Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Подождите минутку. Что там было в расследованиях йельского сидельца?
Шубохранилище и грязевая комната или грязехранилище и шубовая комната?
Надеюсь, кто нибудь отбэкапит и сохранит.
Сдаётся мне это завуалированная реклама этих расследований, сейчас кто не смотрел обязательно посмотрят. Спасибо РНК за пропаганду борьбы с ворьём.
Ну и правельно сделали что запретили. Что это за рааследования такие - какой-то уголовник показывает какой-то дворец и говорит - это дворец Путина. Ни доказательвств, ничего. И почему я должен верить этому уголовнику?
Террорист Навальный, бгггг... Совсем фляга у кремлевских свистит. Кремлевкие напоминают героя Анлрея Миронова: "Этот тип замахнулся на самое святое, что у нас есть! На конституцию! В ней записано: «Каждый человек имеет право на личную собственность. Оно охраняется законом». Каждый человек имеет право иметь машину, дачу, книги... деньги! Товарищи, деньги пока ещё никто не отменял. От каждого по способностям, каждому по труду в его наличных деньгах."
Даже не знаю как отреагировать?...
- Ха-ха-ха!!! ...или...
Ах-Ах-Ах!!!
Ну вот, теперь чиновнички вздохнут спокойно и смогут без неврозов наслаждаться жизнью на дачах, яхтах, многоэтажных квартирах и во дворцах. Ради этого спокойствия вся операция и затевалась.
Честное благородное слово - не понимаю. Пользователи интернета достаточно продвинуты, чтобы обойти любой запрет. Сейчас свободно можно читать новости на сайтах западных газет. Хочешь - в оригинале, хочешь - на русском. А эти запреты, наоборот, заставляют традиционных зрителей и слушателей каких-нибудь "полупровластных" Дождя и Эха переходить на западные новостники и медиаплатформы.
Роскомнадзор - глупцы или "вредители"?
А помните как все начиналось, типо РНК для борьбы с пеофелией и наркотой, а по факту имеем контору которая обслуживает интересы бандитов.
Как же этот дворец резанул по живому правителям) И совершенно очевидно, что если бы это была туфта, то с таким остервенением не преследовали тех, кто эту правду вскрыл и не замазывали бы следы своих грехов. Эх, власть власть...надо ж до такого докатиться...Уважения - ноль с палочкой.
У чудовища, ошибочно именующего себя "государством", два вида деятельности: совершение злодейств и сокрытие от глаз народа уже совершённых злодеяний.
Кто нибудь из гневных комментаторов хоть раз задумывался - нафига Путину дворец?
Может кто нибудь объяснить, зачем он ему нужен?
Теперь пора уже удалять все , что наболтал за эти два года Роспотребнадзор.
У нас и талибан запрещён, однако же контактируем даже на уровне правительства.
У РПН есть конкретное имя и фамилия, это Анна Юрьевна Попова, ее официальный доход в 2020г был 18 390 854 руб, сейчас явно больше, так как она главный борец с коронавирусом и владелец части патента на вакцины «ЭпиВакКорона», которые оказались неэффективными, но деньжата из бюджета капнули немалые! За такие доходы, этот чиновник будет за хозяина зубами рвать!
По мановению волшебной палочки дворцы, мебель итальянская, шубохранилища, квартиры на красной площади, благотворительные фонды, яхты и вскюевозможные резиденции непонятного происхождения, превратились в тыкву! А если серьёзно, ежели непонятно происхождение денег на резиденции, то их надо обращать в доход государства. или деятельность фондов мутная-тоже самое-сажать руководителей фондов, а сами фонда обращать также в доход государства.
У нас память хорошая, так что бесполезно, удалять эти расследования. Отлично Навалёнок, растормошил, это осиное гнездо, что они до сих пор успокоится не могут. ))))) Сейчас ещё Лондон, приоденет всех корешков бункерного.))))) Мне как бальзам на душу плеснули, когда услышал эту новость. )))) Больше санкций против этих упырей, забирайте у них всё, что они украли у российского народа. Как пришло, так и ушло. ))))
Террористы-это люди, которые на территории государства или страны устраивают террористические акты. Оппозиционеры, которых не устраивает власть в стране не террористы. Признать оппозиционеров террористами может только царь. Владимир Владимирович Путин не царь, а оппозиционеры не террористы.
Надеюсь, что эта страна однажды доживет до нюрнбергского процесса для этих господ и их подпевал.
Так Путин сказал :"зуб даю, не мой дворец". Вы что, не верите?
он вам когда-нибудь врал?!
"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?
– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!"(c)
Потому, что получать нетрудовые сверхдоходы, или, как говорит Олег Дерипаска -"...Если человек правильно понимает все, если он задействован в какой-либо технологии властных действий – ему согласуется уровень личных доходов, и жизнь его и его семьи обеспечивается очень хорошо..." , это норма в РФ. Но это Дерипаска может согласовать доход, а ежели кто другой про это напишет, так это экстремизм и терроризм. Просто скрепы такие - алчность, ложь и лицемерие.
Интересная вся эта ситуация с дворцом. С 2011 года примерно про него знают. Статья на Википедии есть со ссылками (и множество публикаций в интернете тех лет). А «виноват» почему-то Н оказался.
Видимо, Роскомнадзор до сих пор так и не познакомился с понятием "Эффект Барбары Стрейзанд".