врачу за официальным диагнозом. Я-то думал, что раз привился в июле, а сейчас болею, мне не за чем с врачами связываться, даже наоборот, невыгодно - потеряю несколько недель действия кода. А тут можно полгода выиграть!
Лично вокруг меня уже столько вакцинированных, ревакцинированных, переболевших и недавно и год назад, и все они болеют по новой омикроном ровно также как и переносили ранее, кто легко - тому и сейчас пофиг, кто переносил тяжело, тот и сейчас мучается. И все они глубоко разочарованы в том, что эффект от прививки равен плацебо.
И ни на какую новую ревакцинацию после таких фертелей этих людей уже под дулом автомата не загонишь.
В самом начале пандемии была надежда, что вакцинация это панацея, но вот уже накатил пятый вал, непрерывно мутирующего, гибельного поветрия и в дуровизоре тема ревакцинации потеснила даже Безрукова с возвращающим проценты Совкомбанком.
А дуровизор-батюшка это лакмусовая бумажка того, чего ни в коем случае нельзя делать/покупать/лечиться и т.п.
Врача не дождаться! ПЦР сдавать есть смысл в самом начале заболевания, иначе вирус уйдёт из носоглотки и тогда как подтвердить , что переболел? Никому ничего не доказать… Первыми, к стати , омикроном заболели вакцинированные))))))
Пункт 11, об отводе по антителам. Это не просто некие "заявления лиц", а хотя бы есть письмо Минздрава об этом. Пусть не НПА, но кое-что. Если бы мне было бы очень надо получить его по антителам, я бы размахивал именно им, этим письмом.
Письмо от 15.01.2021 № 1/И/1-155.
послушайте вы наконец власть не ввела метку какого лысого это в ленинграде продолжается что вы тут муссируете убирать невведение
надо к чёртовой матери кто такие беглов и башкетова и их холуи и кто мы 5-миллионный город который насилуют 3-ий год вспомните наконец что вы не рабы толстопузов
Зачем откровенно публично врать, что якобы врачи советуют прививаться, не глядя на антитела. Да они уже голос сорвали орать, что ни в коем случае нельзя так делать. И сами себя не калечат.
- Доктор! Я вакцинировался, ревакцинировался и заболел! Что происходит!
- Вас вакцинированных вообще хрен поймешь!
Спасибо за материал!
Но есть ещё вариант: вакцинирован, после этого сделал ПЦР платно, он положителен, при этом за помощью не обращался. Но данные по всем ПЦР получает Роспотребнадзор.
Вопрос: аннулируется в этом случае ли QR-код? А если да, то как скоро после этого можно вакцинироваться и получить новый? Сразу или не раньше полугода?
Нигде не нашел такой информации.
Господи, кому это все надо. напишите лучше, что в канаде революция и Трюдо бежал от собственного народа в неизвестном направлении
Кретинам не объяснишь. Они даже заболев этим нынешним насморком, который за 3 дня проходит, убеждены, что это только благодаря гинзбурговскому чудо-вареву они остались в живых.
Ну а те , кто за заветным кодом бежит - так люди вообще забыли, что они люди. Лишь бы в кафе и ТЦ строгий дядя-охранник пустил. Баранам всегда путь только на бойню, об этом не стоит забывать. Такая у них уж судьба баранья.
"Наличие антител не противопоказание к вакцинации и не гарантирует, что человек не может быть переносчиком вируса. Врачи рекомендуют прививаться без оглядки на уровень антител"
Вот из-за этого люди и не хотят прививаться.
Весь ковид - на 90% политика и только на 10% заболевание. В метро можно в бар нельзя - политика. Русская прививка признается, европейская нет - снова политика и так во всём. В каждой новости про ковид политики больше, чем медицины. Мерзопакостные времена.
Хех, то есть если ты привился и потом заболел, то лишат сертификата о прививке и о заграницах можно забыть. Прямо репрессивная медицина какая-то, однако ж. )
Кто писал статью - ненормальные? Как это наличие антител не освобождает от вакцины? Вакцину делают для того, что бы человек получил АНТИТЕЛА. Переболевшим нельзя колоть этот вирус, это будет полный слом иммунитета. Вам это любой вирусолог скажет. Я болел три месяца назад, врача вызывали - не приехал. Не хватает мол, идите в поликлинику. Пришёл, но вируса уже нету. Антитела есть. Получается каждый здоровый человек, сам переболевший вирусом - это нелюдь, не имеющий права куда либо пройти? Правила эти подходят лишь для тупого геноцида населения, но никак не для решения проблемы коронавируса. Их составляли скорее враги, которым надо развалить страну.